Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Elfen Lied 2


Кото

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есь эт правда, то это будет главное событие года для меня лично, хотя я тоже не знаю, хочу ли я этого или нет (они могут испортить все и во всяком случае не то, что лучше, даже близко вряд подберутся к оригиналу - это просто невозможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так делают только американцы, и только в разговорном (несерьёзном) стиле речи. И даже при таких изменениях текст внятен. В приведённом же тексте допущены принципиально другие изменения: неуместные предложные конструкции, неправильные времена глаголов(на кой ляд делать прошедшее время, там где должно быть настоящее?), неуместное употребление слова check... ещё перечислить? Человек, который писал это - полный лох в англе. Настоящий продюссер не стал бы делать заявления на незнакомом языке.

 

 

ХАХАХА!!! ой насмешил.... От бы это сам продюссер почитал)))) я чуть не уссался, когда это прочел!!! X) небось ты английский учитель, хы гы епт! Х_))))))))))) ОЙ блин, немогу сдержаться ))))))))))) ты посмотри в ВОРД в свой текст, ты на русском уже в 2ух словах неправильно пишешь или видно неправильно выразил мысль! АХАХАХАХАХ, ппц! Ну ты меня на 1 апреля рассмешил)))) Спасибо! Я больше всего ржал от этой строчки: Человек, который писал это - полный лох в англе. Ахахахахахахахахах ППЦ! Надо это отослать ему, пусть посмотрит на его фана, когда его уже оскорбляют, только от одного сообщения))))))

Изменено пользователем Samaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кода она в России выйдет???

 

точно немогу вспомнить, вроде или в 2008 или в 2009 году гдето между августом до ноября месяца, вощем или очень скоро ))) или через годик, но помойму в 2008 году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА!!! ой насмешил.... От бы это сам продюссер почитал)))) я чуть не уссался, когда это прочел!!! X) небось ты английский учитель, хы гы епт! Х_))))))))))) ОЙ блин, немогу сдержаться ))))))))))) ты посмотри в ВОРД в свой текст, ты на русском уже в 2ух словах неправильно пишешь или видно неправильно выразил мысль! АХАХАХАХАХ, ппц! Ну ты меня на 1 апреля рассмешил)))) Спасибо! Я больше всего ржал от этой строчки: Человек, который писал это - полный лох в англе. Ахахахахахахахахах ППЦ! Надо это отослать ему, пусть посмотрит на его фана, когда его уже оскорбляют, только от одного сообщения))))))

Мой Word нашёл >одну< ошибку. В слове "продюсер". У тебя либо неправильный Word, либо неправильный юзер.

Я учитель английского в перспективе (сейчас я студент)

Повторяю ещё раз - "человек" (пишу в кавычках, потому что подозреваю, что его не существует), который писал тот фейк - полный лох в англе.

Я до сих пор не видел пруфлинков. Сцылко на русскую вики - не пруфлинк, ибо на английской вики нет информации о втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где заканчивается аниме это гдето половина манги. Не думаю что стоит снимать аниме по продолжению манги, ибо там единственное ценное что могу назвать это
Спойлер
"добрый" Бандо )
Изменено пользователем Narlak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил, что никаких доказательств предъявлять не буду, а если в тебе играет зависть о таких знакомств, то почаще залась на разные иностранные страницы и форумы ОФФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ elfen lied, :) а не токо на российские, Не веришь - твое дело, мое дело лишь сообщить фанам , что 2ой сезон будет! :D рад был поднять вам настрой ребята!

 

Настоящий фан сразу поймет, что имя продюсера режиссера, идеи тех или иных людей пишутся при конце фильма, просто поищите фильму с англ , а не с японскими тирами.......... и там все будет ясно=)

 

это скорей не его зависть а твоё хвастовство!! :lol: :P

 

по этому ниме я тож долго искал но нашёл ток вот [url="http://www.timeout.ru/text/film/2928/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.timeout.ru/text/film/2928/[/url] это конечно ничё особо нидало но хоть маленькое доказательство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Второго сезона не будет.

А тема закрыта, потому как зафлудили.

если мне представят достаточную информацию о втором сезоне и его скором пришествии, тему открою.

А посты типа: "Что нового?", "Ну, когда?" итп все равно останутся без ответов. Без нормальных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация