Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто ты?


Рекомендуемые сообщения

Кто ты? Как человек может сам себя осуждать это говорят что невозможно, я считаю что это просто вздор

Убрал капитальное шифтование. Орфография и пунктуация сохранены.

by absolvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че тут не понятного? Каждый человек воспринимает окружающий мир прежде всего относительно себя, и это ему мешает в трезвой самооценке, выражаяся по детски - каждый думает, что он хороший =)

 

Так вот пиши кто ты есть на самом деле, а не как ты себя видишь

 

Добавлено в 09:25:

ISKARIOT - вечно злой вечно недовольный МОРАЛЬНЫЙ УРОД с маниакальными наклонностями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, не каждый думает, что он хороший.

 

ISKARIOT - вечно злой вечно недовольный МОРАЛЬНЫЙ УРОД с маниакальными наклонностями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Каждый человек воспринимает окружающий мир прежде всего относительно себя, и это ему мешает в трезвой самооценке

Ева - форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё судить -то? Пироман - полджигатель, ленивый, соня, люблю поесть, выпить кружечку третью,четвёртую пивка, подлый, гадкий, покурить люблю трубку(курю тоесть), почти всегда антиобщественный, кроме своего клуба(К2), злопамятный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты ? кто ты?

сколько в тебе тишины?

(с) Дельфин

 

ненависть к себе - отвратительное чувство

если что-то меня бесит в себе, я стараюсь это искоренить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пьнствующий романтик, Донкихот периода второго рэнэсанса, я последний праведный комунист.... я ЧЕЛОВЕК Изменено пользователем Migel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял одного-кто автор? Если он назвал себя "царём всех церей"(тобишь иисусом) да ещё и большими буквами... Вот это самооценка! Понятно теперь, почему он говорит, что человек не может сам себя оценить-он себя явно переоценивет :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАРЬ ВСЕХ ЦАРЕЙ, ау, товарищ с прилипшим Caps Lock'ом, будем развивать тему, или вас такие кратенькие ответы вполне устраивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - очень странное и неоднообразное существо непонятной рассы. Иногда могу быть очень доброй но чаще я злобная и истерическая (этого никто не признает потому что не видят). В душе очень неоднозначная. Иногда психонутая. Пару раз меня называли инопланетянином из-за лишней молчаливости... Но это никак не отражается на интернете, тут я чувствую себя в своей тарелке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ксет, мы с тобой родственные души! :)

 

Добавлено в 23:22:

Ну, разве что я не "злобный и истеричный"

 

Добавлено в 23:24:

Хех, когда мне друзья хвастаются отсутствием каких-либо вредных привычек, я им отвечаю, что у меня их тоже нет(если их у меня действительно нет :) ), на что мне отвечают:"а ты не считаешься..." :) вот-так..

Изменено пользователем Zik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я ИДЕАЛ. Не хочу никого вводить в заблуждение. Изменено пользователем Vis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация