Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Black Lagoon / ПИРАТЫ ЧЕРНОЙ ЛАГУНЫ


Рекомендуемые сообщения

если сериал выходит с конкретными бонусами для покупателей ДВД, то при лицензировании покупаются и эти бонусы, а как следствие они должны входить в издание сериала или полнометражки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У МС вроде всегда не входят! Или я не прав? Если не прав можно пример пожалуйсто!
В самом ближайшем будущем, ожидается переиздание "Евы" с режиссёрской версией последних трёх эпизодов. Удовлетворены?

UPD: МС - это далеко не вся лицензия, по этому её повсеместный игнор допов, вполне попадает под категорию "Иногда".

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сериал выходит с конкретными бонусами для покупателей ДВД, то при лицензировании покупаются и эти бонусы, а как следствие они должны входить в издание сериала или полнометражки...
Ну не надо так категорично говорить глупости, пожалуйста. Не вы не я не знаем, что покупается при лицензировании. Предоставленные правообладателем бонусы, МС, издаёт (как она эта делает - отдельная тема).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В японии часто специально не показывают какую-нибудь серию чтобы потом ее выпустить на DVD (как понимаю для увелечения продаж), из последних запомнившихся примеров Волчица и пряности (где была пропушена 7 серия, которая предназначена только для DVD).
Вот когда МС лицензирует и выпустит "Волчицу" без седьмой серии, тогда мы об этом поговорим, ок? А пока - это разговор ни о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сериал выходит с конкретными бонусами для покупателей ДВД, то при лицензировании покупаются и эти бонусы, а как следствие они должны входить в издание сериала или полнометражки...

Странно, а вот соседние компании, уверяли, что переносили даты выпуска по причине того, что приходилось бегать за японцами и упрашивать их разрешить ткнуть дополнительный фетиш в коробку. МС просто делает проще... Даже нет, не так. МС делает обычно, а все остальные делают офигенно здорово. Вот только не всегда и не для каждого тайтла это "офигенно здорово" нужно (уж мне точно).

 

По поводу сериала: 1 мнение было - для меня все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из существующих релизов, а не гипотетических есть что-нибудь?
Ничего в голову не приходит. (Сериалов с подобными сериями у МС всего два: EL и Чобиты).

Кстати, я не оспариваю того факта, что неполное лицензированние - не есть хорошо. Например выпуск сериалов "Рубак", но игнорирование их мувиков и овашек. Но, то что они не выпустили мувики, не мешает мне наслаждаться сериалами, которые они выпустили.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про глупости, это ты себе скажи лучше, когда что-то делаешь... а я говорю фактами, в частности по сериям лицензии не продаются, а продается всегда сериал полностью со всеми бонусными эпизодами... Изменено пользователем Imperius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что МС не лицензирует волчицу.......и так кучу вещей запоганили!
<_< Очень оригинально.

Надеюсь МС лицензирует и выпустит как можно больше разного аниме. Хорошо, что благодаря им рынок российской аниме-лицензии стремительно пополняется.

а я говорю фактами, в частности по сериям лицензии не продаются, а продается всегда сериал полностью со всеми дополнительными сериями...
Не стоит говорить непроверенными, взятами с потолка фактами, ибо, вполне вероятно, это может оказаться чистейшей глупостью. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку в длиннющих интервью к синкаевским фильмам, если я при просмотре засыпал где-то на 15 минуте? Причем при просмотре фильмов, а не допов.

а я и допы смотрел с удовольствием :)

Вот только наблюдаю местное сообщество и все больше прихожу к выводу, что многие смотрят не то, что интересно, а потому что это Аниме (то есть все подряд). Отсюда и уши недовольства растут. Я, кстати обратил внимание, что если начинаешь отмечать и выделять мысленно озвучку, саундтрек, актерскую игру, постановку, спецэффекты (особенно при первом просмотре), то это свидетельствует о том, что целостное произведение развалилось в вашем восприятии. А это провал - фильм не понравится или понравится одними кусками, а другими вызовет оторжение.

ИМХО, если угодно.

с первого раза, если аниме очень впечатлило, конечно не выделяешь, и не раскладываешь по кускам. но, если ОЧЕНЬ впечатлило и понравилось, я пересматриваю и второй раз, и 3-й, и 10-й, и тогда уже для себя раскладываю фильм на составные части, и наслаждаюсь всем - и озвучкой, и саундтреком, и постановкой... и это не провал. Скорее, сродни дегустации коньяка)

P.S. Мне стекло нравится больше, оно компактнее, как раз для моих площадей.

 

А вот - отзыв НЕ фаната МС, прошу обратить внимание. Людям нравятся стекляшки.

Действительно. И многих, кстати, привлекает подобная упаковка, уж очень она выигрышно смотрится на витрине.

 

если сериал выходит с конкретными бонусами для покупателей ДВД, то при лицензировании покупаются и эти бонусы, а как следствие они должны входить в издание сериала или полнометражки...

глупости какие. вон, посмотрите, с каким скрипом РеА выбивает бонусы.

 

Предоставленные правообладателем бонусы, МС, издаёт (как она эта делает - отдельная тема).

Не предоставленные тоже. Но это - ещё более отдельная тема.

 

 

про глупости, это ты себе скажи лучше, когда что-то делаешь... а я говорю фактами, в частности по сериям лицензии не продаются, а продается всегда сериал полностью со всеми бонусными эпизодами...

если вы владеете фактами, попрошу в студию. пока же, по опыту работы и РеА, и ХЛМ, и МА мы видим совсем другую картину. запрашивается большой список допматериалов на включение в релиз, однако получить в итоге удается совсем немного. (тот же Икс: увидим ли бы обещанный буклет, пока неизвестно)

А пока, у вас получается прямо как у Гегеля: "Если факты не подтверждают моей теории - тем хуже для фактов" (передал не дословно)

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Дело не в том, что, что-то не понравилось руководству. Когда МС начнёт не выпускать часть серий по этой причине, я с удовольствием, поругаю её с вами на пару. :)

В одном из подкастов анимегида Дмитрий Федоткин утверждал, что не лицензировал 13-ю серию "Эльфийской песни" потому, что она ему не понравилась и ему лень было из-за неё перезаключать контракт.

 

UPD: Я ошибся, 14-ю серию. Интервью (21:00).

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из подкастов анимегида Дмитрий Федоткин утверждал, что не лицензировал 13-ю серию "Эльфийской песни" потому, что она ему не понравилась и ему лень было из-за неё перезаключать контракт.

мда. :)

эдакий Чичваркин от аниме-индустрии.

что ж, еще один довод в пользу МСненавистников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была обязательная серия?

Или из разряда бонус-диска в "Волчьем дожде"?

Просто что-то не припомню пробелов в повествовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была обязательная серия?

Или из разряда бонус-диска в "Волчьем дожде"?

Просто что-то не припомню пробелов в повествовании.

нет, филлер.

для сюжета - абсолютно некритично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Обращайтесь с ним аккуратнее.

Не ты ли комрад получил посыль с побитым "стеклом"? Почте "оккуратно относиццо" не прикажешь V_V. Найти стеклянные коробки на замену, лично мне, ни разу не удалось. Спас пяток коробок, купленных по старой памяти... к тому же двух дисковых "стекляшек" нет или МС их не пользует. В результате второй дис "коллекционкм" ложится в беленький пакет из бумаги... второй стекляшки (для бонусов) от этих жмотов недождёшся...

 

Мда... не уверен, что куплю МСшную "Лагуну". По субъективным причинам. 1. Из за них Анимасаб дропнула проект 2. Ничего у них больше не куплю пока не услышу положительных отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде положительно отозвался :)

 

Я совсем не огорчен, что этот сериал лицензировала МС, потому что:

1) Картинка очень хорошая

2) Цена

3) Скорость выпуска. Возможно, уже на выходных можно будет третий диск приобрести, а может и уже (первые два диска я купил в магазине на Горбушке, когда информации о втором еще на сайте не висела).

4) Т.к. сериал мне не особо понравился (хотя и вполне заслуживает просмотра) отсутствие бонусов меня не напрягает.

5) Смотрю с субтирами.

 

Конечно, тем, для кого сабж входит в число любимых аниме, или предпочитающим смотреть с качественной озвучкой (дубляжом) это издание не понравится, но для однократного просмотра на большом экране подходит вполне.

 

Кстати, стекло меня тоже вполне устраивает, единственный его недостаток его для меня - это то, что у МС все корешки одинаковые, хотя, как показывает опыт других издателей, со стилем там вполне возможно поиграться.

Изменено пользователем Nanashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация