Перейти к содержанию
АнимеФорум

ММОРПГи


Inuki

Рекомендуемые сообщения

Субж.

Кто в какие играет. Впечатления, рекомендации, планы, советы и т.п.

Мой послужной список: Анархия, Линейка (чуток), Рагнарёк, Ультима (Пурга). Хочется посмотреть, что за звери такие PlanetSide и Eve. Еще на примете Horizons.

Бета-тест The Matrix Online обломался. Ключик бета-тестера прислали, а при регистрации надо указывать кредитку с verification code :( Так что увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MUD'ы...

бета-тест Дьяблы 2, NWN, Ragnarok...

Невер является единственной "общительной"(читать - ролевой) игрой. Других таких просто пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невер является единственной "общительной"(читать - ролевой) игрой. Других таких просто пока нету.

 

Респект!!!!

 

ну и MUSH'и - само собой..... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasio

Я специально сказал РУССКИЙ сервер. -_-

http://www.la2.ru/ - я вот играю на этом.

http://www.melcosoft.ru/ - вот ещё.

 

 

Да ещё забыл сказать. Почти на всё из этого, кроме Ла2 и Рунескейп, я забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Быстро захватывает, быстро надоедает. Везде только левелинг, и если времени мало, чтобы чара качать, то быстро надоедает. Я уж не представляю, как буду друзей в АО просить моего чара (80 lvl) прокачать. Если буду - денег тоже нет.

Да, кстати. Расскажите впечатления о Сфере. Стоит оно или не стоит. На такое деньги найдутся (вопрос только во времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу АО. На сколько я знаю, в сети есть ТОЛЬКО офицалки. Левые машины такой мир не вытянут (можете сами прикинуть), да и онлайн там ого-го.

Кстати. Вопрос такой. Кто-нибудь играл в финалку 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasio

Я специально сказал РУССКИЙ сервер. ;)

http://www.la2.ru/ - я вот играю на этом.

http://www.melcosoft.ru/ - вот ещё.

Да ещё забыл сказать. Почти на всё из этого, кроме Ла2 и Рунескейп, я забил.

А чем эти сайты отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inuki

MUSH - Multi User Social Hallucination :)))

это юмор конечно.

 

MUSH - похожая на MUD система, основное отличие которой от MUD в том, что в ней нет боев, левелов и пр. Это мир, в котором живут люди... там правят социальные, а не силовые отношения. Там обычно нет героев, зато есть продуманная система общества...

короче - это виртуальный мир, а не виртуальная боевка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inuki

все так, конечно. Просто в последнее время под РПГ и ролевыми играми чего только не понимают. Приходится уточнять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

Сфера - убил полгода.Cоотношение цена\качество нормальное.Я в нее возвращался 2 раза ^_^ Графика так себе.Вобщем поиграть можно,кому как.

Mu Online(может кто слышал,корейская ММОРПГ,что-то типа Diablo,мясо)

RagnarokИграю иногда сейчас,сайт motr.ru)

LineAgeII играл на la2.ru на мелкософте,имхо самый нормальный сервер это EnForce(хоть и падения,зато экспа нормальная и денег дают норм,хоть можно приодеться)

Сейчас играю в R.O.S.E. Online,американский бета-тест,ничего так игра =)370 метров клиент+50мб патч.Правда папка с игрой весит 680 мб :lol:

Хочу поиграть в Guild Wars,но смущает отсутствие массовой игры,она хоть и является ММОРПГ,но бегать с другими игроками можно только в городе,а если идешь на мисиию,то видишь только тех,кто с тобой в пати.Браузерные игры типа БК неуважаю,имхо бред.

Ухх Final Fantasy XI - супер игра,7 гигов весит,так что мне ее не скачать =)))17000р за игру ^_^ :lol: да и трафик в ней наверное большой.

Сейчас ищу новую ММОРПГ,не подскажет кто? АО и ДАОК не предлагать,что-нибудь в 3D :)

MMORPG если кто не знает - Massive Multiplayer Online Role Playing Game

Изменено пользователем Grih (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация