Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СТИЛЬ ! ! !


Рекомендуемые сообщения

И мне этот стиль тоже очень нравится ,такая прелесть :blink:

Ещё нравится стиль в одной последних глав манги ,там где Алукард в доспехах ,с усами и бородой

Вот он ))осторожно ,спойлер

1289466[/snapback]

 

Ага....граф ВладИслав ДракУлья :)

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И мне этот стиль тоже очень нравится ,такая прелесть :ph34r:

Ещё нравится стиль в одной последних глав манги ,там где Алукард в доспехах ,с усами и бородой

Вот он ))осторожно ,спойлер

1289466[/snapback]

Вот это даа!!!

Я такого себе и представить не могла. Слов не нахожу. Полный улет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый стильно одетый-это канешно же Ян.....усё чёрное....и шапка с глазом.....я так в школу месяц ходил...было рульно....:).....потом наехали....а так....он самый рульно стильно одетый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг это практически мое первое Анимэ которое я посмтрел это было давненько!(когда оно вышло)

Что касается стиля то тут без спора Алукард-Дракула лучший конечно есть некоторые намеки на другие вещи!

Недавно посмотрел Ова ультимэйт оригенальный режисер манги Хельсинга решил сделать его потому как считает что 12 серий нынешнего Хеллсинга полная лажа(ладно проехали)

Короче Алукард рул по всему а так по стилю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Максвелл. Энрико Максвелл. Ну и сверху плащик как у Алукарда. В общем я за классику!

А чего это классика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмико Такаги)) Монашеское платице, длинные чёрные волосыЮ катана,маньячный характер. Мррррр ^__^

 

Хайнкель Вульф, шикарная девушка. Обалденный темперамент, опять же маньячность, очёчки её меня вообще с ума сводят :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль Hellsing хорош в принципе и сам по себе,Hellsing можно любить за один только стиль.Но я хотела бы обратить внимание на то,что этот стиль очень однороден,он всегда следует одним курсом.В нем ничего лишнего.Все по делу.Этот стиль связывает воедино персонажей,заставляет перекликаться их образы-это особенно интересно.Например,как перекликается образ Андерсона с образом Алу(плащ,очки,поза,ухмылочка :) ),а Вику можно соотнести с Юмико и так далее.В результате создается впечатление единого и цельного мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NosferatuAlucard

А по моему он в своем наряде смахивает на фермера. И если он не в красном комбинезоне тогда что же это на нем? Брюки с подтяжками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нарвится Алукард когда он в Бразилии. Он там такой крутой просто супер. Прилизанне волосы чёрный костюм. Настоящий ВАЛЬМОНТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,схожу с ума от зонтика Рип. Скоро докачусь до того,что просто куплю себе такой же,надену длинный чёрный парик и буду разгуливать по городу. Ах,да! Ещё этот очаровательный будильник! Такая прелесть! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криг рулит.наверное за костюмчик кучу бабла отдал xD

Бернадотте тоже классно прикинут,раздолбай.ну и Ян Валентайн конечно)ему спортивка очч идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Рип Ван Винкль и Шредингер. Вообще люблю военную форму. Из остальных разве что действительно Алукард в своем классическом варианте(в плаще и костюме-тройке, а не в доспехах). Прочие как-то не особо радуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максвелл. Энрико Максвелл. Ну и сверху плащик как у Алукарда. В общем я за классику!
А чего это классика?
Классика жанра)))

Ну как? Классический плащик времен... :) ;) даж не знаю, каких...) Наверное, 6 веков назад, судя по всему ;)

На нем классический костюм 16 века! ;)
А, ну вот - точно)) ;)
Я за Алукарда! Особенноя была в восторге от его костюмчика из манги, часть "Схватка в лифте". Красаавец!!!
Мне нарвится Алукард когда он в Бразилии. Он там такой крутой просто супер. Прилизанне волосы чёрный костюм. Настоящий ВАЛЬМОНТ.
NightAngel, Shinigami Walter, ;)
Прочие как-то не особо радуют.
Что ж? Даже Интегра? :) Как Интегра может не радовать??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж? Даже Интегра?  Как Интегра может не радовать??? 

 

вот так вот не радует и все тут. Хотя когда она в форме и с мечом (саблей?) очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,схожу с ума от зонтика Рип. Скоро докачусь до того,что просто куплю себе такой же,надену длинный чёрный парик и буду разгуливать по городу. Ах,да! Ещё этот очаровательный будильник! Такая прелесть! 

 

Мне кажеться, сто у Рип обязательно должен был бы быть будильник такой вот страый и советсякий, с медным отливом , кривыми ножками и изогнутыми стрелочками. и был бы, если бы Хирано знал про такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать.

Готичкая романтика присущая Хэллсингу не умрет никогда.

так начнем с лорда Алукарда этот мужчина,высокого роста прекрасно подходит под плащ а его шляпа просто изумительно ,прекрастно дополняют этот вид и белые парчатки (на которых изабражины символы силы).

Так стиль Алукарда это красив на фоне блеклых выдов.

Его очки просто бесподобны (купил не дешиво все мы это знаем ;) )

ХеХе...Но не мало важное это его галустук или бабочка не понять :rolleyes:

 

Стиль Виктории - Фух!тут я ничего не могу сказать сексапильно притом очень,её мини юбочка,да и рубашка которая отрожает всю его красоту тела.Просто супер...*стиснул зубы*...очень красво выгледит да и притом практично...чуток заводит.

Не понимаю как еще её сослуживци не сделали её раком?

Ну я понимаю что она вампир но все же она девушка,точнее девочка...Честно меня это убило <_< ...ну да ладно...

У Виктории очень милый стиль (откровено говоря очень сексапильный)

 

Вальтер - что сказать все классически в имстенно Англиском духе.

Дворецкий 90 годов,очень голантен.Прекрастно одет хорошо воспытан.

Зы:кто может делать так же как Он,беру на работу за 200$

 

Про Интегру говорить не буду,это бесполезно.Она читсно в мужской одежде ,строгий вид.Больше ничего не могу сказать.это все дополняет только её лента на меи с крестом.очень красиво.

 

Добавлено:

Если говорить про мангу,то в манге бессомнений Алукард.

Я согласен в часте "Схватка в лифте" он покозал себя по всей красе.

 

Денди - тоже ничего был одет его пиджачек мне понравился да и вляпка красивая.

Если в манге мне очень понравился костюмчик Вальтера (это уже после того как он встретился с Капитаном в переулке)

Кожа ему идет,да и так молодо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация