Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

оставьте в покое меня...не оставляйте меня одного


Uka

Рекомендуемые сообщения

что мы делаем когда нам грустно?
что чаще всего приводит к этим ощущениям?
какие мысли при этом нас посещают...
а любим ли мы бывать одни? как долго и часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.......
когда мне грустно, я валяюсь на кравати и рыдаю, или сижу за компом и рыдаю...тут уже вариации всякие.....а ещё становлюсь жутко раздражительным и злым.
чаще всего приводит..посмотрю какой-нить фильм_анимку он подтолкнёт к воспоминаниям, и пойдёт-поедет...если я вспомню то чего не нада могу грузится снова несколько дней...
мысли..........в основном - "хочу умереть.."
....да я люблю побыть в тишене и покое...люблю наслаждаться им всю неделю..но всё-таки не могу делать это долго только потому что тогда опять подкрадываются сладкие воспоминания....а я их нехочу, поэтому приходиться гулять, к тому-же чем больше - тем лучше T_T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу находиться одна. постоянно шатаюсь по общаге в поиске с кем бы посидеть полялякать, если конечно в асе тоже народу нет. А если и того и другого нет, то начинаю лазить в нете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне часто хочется побыть одной, ан нет, не выходит. А когда грустно я или рисую или сижу за компом, в какой-ниб игрухе маньячу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подкажите способ "лазанья по стенке"???
А то в последние дни очень часто возникает? И жаль, что я немогу запрыгнуть на потолок. А очень хочеца!!!
Лучшее средство от таски? Если бы я его знал, то сейчас было бы намного проще. Бывают такие моменты, что даже выпивка неспасает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kitano' date='22-09-2005, 02:51'] Бывают такие моменты, что даже выпивка неспасает!!!
[right][snapback]477931[/snapback][/right]
[/quote]

а вообще такое бывает, что-бы она кого-то от чего-то спасала? помоемому она только всё ещё более усугубляет...... да потом ещё и стыдно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а вообще такое бывает, что-бы она кого-то от чего-то спасала? помоемому она только всё ещё более усугубляет...... да потом ещё и стыдно.... [/quote]
но это смотря как пить...меня вот спасала и ни раз
а то если так смотреть то почти все в этой жизни только и делает что усугубляет...так и до петли не далече будет)
[quote]Люди, подкажите способ "лазанья по стенке"???[/quote]
я обычно вместо этого вою...на лампочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиваюсся, при этом ещё кушая всякую вкуснятину, начинаю петь тоскливые пенси, потом лезу в айрики флудить и кричать, как же мне плохо, скачиваю хентай, смотрю пару серий, уже появляется хихикание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мя когда напивается жутко веселая, а вот когда трезветь начинаю... все кончается слезами - причину найду где угодно.
а когда случается, что мне грусно - все друзья заняты и у меня создается впечатление что обо мне все забыли и я никому не нужна я перечитываю мангу или лаже в инете - немного отвлекает, либо звоню папе или брату и болтаю с ними по телефону...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uka' date='22-09-2005, 04:40']но это смотря как пить...меня вот спасала и ни раз
а то если так смотреть то почти все в этой жизни только и делает что усугубляет...так и до петли не далече будет)
[right][snapback]477966[/snapback][/right]
[/quote]

на самом деле, это вопервых для кого как......вот например если я выпиваю.. я сразу грузиться начинаю, т.е. чем больше выпито тем ближе к истеричноу состоянию, благо повод всегда найдётся, есть конечно второй сценарий, но он не многим лучше, при нём я вешаюсь на близстоящего мужика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жуть у меня была где-то на майских праздниках.
Апосля менестрельсакого концерта квасил в гримёрке, мартини с соком, потом просто мартини, потом водка с соком...
А потом получил от любимого человека очень неприятное...кх...сообщение, так скажем, в общем, обломили меня. Тогда я пошёл и хряпнул коньяку.
И тут же поехал домой, ну и пра-виль-но!
Ровно через 10 минут, как я заполз в квартиру, меня под корень.
А всю дорогу у меня на репите стоял кусочек песни "Арии":
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с мужеством в глазах.
--тыдыдынц-проигрыш---
И снова:
Мужество есть лишь у тех....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='22-09-2005, 17:48']Самая жуть у меня была где-то на майских праздниках.
Апосля менестрельсакого концерта квасил в гримёрке, мартини с соком, потом просто мартини, потом водка с соком...
А потом получил от любимого человека очень неприятное...кх...сообщение, так скажем, в общем, обломили меня. Тогда я пошёл и хряпнул коньяку.
И тут же поехал домой, ну и пра-виль-но!
Ровно через 10 минут, как я заполз в квартиру, меня под корень.
А всю дорогу у меня на репите стоял кусочек песни "Арии":
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с мужеством в глазах.
--тыдыдынц-проигрыш---
И снова:
Мужество есть лишь у тех....
[right][snapback]479127[/snapback][/right]
[/quote]

знакомо........вот только я не успел домой уйти........а прямо среди всехместных анимешников и разрыдался....где-то час успокоиться не мог Т_Т меня кто токо не перелапал....... благо подруги были на месте.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то плачу мало...
Если и плачу, то это а) скорее похоже на вой и б) этого никто не видит ни под каким предлогом.
так, слёзку пустить - это иногда бывает.
Хотя..нет. перед этим же человеком я ревел как маленький ребёнок. Но на то были серьёзные причины.

А тогда именно что вырубился - отключился, уснул мертвецким сном.
ну ясен перец, коньяк поверх водки с мартини... +_+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='22-09-2005, 21:36']Ну я-то плачу мало...
Если и плачу, то это а) скорее похоже на вой и б) этого никто не видит ни под каким предлогом.
так, слёзку пустить - это иногда бывает.
Хотя..нет. перед этим же человеком я ревел как маленький ребёнок. Но на то были серьёзные причины.

А тогда именно что вырубился - отключился, уснул мертвецким сном.
ну ясен перец, коньяк поверх водки с мартини... +_+
[right][snapback]479855[/snapback][/right]
[/quote]

ну перед этим человеком мне меньше всего хотелось показывать свою...эээ.. сущность Т_Т а он там был, и пиво пил (во всех смыслах выпажения) и ему было поф... мда... после этого я услышал что у меня оказывается детский характер Т____________Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня три настроения: обычное, хорошее и грустное. В обычном - я сволочь, в хорошом - я тянусь к людям, в грустном - тоже тянусь к людям, но могу и обидеть. Мне грустно когда предают, когда лгут, а лгут постоянно, поэтому все чаще преобладает грустное настроение, мне жаль тех кто в эти моменты со мной рядом...
Иногда бывает до соплей обидно как с тобой обходятся, тогда хочется рыдать, но почему-то практически никогда этого не делаю.
Мысли, а вернее мысль у меня в такие моменты только одна, почему я не умер тогда когда уже умирал, на кой хрен спасли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]почему я не умер тогда когда уже умирал, на кой хрен спасли! [/quote]
похожии мысли посещают меня в минуты полного отчаяния...токо скорей не почему меня спасли а почему я сам себя спас...
когда грустно люблю быть один, слушать что-нить сопливое...и жалеть себя такого бедного несчастного...униженного и оскорбленного

а вообще один люблю быть, так скажем 50 на 50...и компании и одиночество, хотя больше ценю общение тет-а-тет с человеком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]когда грустно люблю быть один, слушать что-нить сопливое...и жалеть себя такого бедного несчастного...униженного и оскорбленного[/quote]
Тоже так делаю, но только вместо того, чтобы себя жалеть, я начинаю себя добивать... мой самый худший враг - это я сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тоже так делаю, но только вместо того, чтобы себя жалеть, я начинаю себя добивать... мой самый худший враг - это я сам [/quote]
ну так а я о чем...просто иногда моя жалость к себе сводится к тому что я говорю какой я бяка и что я ваще делаю на этой долбанной планете, таким как я лучше не жить и так далее (странная какая-то жалость получаеца =\)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vamilton[/b]
А у меня плачь больше на смех похож. Причём на истерический смех.
Как-то расплакался на людях не выдержал. А они мне:
-Ты чего смеёшься???
С тех пор не люблю плакать при людях. И вообще стараюсь этого не делать.
- и когда хочетса плакать не плачу(с)
Хотя иногда ой как хочеца.
[b]Robbe[/b]
[b]Uka[/b]
Если вы всё ещё живы, значит это нужно.
Ненужно понапрасну губить кусочек мира своим самоубийством. Умереть мы всегда успеем, а второго мира уже не будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ненужно понапрасну губить кусочек мира своим самоубийством. Умереть мы всегда успеем, а второго мира уже не будет....[/quote]
А кто говорит о самоубийстве :) я умирал не по своей воле :angry: Изменено пользователем Robbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда круглые сутки находишься в окружении троих человек и двух животных, при этом не менее трех от тебя непременно чего-то хотят - действительно начинаешь ценить моменты одиночества. В смысле одиночества тела. А одиночество духа - оно всегда с нами.
Порой, когда совсем невмоготу терпеть, я включаю музыку вроде Lamentation из Xenosaga II, что-нибудь грустное, или наоборот - напористое, вроде J-Rock...и рисую. В основном лица, с разными эмоциями.
Еще можно посидеть на балконном пороге с тлеющей в пальцах сигаретой, и смотреть, как дым растворяется в небе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация