Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

O'bake No Yoru (презентация журнала "Аниме Гид")


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

Батенька, мне 19 =))

Тогда уж дедушка -_-. Гомен за флуд!

Поставьте себя на место человека...эээ "потерявшего" катану! Да тут плакать надо! Где же ваше сочувствие??? Его надо обласкать и вернуть в общество оправившимся от нервого потрясения! Эх вы!

Кенске, я смотрю наш поспел-- везде пострел? :)

Изменено пользователем NickolaT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто даже на этой вечерине был неоднократным свидетелем воплне адекватного действия охраны ( Удаление с вечерины совсем бухих).

580913[/snapback]

 

Кенске, пять баллов, всё верно описал. Аполло действительно доселе не видел ТАКОЙ публики, и как подобает по всем законам, то к чему не привык, надо относиться с опаской и особой бдительностью.

Охрана в клубе всегда сначала просит, потом предупреждает, и только потом начинает показывать зубы и усмирять непослушных. Я не раз слышал как охранники, выправаживавшие отличившихся, говорили : "Блин, чувак я же тебя ТРИ раза предупреждал не делать [то-то и то-то] и что в итоге?"...

Анимешники наши привыкли к Манго, Арктике, Порту, к тем клубам где НЕТ профессиональной охраны. Охрана в Аполло даже мне делала замечания, когда я появлялся с пивом в неположенных местах, это говорит о их профессионализме и о то, что им пофиг кто ты, если нарушаешь правила, которые написаны для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил всего 12 фоток. Если тебе нужны все, то добро пожаловать в гости..^__^

http://vserg.ru/diary/viewday.php?daycode=20051030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asasin:

 

Будь аргументированее!!!

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asasin

Да я прекрсно понимаю что с заточеной катаной на пати не место,ОДНАКО не я же её точил,она уже такая была!!

Ноу коментс, как говориться. Кому какое дело кто е точил. Важен сам факт - она опасна.

 

И ещё,до пати я звонил администратору клуба и он мне разрешил

косплееться с катаной

Ну так кто мешал сказать об этом охранникам. или докричаться до самих оргов Вечеринки?

 

1)меня раздели,назвав мой костюм верхней одеждой(заставили всё здать в гардероб)

Хмм... странно. Никто вроде никого не застоволял. Я вобще в клуб в своём пуховике прошел.НУ и опять же если такое случилось вобще реально обьяснить суть проблемы, что мол это костюм и все такое...ъ

 

 

2)у меня свистнули катану

НУ в этом никто кроме тебя не виноват.

 

 

3)мне не дали журнала

НУ да... это косяк.

1,5 стоял на морозе

и к тому же не знал что В РАБОТУ ОХРАННИКА ВХОДИТ

ОТКРОВЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПОСЕТИТЕЛЯМИ

(открыто издевался надо мной ПАДЛА)

 

НУ вобще... если ты хоть иногда ходишь по клубам - скажу тебе честно. На более или менее хорошую вечеринку или концерт люди еще дольше стоят. И никто не кричит и не воет. Кроме почему то онемешников.

 

А вот то что охрана издевалась, так это Х.З. мы же не знаем как ты себя вели что отвечал охраннику.

ВЫВОД:

 

НЕНАВИЖУ АПОЛЛО САМЫЙ ГАВЁНЫЙ КЛУБ ПИТЕРА!!!!

Следственно причинной связи невижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Ну так кто мешал сказать об этом охранникам. или докричаться до самих оргов Вечеринки?

 

Мне мешали охранники,они меня просто выгнали на мороз!!!

 

Хмм... странно. Никто вроде никого не застоволял. Я вобще в клуб в своём пуховике прошел.НУ и опять же если такое случилось вобще реально обьяснить суть проблемы, что мол это костюм и все такое...ъ

 

Тем же оргам было ето не обеснить,просто не хотели слушать(хотя я пришёл в чёрном драповом пальто,широкополой шляпе

и в круглых чёрных очках, типа охотник на ведьм)

НО меня всё равно отправили в гардероб!!!

 

а катану мне не дали сдать в камеру хранения,так что в её потери

ВИНОВАТЫ ОХРАННИКИ КЛУБА!!!!

Изменено пользователем asasin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что охрана издевалась, так это Х.З. мы же не знаем как ты себя вели что отвечал охраннику.

 

Поверь я охране не грубил,даже наоборот пытался вежливо всё уладить,а меня ГРУБО ВЫПИХНУЛИ ВОН ИЗ КЛУБА!!!

ВЫВОД:

 

НЕНАВИЖУ АПОЛЛО САМЫЙ ГАВЁНЫЙ КЛУБ ПИТЕРА!!!!

 

Следственно причинной связи невижу.

 

А я вижу,случись такое со мной в той же АРКТИКЕ меня бы не выгнали на улицу,а дали бы поговорить с организаторами!!!!

 

Но в АПОЛЛО такое не пройдёт конечно,

ведь ето ПОГАНЫЙ НОЧНОЙ КЛУБ С ЗАМАШКАМИ ЭЛИТНОГО НОЧНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!!

ВОТ ТЕ И СЛЕДСТВИЕ!!!

Изменено пользователем asasin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asasin, тут уж слюной брызгать поздно! Кто мог тот посочувствовал, попьянствовал с тобой :rolleyes:, а остальные...как говорится: кого е...т чужое горе? Так что успокойся и дыши глубже! Если бы не твой инциндент с катаной, то вечерина для НАС удалась БЫ. Все поняли свои ошибки и дай бог ПОУМНЕЛИ.

З.Ы. Что такое asasin? Может быть assassin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не знаю, что вам не понравилось... По-моему Аполло во много раз лучше Арктики.. А на счёт разбавленного пива.. Что, обязательно нажираться?! :D Мне всё понравилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте охраны так же послал бы этого человека куда подальше... с заточенной то катаной.

 

581119[/snapback]

Насколько я зню, единственная вечеринка, куда был официально разрешён вход с катанами и т.п., была наша ОптимиZация.

Приходите весной на "ОптимиZацию 2", будем рады всех видеть (в полной экипировке) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Аполло во много раз лучше Арктики.. А на счёт разбавленного пива.. Что, обязательно нажираться?! mad.gif Мне всё понравилось!

732953[/snapback]

Мне тоже всё понравилось. А от пива давно пора отвыкать. Лично мы с супругой пили коктейли, потому разбавленное пиво не особо взволновало. Аполло - рулез! (не считая охраны на входе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация