Перейти к содержанию
АнимеФорум

ОптимиZация "Red Version"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня только позитив. Я рада, что пришла на эту пати. Саске супер, жаль, что ты из Питера ><

 

Ой спасибо :blush:

Спасибо всем..старались как могли,правда с музыкой я чуть прогадал в следуйщий рас чего нить потежелее найду ^^

Ну кавай на всегда останется со мной ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоток в ассортименте ни у кого нет? ^^

Я выше ссылку на архив (19шт) давал.

 

Вот еще: [url="http://slil.ru/25221466" target="_blank" rel="nofollow">http://slil.ru/25221466[/url]

post-54803-1197392296_thumb.jpg

post-54803-1197392326_thumb.jpg

post-54803-1197392352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем на саомм деле..блин настальгия меня доконает...хм...кстати Настён Сластён...^^...заказик есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С залил.ру что-то никак не качает, можешь на ifolder.ru закинуть, плз? smile.gif
у меня скачалось о_О

 

Там все нормально. Это какие-то личные траблы на компе либо у провайдера.

Попробуй потом еще раз. Перезаливать не очень тянет, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... я вот уже вернулся... чесное слово думал будет покруче.... а так могу дать небольшую оценку клубу.

Клуб большой... танцпол в сравнении с Городом удобнее... но нет чувства уюта и цены немного великоваты.

Я ждал больше народу.... чет вапще людей мало было

 

 

Согласен..... вечеринка идеалная.... demo, один недостаток - мало народу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по времени косплей конкурс был? Кто выиграл? А то нам сказали, что может и не успеется... потому мы свалили.

Музыка была хорошая=) Когда вначале пати поставили Агонию, вааахх... прям как "концерт по заявкам". Голубая луна тоже отожгла=) Ну а в остальном скучно, конечно...

 

 

Яойная "выхлопная труба" - sugoi!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, злое быдло-мясо-москали. И вроде не на цветах были, а всё равно пропалили, что свиньи.

Это мы так, за зенитовское чемпионство.

Оставайтесь с нами - будем убивать ещё.

 

Оптимусу спасибо.

 

 

Мда... эти два фанатских кента мну тож удивили..... имхо, в анимешной среде должна соблюдаться определенная культура xDD

Если им не нравиццо, тогда спрашиваецца, нафига они ваще в клуб пришли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть немножко фоток, но они в основном с пьянки после пати. Шухей доедет до Питера - выкину нормальные фотки с пати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fever

я понял!Питер-это не город!Питер-это СЕКТА!!!

 

Мария

почему?

 

Fever

они болеют за одну команду(зенит),сидят на одном сайте(вконтакте),у них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал"-"мосты развели!"

(ц)

 

старый башевский баян ((

Мну отличаеццо космополитичными взглядами, так что мну пофигу из какого города люди: из Москвы, Питера, хоть из Осаки.... пофигу ....

 

анимешник это диагноз? Что, если человек анимешник, то он не может быть еще кем либо? Да же тем же, как утверждает Гилдор, быдло. ^_^

Анимешники, сиречь активные любители аниме, бывают разные.

 

 

Может-может.... ещё как ... сам знаю. Представьте бывают анимешники-врачи, анимешники-бизнесмены и даже анимешники-менты (последние это ваще жесть!!)

 

врёш врёш.....

 

 

мда... такое пати НЕВОЗМОЖНО испортить XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... эти два фанатских кента мну тож удивили..... имхо, в анимешной среде должна соблюдаться определенная культура xDD

Если им не нравиццо, тогда спрашиваецца, нафига они ваще в клуб пришли ))

Так, щя пиар будет (ребят, с вас пиво ^_^ )

 

Вы бы сначала узнали "ху из ху" а потом буковки на клаве нажимали. А то, лишь бы пыль поднять. Сие товарищи входят в "состав" так называемых "старичков фендома" (т.е. уже далеко не первый год в нем), кроме этого являлись неоднократными ведущими аниме и РО - вечеринок, причем даже не от одного организатора, аниме-Dj, входили в состав администрации аниме-клуба, ну и косплей ессно.

Очень странно смотреть на то, что многие думают что анимешник, это такая субстанция которая тупо состоит из одних "НЯ", "Кавай" и "Панцу" при этом, не имея обыкновенной "цевильной" и независимой жизни со своими личными увлечениям. Не говоря уже о том, что люди отдыхают по разному и кому надо шутку поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, щя пиар будет (ребят, с вас пиво ^_^ )

 

Вы бы сначала узнали "ху из ху" а потом буковки на клаве нажимали. А то, лишь бы пыль поднять. Сие товарищи входят в "состав" так называемых "старичков фендома" (т.е. уже далеко не первый год в нем), кроме этого являлись неоднократными ведущими аниме и РО - вечеринок, причем даже не от одного организатора, аниме-Dj, входили в состав администрации аниме-клуба, ну и косплей ессно.

Очень странно смотреть на то, что многие думают что анимешник, это такая субстанция которая тупо состоит из одних "НЯ", "Кавай" и "Панцу" при этом, не имея обыкновенной "цевильной" и независимой жизни со своими личными увлечениям. Не говоря уже о том, что люди отдыхают по разному и кому надо шутку поняли

 

Шутку-то, я понял (мы в универе и не так друг над другом стебёмся). Но зачем так жостко?

 

Masahiro-kun особенно часто встречаются анимешники-сисадмины. ))))))))))))

 

 

.... которые някают на опаздавших сотрудников // Bash.org.ru ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, повеселил кент, "косплеящий ПАНЦУ" интересно, откуда этот дядька нарисовался ))))))))

Несмотря на то что жутко отвлекал, со сцены я его решил не гнать, так как человек был на позитивной волне )

Эх, вам бы нашего Черепашкина привезти, голубая луна сказкой бы показалась ^_^)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, повеселил кент, "косплеящий ПАНЦУ" интересно, откуда этот дядька нарисовался ))))))))

Несмотря на то что жутко отвлекал, со сцены я его решил не гнать, так как человек был на позитивной волне )

Эх, вам бы нашего Черепашкина привезти, голубая луна сказкой бы показалась ^_^ )))))))))))))

 

Благодарность этому дяде за помощь в организации пати!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-может.... ещё как ... сам знаю. Представьте бывают анимешники-врачи, анимешники-бизнесмены и даже анимешники-менты (последние это ваще жесть!!)

А еще бывают анимешники-наци, кстати, как ни странно. Так что удивлятся не стоит. А по поводу анимешников-ментов лол. Кто в курсе, те оценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу анимешников-ментов лол. Кто в курсе, те оценят smile.gif

 

ROFLMAO11111

 

Так, щя пиар будет (ребят, с вас пиво smile.gif )

 

Ей, пеар. Грей, эк тебя зацепило))

 

Шутку-то, я понял (мы в универе и не так друг над другом стебёмся). Но зачем так жостко?

 

Второе предложение и предыдущие посты абсолютно чётко указывают на то, что в первом предложении мы имеем случай так называемого вранья.

 

Если им не нравиццо, тогда спрашиваецца, нафига они ваще в клуб пришли ))

 

ЕСли не нравиццо, тогда спрашивается, чего же в клубе промолчал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу анимешников-ментов лол. Кто в курсе, те оценят

-_- !!!

Ей, пеар. Грей, эк тебя зацепило))

Да не, просто у людей какое-то узкое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация