Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

How much into yaoi are you?


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Кто сделает из него яойщика, получит ящик вина  [/quote]
ну ничего себе! предлагай хотяб 2 ящика, а то даж стыдно, что так дёшего отдают :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну ничего себе! предлагай хотяб 2 ящика, а то даж стыдно, что так дёшего отдают [/quote]
*прыгаю вытянув руки и кричу - ТРИ! ТРИ ДАВАЙ))))*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uka[/b]
Давать ты будешь :) вон бегом в темку "кто вы в яойной парочке". тя там уже заждались :)
а мя даст когда его яойщиком сделают Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Давать ты будешь [/quote]
а мя че? против что ли? мя как порядошный уке дает...не всем правда...а токо тем кому захочет :) и в порядке строгой очереди))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kippei-onii-chan[/b]
[quote]а кто есть "уке"? [/quote]
Слушай... не позорься перед народом :lol:
я ж те объясняла:
Укэ - эт пассивный
Семэ - активный
[quote]и что он даёт? [/quote]
Ну а что пассивный парень дает активному? наверное книжки почтитать, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]хммм... а кто есть "уке"?
и что он даёт? [/quote]
Ваааааай,какая прелестная наивность)))Неиспорченый яоем человек...это так умиляет^__^
Ну ты не пугайся,про испорченность это я так...в хорошем,если можно так сказать смысле слова ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]наверное книжки почтитать, не? [/quote]
во! точно! теперь пусть токо попробуют подойти...мя как выложит кипу разных журналов или например собрание сочинения Толстого...хе-хе))))
Толстой кстати очень яойный писатель...кажись он тож с этим уклоном был...хотя точно не знаю, поэтому утверждать не буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uka' date='30-07-2005, 00:35']во! точно! теперь пусть токо попробуют подойти...мя как выложит кипу разных журналов или например собрание сочинения Толстого...хе-хе))))
Толстой кстати очень яойный писатель...кажись он тож с этим уклоном был...хотя точно не знаю, поэтому утверждать не буду)
[right][snapback]406784[/snapback][/right]
[/quote]
Лучше "Капитал"... и увлекательно, и полезно... и при случае отбиться можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Слушай... не позорься перед народом 
я ж те объясняла:[/quote]
мя всё сразу не запомнить ^__^

[quote]Ваааааай,какая прелестная наивность)))Неиспорченый яоем человек...это так умиляет^__^[/quote]
значит когда я "испорчусь" яоем, я уже перестану умилять? =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]и пугать своих "нормальных" друзей ^__^ [/quote]
Ничего,и друзья со временем завербуются)))) Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мя недавно убеждали, что нормальных вообще не бывает в природе! Так что расслабься и получай удовольствие!;)) А друзей можно тем самым вином споить, чтоб им легче яой пошел ^__~ (Мдя, вспоминается читанная когда-то то ли на гей.ру, то ли на гейли.ру инструкция по соблазнению натурала... Так там спаивание шло непременным пунктом:)))) Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А друзей можно тем самым вином споить, чтоб им легче яой пошел ^__~ [/quote]
вы сначала меня споите, а уж потом я посмотрю что делать с друзьями ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]вы сначала меня споите, а уж потом я посмотрю что делать с друзьями ^__^ [/quote]
а может всех сразу а? представляю что начнется...и все это под какой-нить яой))) или даж хардяой...че-то я прям размечтался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uka' date='31-07-2005, 14:25']а может всех сразу а? представляю что начнется...и все это под какой-нить яой))) или даж хардяой...че-то я прям размечтался))))
[right][snapback]407890[/snapback][/right]
[/quote]
Мечты, мечты... мечтай осторожно, вдруг сбудется))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация