Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хотим увидеть в релизе от MC Ent


Рекомендуемые сообщения

Боюсь в этом случае ждать выхода придется лет этак 10 ^_^ Утрирую , конечно, но все же.
Вопрос был не про скорость выпуска, а кто готов взяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу Сейлормун. По одной простой причине: я столько лет хочу, что сил нету, а если МС осилило Рубак, у меня есть надежда собрать все диски до пенсии. Конечно, бонусов не будет, но опенинги-эндинги без надписей и сабовый перевод песен (ура Утене!!!), как и 2-хстороннюю обложку, МС я верю что осилит.

Арт Наоко Такеути мне не нравится, зато я успешно и понемногу собираю анимешные артбуки, фильм-мангу с цветными картинками от Накайоши медиа букс, есть гасяпоны Серенити, Луны и Этернал, заказан гараж кит Большой Серенити - то есть я во всеоружии мечтаю и надеюсь на лицензию милого с детства как куколка Барби аниме.

Так что главное будет скорость дисков, а это как раз МС. Мерчандайз сама добуду. Вот только убила бы за одноголосый мужской бубнеж в СМ, надо брать имеющуюся разноголосую озвучку. И опенинги-эндинги оригинальные, как на пиратских дисках с Горбушки.

Конечно, была бы рада выпуску СМ от любой компании. Но и на МС не затопала бы туфлями, а честно обрадовалась. У меня мало надежды. А Утена и Таинственная игра доставили немало удовольствия, я к ним не придираюсь, хотя всем ясно что открыток и буклетов, и боксов, так хотелось...

А еще подумалось - вот бы МС запрятала на диски СМ скрытые саундтреки (хи-хи-хи!!!), их там дофига. Красота !!!

Ну все, помечтала, прячусь обратно под кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне бы хотелось чтобы МС перестало поганить хорошие сериалы Изменено пользователем hitokiry86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось чтобы МС перестало поганить хорошие сериалы

Ну, не все хорошие сериалы MC губит.

Для меня "Дафна - тайна сияющих вод" - хороший сериал и издан MC на УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё . Для меня "Призрак в доспехах " (особенно второй сезон ) издан фигово например Изменено пользователем hitokiry86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё . Для меня "Призрак в доспехах " (особенно второй сезон ) издан фигово например

Не знаю, не знаю. Куплю посмотрю. Иногда у MC бывает два варианта издания!!! Эрго Прокси в тему! 1 вариант - англ. титры и качество американское, и 2 вариант - японские титры и очень хорошая картинка! :o !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё . Для меня "Призрак в доспехах " (особенно второй сезон ) издан фигово например
Просто интересно, а есть у МС хоть что-то, что на ваш взгляд, издано не фигово? =)
Иногда у MC бывает два варианта издания!!! Эрго Прокси в тему! 1 вариант - англ. титры и качество американское, и 2 вариант - японские титры и очень хорошая картинка! mellow.gif
Что-то, как-то сильно упрощено и в то же время запутано. В "Эрго Прокси" - английские титры и шикарная (американская) картинка. А, например, в "Арене Ангелов" титры так же английские, но картинка уже "не очень". Релизов с японскими титрами и картинками самого разного качества - масса. Так что не стоит сводить всё к двум вариантам. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, а есть у МС хоть что-то, что на ваш взгляд, издано не фигово? =)

Пожалуй нет . До Reanimedia , XLmedia ,Мега-Аниме им далеко.Посравнению с ними МС халтуршики (и это мягко сказано)

Изменено пользователем hitokiry86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нет . До Reanimedia , XLmedia ,Мега-Аниме им далеко.Посравнению с ними МС халтуршики (и это мягко сказано)

а пожалуй и нет...

ведь у каждой компании есть только одно преимущество ( то, что они делают лучше всех других) - у Реа - озвучка, у МА - дизайн боксов и меню, у МС - сроки выхода, у ХЛ - цена. последнее, конечно, шутка, пока мы и не видели даже 2-х релизов от этой фирмы, чтобы делать выводы)

Вот если бы объединить их всех в единый концерн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нет . До Reanimedia , XLmedia ,Мега-Аниме им далеко.Посравнению с ними МС халтуршики (и это мягко сказано)
Так я и думал. Не буду в сотый раз акцентировать внимание на разности политик и сравнивать ассортимент и наработанную частоту выпуска. :) Спасибо. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё . Для меня "Призрак в доспехах " (особенно второй сезон ) издан фигово например

Это что же в нем фигового то? 1ый сезон посмотрел - нормально, 2ой 2 диска глянул - вроде тоже все впорядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нет . До Reanimedia , XLmedia ,Мега-Аниме им далеко.Посравнению с ними МС халтуршики (и это мягко сказано)

Особенно далеко до Мега-Аниме, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нет . До Reanimedia , XLmedia ,Мега-Аниме им далеко.Посравнению с ними МС халтуршики (и это мягко сказано)

До Реа, тут всем издателям однозначно далеко, но как уже говорилось, у того же МС и МА продукции гораздо больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Реа, тут всем издателям однозначно далеко, но как уже говорилось, у того же МС и МА продукции гораздо больше...
Если к Реашным дискам приплюсовать диски выпущенные под лейблом ЭкселМедии, то очень большой разницы с МА не будет.

 

 

Просто интересно, а есть у МС хоть что-то, что на ваш взгляд, издано не фигово? =)
Фантастические Дни. Издан нормально. Лучше большинства релизов МА например.

 

 

НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО.
Даже "Афрошлюхи-2"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические Дни. Издан нормально. Лучше большинства релизов МА например.

Вампирохантер Д, Актриса тысячелетия, Ч.И.У...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампирохантер Д, Актриса тысячелетия, Ч.И.У...
Все, кроме, ФанДней - без дубляжа, что не позволяет лично мне считать, что они изданы нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические Дни. Издан нормально. Лучше большинства релизов МА например.
Хороший релиз, да. Особенно учитывая переведенные бонусы и неплохой дубляж... но сравнивать фильм от МС с сериалами от МА у меня как-то неполучается. И дело не столько в формате, кончно. Просто по слишком многим пунктам релизы не сравнимы, имхо.

 

Вампирохантер Д, Актриса тысячелетия, Ч.И.У...
Очевидно, что параметром "хорошести" был дубляж (что Nameless One и подтврдил). Так же очевидно, что эти параметры для каждого разные. Для кого-то (к присутствующим, естественно, не относится) "идеальный релиз" - сериал в divX с фансабом на одной болванке.=) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Реашным дискам приплюсовать диски выпущенные под лейблом ЭкселМедии, то очень большой разницы с МА не будет.

Даже исходя из этого, у МС диско-серий гораздо больше выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже "Афрошлюхи-2"?

 

Ну, мил человек!!!!

Вы меня задеваете за живое, пожалуй мимо такого я не смогу пройти :D

 

а что они планируются к выходу?

где можно оформить предзаказ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата(hitokiry86 @ 29 December 2008, 20:46) *

Каждому своё . Для меня "Призрак в доспехах " (особенно второй сезон ) издан фигово например

 

Это что же в нем фигового то? 1ый сезон посмотрел - нормально, 2ой 2 диска глянул - вроде тоже все впорядке...

Солист Дио Эраклеа, Мда .... Если вы не увидели ляпов то указывать вам на них не собираюсь(хотя как косяк в озвучке первой серии в предисловии можно не заметить например) . Получается разные понятия о нормальности у нас .

Изменено пользователем hitokiry86 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Внезапно возжелал Interlude.

И на одном диске, пожалуйста.

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация