Перейти к содержанию
АнимеФорум

Шашлык


Рекомендуемые сообщения

Итак. Предложение такое:

4го августа давайте соберемся на шашлык.

Что для этого нужно.

1.Нужно отписать мне в личку ну или в этой теме кто придет(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!), что примерно знать скок чего брать. Это надо сделать до 1 августа.

2. Нужен мангал и шампура, учитывая что народу придет много(я на это надеюсь) то мангал нужен не один. так что пишите у кого он есть.

3. И нужны человек 5-6 которые мне помогут в организации этого действа.

4. Ну собсна скидыватся будем рублей по 300. Я думаю это приемлемая сумма, если у кого то есть возможность дать больше то пожалста.

 

Сие действо будет происходить в Кузьминках. Я думаю часиков в 12:00. Орг группа поедет раньше чтоб поготовить место. Вотъ.

 

Отписываемся друзья.

 

Список присутствующих:

Орг. группа:

Yuuichi

Salvador - RvK

Ryoku

Bezlikiy aka Sedoy

Fynjy

suki da!

Народ

dark-side

Йору

Youkai

Amorphis

dio-sama

jrandomj

genki_zen

Gutz

Euphoria

Limel

Gaurry

Graa

disH the MAD

Light_Kira

tomogoshka

Леший...

Nicolas D Wolfwood

Dru1D

A1ucard ^^

Pururin

sapfir

 

 

Итаг сбор 4го августа в субботу на м. Волжская(оттуда ближе идти) в 12:00. Огромная просьба не опаздывать

Изменено пользователем Oro666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я была бы рада поприсутствовать, но Кузьминки крайне неудачное место... Мне оттуда добираться до дома два часа минимум, так что идите без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок два человека уже есть в орг группе.

Эос, в любом случае будут люди которым далеко ехать. Мыже не можем сделать шашлык в центре.

Изменено пользователем Oro666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет список будет, но попозже пока еще мало народу отписалось. А то что жарить умеешь эт гут, хоть не одному мне это делать. А мангала у тя случаем нет Изменено пользователем Oro666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарить шашлыки это лол)))))) Вопрос: а почему в центре незя? Даёшь бухать и жрать на крсной площади!) А если менты подойдут и начнуть что - нибудь буровить, все дружно заорём что это никого, Батька Ленин нам разрешил. Изменено пользователем Vashido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарить шашлыки это лол)))))) Вопрос: а почему в центре незя? Даёшь бухать и жрать на крсной площади!) А если менты подойдут и начнуть что - нибудь буровить, все дружно заорём что это никого, Батька Ленин нам разрешил.

Говори конкретнее придешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Есть вернее был, проджект2501 с Драккатом уволокли :-)))

Ну да, как что, так сразу Проджект! ) Да мы с Дрокатегом на шашлыках так напивались всегда что себя-то нести с трудом могли, не то что мангал. А вот скидываться я на него точно скидывался, и вроде как он у Астрала был.

 

PS Придти чтоль, очередной белый пиджак попачкать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация