Перейти к содержанию
АнимеФорум

Оффлайны - декабрь


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HeXeN нкас толпа будет =)))) я в бу в короткой шубке и с темно-красными волосами. )...и ваапче, фоты посмотри - узнаешь нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подойду, но, наверное, опоздаю минут на сорок - надо забрать кое-какие диски ^^

Думаю, сумею вас найти.

 

DarkTemplar, а личкой это не судьба сказать? ^__^

 

И вообще, всем ОЧЕНЬ советую задуматься над фразой "сообщения, не несущие смысловой нагрузки"!

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я вернулся, не проживёте вы без меня =) На счёт завтра ничего говорить не буду, а то как обычно не получится.

 

Хексен не человек, он робот и в ближайшие время будет самоуничтожен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем звонил кто в чудесах записан ни у кого не ловит, мало того я ещё был на маяковке, но я так и не понял где вы а потому поехал обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, некоторым посведениям из компетентных источников не понравилась кофейня, некоторым понравилась.

Предлогаю как раньше, ныне присна и во веки веков решать всё методом простого большинства, а отписываться заблаговременно и в деталях а то некоторые говоря ...-отстой неаргументивно флудя тем самым подрывают изрядно авторитетность тусовки. Несерьезно друзья мои давайте по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не понравилась ВСЕМ

За всех ХиФи не расписывайся, я пришел мне понравилось и вообще давайте по существу я своё сказал а если кто знает место получше - высказывайтесь поактивнее я для того и спросил чтобы широкий спектр мнений видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация