Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лицензии МС


Рекомендуемые сообщения

Выход я вижу только один - чтобы КЧИНП вообще аниме перестало покупать - пусть на хентай переходят.
А я хочу что бы в России было лицензировано и выпущено побольше аниме. Ибо с темпами и масштабами остальных дистрибьюторов - моя коллекция будет пополняться очень и очень медленно. И ДК, большую часть времени будет простаивать без дела. И плевать, что МС походя "загубят" тонны "замечательных" сериалов. Отаку переживут. В конце концов они "должны страдать" © Б.И.

Вот такой я эгоист.

//Кстати, с каких это пор, хентай перестал быть аниме?

Какой дубляж? Это скряги еще круче КЧИНПА. Синхрон просто кошмарный там.

Ну надо же! Есть кто-то хуже МС! Удивлён. Хотя аниме они выпускают мало, так что конкуренцию не составят.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 928
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И плевать, что МС походя "загубят" тонны замечательных сериалов. Отаку переживут.

ты говори-говори, да не заговаривайсо :wacko: (с) русские сказки . Тебе важнее что? большая коллекция плохо изданного аниме? по мне - пусть меньше, да лучше.

Выход я вижу только один - чтобы КЧИНП вообще аниме перестало покупать - пусть на хентай переходят.

и боксы к ним выпускают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говори-говори, да не заговаривайсо blink.gif (с) русские сказки .
"Загубят" в кавычках видишь? Да, мне правда не чуть не жаль отаку льющих слёзы над релизами МС. Пусть это будет их самым большим горем.
Тебе важнее что? большая коллекция плохо изданного аниме? по мне - пусть меньше, да лучше.

Ты не уловил главного. Я не считаю аниме изданное МС - сплошь плохо изданным. По-моему, у неё есть и вполне приличные релизы (Ardeur, в одной из тем, ввёл некий абстрактный уровень "хорошести"). И среди последних, доля "приличных" растёт, что меня радует. Естественно, уровень РеА в обозримом будущем для МС недостижим. Но это не делает все их релизы, по факту, плохими. Просто у РеА они очень хорошие. ИМХО.

Конечно, идеальным вариантом было бы что бы все релизы МС имели вид релизов РеА. Или что бы РеА выпускала аниме со скоростью и масштабностью МС. Но мы живём в реальном "сегодне".

Так что... ответ на твой вопрос не очевиден. Лучше больше и "неплохо" чем совсем чуть-чуть, но "очень здорово". ИМХО.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загубят" в кавычках видишь? Да, мне правда не чуть не жаль отаку льющих слёзы над релизами МС. Пусть это будет их самым большим горем.

не увидел кавычки, гомэн.

Ты не уловил главного. Я не считаю аниме изданное МС - сплошь плохо изданным. По-моему, у неё есть и вполне приличные релизы.

Конечно, идеальным вариантом было бы что бы все релизы МС имели вид релизов РеА. Или что бы РеА выпускала аниме со скоростью и масштабностью МС. Но мы живём в реальном "сегодне".

Так что...

и я не считаю. и говорил о том, что мне нравится. вот только в случае с МС "не нравится" сильно преобладает над "нравится". и это удручает.

*ушел мечтать о другом мире*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не считаю. и говорил о том, что мне нравится. вот только в случае с МС "не нравится" сильно преобладает над "нравится". и это удручает.

Есть люди, которых не интересует что и как выпускает МС. Они же помнят "Еву"... и глубоко убеждены, что все релизы МС - шлак, по определению. Не глядя. МС = шлак. И плевать, что есть "Дни", "Актриса", и т.д. Тем более, всё это продолжает выходить в "стекле", без буклетов, и президентом МС остаётся "барыга" Федоткин. Я их понимаю, что многим покажется не реальным. Но мне такая позиция не близка. Потому и спорю. Зря конечно.

*ушел мечтать о другом мире вслед за Юити-куном*

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которых не интересует что и как выпускает МС. Они же помнят "Еву"... и глубоко убеждены, что все релизы МС - шлак, по определению. Не глядя. МС = шлак. И плевать, что есть "Дни", "Актриса", и т.д. Тем более, всё это продолжает выходить в "стекле", без буклетов, и президентом МС остаётся "барыга" Федоткин.
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ты думаешь, кто-то ещё не понял?)))

//Судя по экспрессивности ответа, видимо, я уловил самую суть претензий. :) Осознаю, всё же. :D

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что... ответ на твой вопрос не очевиден. Лучше больше и "неплохо" чем совсем чуть-чуть, но "очень здорово". ИМХО.

Я б всё же предпочёл второй вариант - как раз на такой только времени и остаётся. А весь МСовский поток смотреть нет ни сил, ни времени, ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

*как бы говорит нам* :lol:

Я б всё же предпочёл второй вариант - как раз на такой только времени и остаётся. А весь МСовский поток смотреть нет ни сил, ни времени, ни желания.

ни денег ^^

 

P.S. впрочем, далеко не за все выпускаемое хочется отдавать деньги

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б всё же предпочёл второй вариант - как раз на такой только времени и остаётся. А весь МСовский поток смотреть нет ни сил, ни времени, ни желания.

Ну здесь конечно, каждому своё. Вкусы, предпочтения и возможности решают. У меня буднии вечера, как правило, свободные, работа не особенно напряжённая, так что в силах недостатка нет. А желание... я - анимешник, смотрю аниме с удовольствием, хотя не всё подряд, естественно. Сейчас в планах "Агент Паранойи" и пересмотр "Махороматика".

"Агента" не смотрел (но наслышан), "Махоро" видел в фансабе... недавно захотелось пересмотреть. А раз вышел на лицухе, сам Бог велел. :lol:

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах моя позиция (может быть ее можно назвать позицией сноба) - по жизни кстати я ее тоже, в основном, придерживаюсь:

 

Либо хорошо, либо никак.

 

Меня полумера/недомера от КЧИНП никак не устраивает, по мне так лучше пусть вообще это аниме не будет издано в России - обойдусь для просмотра фансабом/пираткой. Но если его будут издавать в России - то уж извольте - делайте это со всей отдачей.

 

P.S. Аниме я тоже смотрю на ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо хорошо, либо никак.
Красиво. Но фишка в том, что "хорошо" субстанция обтекаемая... Пойми главное, на мой взгляд, некоторые релизы МС изданы - хорошо. По этому выражу и свою позицию: лучше много и хорошо, чем мало, но очень хорошо. Тем более очень хорошо - от хорошего не зависит. Аниме на всех дистрибьюторов хватит.
Меня полумера/недомера от КЧИНП никак не устраивает, по мне так лучше пусть вообще это аниме не будет издано в России - обойдусь для просмотра фансабом/пираткой. Но если его будут издавать в России - то уж извольте - делайте это со всей отдачей.
МС издаёт со всей своей отдачей. :) Побольше и побыстрее. У неё, в отличие от остальных дистров, несколько иные приоритеты и плевать ей на отаку, требующих сплошь "супер-пупер-конфетки". Кому то и и еду "на каждый день" нужно производить.... а то слипнется.

//Кстати, если уж тебе всё-равно, к чему зря сотрясать воздух? Смотри фансаб и пиратку, на самом деле, ведь никто не мешает.

P.S. Аниме я тоже смотрю на ДК.
Я категорически не приемлю пиратку. Если бы не МС сидел бы на голодном пайке. Так что, МС быть, по любому. Хотя бы ради таких как я. :) Слава МС! :) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах моя позиция (может быть ее можно назвать позицией сноба) - по жизни кстати я ее тоже, в основном, придерживаюсь:

 

Либо хорошо, либо никак.

 

Меня полумера/недомера от КЧИНП никак не устраивает, по мне так лучше пусть вообще это аниме не будет издано в России - обойдусь для просмотра фансабом/пираткой. Но если его будут издавать в России - то уж извольте - делайте это со всей отдачей.

 

P.S. Аниме я тоже смотрю на ДК.

 

вполне нормально и разумно. что касается твердого и принципиального намерения не поддерживать эту компанию деньгами - достойно уважения, как и любая твердая и принципиальная позиция. и все же, на одного такого, как вы, найдется с десяток товарищей, которые купят себе Кайт или Меццо Форте, или еще какой их шедёвр, и будут счастливы. не загнутся они, как бы ни хотелось. а загнется- появится кто-нибудь другой, и есть сомнения, что будет он лучше МС. так что пускай остается, как есть.

 

я не призываю покупать продукцию МС в качестве поощрения деятельности компании, потому что слабо верю в какие-либо изменения в лучшую сторону в комплектации и оформлении, в озвучке. что касается качества видео - спасибо на том, что сейчас хоть не портят.

однако, есть у них и достойные релизы, о которых уже говорили. и на это закрывать глаза не стоит.

 

лучше много и хорошо, чем мало, но очень хорошо

а вот такого у нас нет. у нас есть пока много, но средненько, с натяжкой.

и на этом фоне пусть будет мало, но очень хорошо. имхо.

Я категорически не приемлю пиратку. Если бы не Мс сидел бы на голодном пайке. Так что МС быть, по любому. Хотя бы ради таких как я. smile.gif

фансаб вполне приемлю. а когда есть фансаб по качеству перевода лучше, чем лицензия - мой выбор очевиден. ~_~

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Пойми главное, на мой взгляд, некоторые релизы МС изданы - хорошо.
Я обычно не люблю критиковать, так как критиковать легко, а сделать что-то самому всегда труднее. Но я не покупаю продукцию МС не из-за качества картинки или звука, а из-за их отношения к потребителям. И для меня аниме лицензированные МС - потерянные аниме (если я их до этого не посмотрел), так как их продукцию не покупаю, а скачивать лицензированные вещи не позволяют определённого рода взгляды. И пока их отношение к потребителям не изменится, они не увидят меня в числе своих покупателей.
Я категорически не приемлю пиратку.Если бы не Мс сидел бы на голодном пайке. Слава МС! :)
А на тебя ещё не снизошёл благодатный анлим. :) Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно не люблю критиковать, так как критиковать легко, а сделать что-то самому всегда труднее. Но я не покупаю продукцию МС не из-за качества картинки или звука, а из-за их отношения к потребителям. И для меня аниме лицензированные МС - потерянные аниме (если я их до этого не посмотрел), так как их продукцию не покупаю, а скачивать лицензированные вещи не позволяют определённого рода взгляды. И пока их отношение к потребителям не измениться, они не увидят меня в числе своих покупателей.
Вот этого я точно никогда не пойму. У компании нет отношения к потребителю - она компания. А Федоткин. Наверное, не очень хороший менеджер, но лишать себя удовольствия от просмотра аниме только потому что во главе компании выпустившей его, стоит хам не умеющий держать себя в руках. Я слишком эгоистичен для подобных "выпертов".

Александр (М-А) тоже не идеальный менеджер, как оказалось. Теперь и М-А в игнор?))) Старое ХЛМ туда же.

А на тебя ещё не снизошёл благодатный анлим. cool.gif

Ты опять не уловил сути. Я имею ввиду просмотр на ТВ при помощи домашнего кинотеатра. Анлим и океан фансаба снизошёл на меня очень давно.

а вот такого у нас нет. у нас есть пока много, но средненько, с натяжкой.

и на этом фоне пусть будет мало, но очень хорошо. имхо.

Какой раз повторяю. Хорошо/плохо - понятия не оспоримые, ибо субъективны. "ЭП", "Дни", "Актриса", R.O.D. и мн. др. - хорошие релизы, уровня МС. А Уровень МС совершенно не означает шлак. ИМХО, естественно.
фансаб вполне приемлю. а когда есть фансаб по качеству перевода лучше, чем лицензия - мой

Я тоже приемлю фансаб. И смотрю, пока не выходит лицензия. Потом покупаю лицензию. Я же говорил - маньяк.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скачивать лицензированные вещи не позволяют определённого рода взгляды

аналогично. лицензию принципиально не качаю. я честный пират :) . и если что понравилось - обязательно покупаю лицензию.

Слава МС!

пошептал, перекрестился ^^

У компании нет отношения к потребителю - она компания.

не согласен. пока D., или Федоткин, или Александр (МА) является представителем той или иной компании, и говорит от ее имени, мы вправе судить по словам ее представителей о том, как компания воспринимает своих клиентов. Если компания не желает заиметь некий, не очень выгодный в глазах потребителя имидж, она будет пресекать подобные выпады, чего мы не наблюдаем. соответственно, я получаю вполне определенное представление о том как компания относится к потребителям, согласно высказываниям ее официальных представителей. (загнул ^_~)

 

но это не значит, что я буду сознательно лишать себя удовольствия от хорошего аниме (если оно хорошо издано)

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошептал, перекрестился ^^
А не фига провоцировать. :rolleyes:
не согласен. пока D., или Федоткин, или Александр (МА) является представителем той или иной компании, и говорит от ее имени, мы вправе подумать о том, как компания воспринимает своих клиентов. Если компания не желает заиметь некий, не очень выгодный в глазах потребителя имидж, она будет пресекать подобные выпады, чего мы не наблюдаем

Чего мы не наблюдаем? Федоткин (D. - это он и есть) уже второй год не появляется на своём форуме. Чем не пресечение?

соответственно, я имею полное право судить о том как компания относится к потребителям согласно высказываниям ее официальных представителей.
Они на нас наживаются. Все. Для тебя это новость?
почему-то представители РеА не хамят клиентам, и заработали уже вполне хороший имидж. Во многом, благодаря отличной обратной связи.

Не спорю. Хороший менеджер по связям - это приятно. Но я слишком себя люблю, что бы лишать себя удовольствия из-за того что какой-то копании не повезло с персоналом.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз повторяю. Хорошо/плохо - понятия не оспоримые, ибо субъективны. "ЭП", "Дни", "Актриса", R.O.D. и мн. др. - хорошие релизы, уровня МС. А Уровень МС совершенно не означает шлак. ИМХО, естественно.

я это вижу несколько по-другому. есть некий, не очень высокий уровень МС. к нему мы относим большую часть их релизов, вместе с многочисленными к ним претензиями.

 

а есть несколько релизов заметно более высокого уровня. в частности, "Вампир Д", "Дни", "Актриса"...

это - не текущий уровень МС. это несколько исключений из правила. приятных исключений.

 

ИМХО, естественно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Вот этого я точно никогда не пойму. У компаниии нет отношения к потребителю - она компания. А Федоткин. Наверное, не очень хороший менеджер, но лишать себя удовольствия от просмотра аниме только потому что во главе компании выпустевшей его стоит хам не умеющий держать себя в руках. Я слишком эгоистичен для подобных выпертов.

"Отаку должен страдать" (с) Б.И.

А если серьёзно, то у компании должно быть лицо и оно должно быть повернуто к потребителю, а не наоборот. Для меня главное человеческое отношение, а не количество пикселей на экране. Пока этого нет, поддерживать эту компанию я не буду, даже в урон себе.

Да и урон сомнительный, есть вещи и поважнее аниме (*прячется под стол от тапок*). :)

Ты опять не уловил сути.

Наверно потому, что сам пока не имею ДК, надо будет к следующему лету это исправить.

Чего мы не наблюдаем? Федоткин уже второй год не появляется на своём форуме. Чем не пресечение?

Может он пароль забыл? :rolleyes:

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на нас наживаются. Все. Для тебя это новость?

"наживаются" - не люблю это слово. попахивает теорией мирового заговора . Они так зарабатывают. но когда тебе хамят - согласись, не очень приятно, нэ?

Не спорю. Хороший менеджер по связям - это приятно. Но я слишком себя люблю, что бы лишать себя удовольствия из-за того что какой-то копании не повезло с персоналом.

аналогично.)

Чего мы не наблюдаем? Федоткин уже второй год не появляется на своём форуме. Чем не пресечение?

слава Богу

Для меня главное человеческое отношение

вот Реа этим и берет, как мы видим. и вполне успешно. гамбаттэ, товарищи

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то у компании должно быть лицо и оно должно быть повернуто к потребителю, а не наоборот. Для меня главное человеческое отношение, а не количество пикселей на экране. Пока этого нет, поддерживать эту компанию я не буду, даже в урон себе.
Никто не спорит, но для компании выпускающей аниме, в приоритете должно быть аниме, а не общение на форумах.

ХЛМ выпустила "Лэйн", тупо игноря потребителей. Неприятно. Но релиз замечательный. Я купил. ^^

я это вижу несколько по-другому. есть некий, не очень высокий уровень МС. к нему мы относим большую часть их релизов, вместе с многочисленными к ним претензиями.

а есть несколько релизов заметно более высокого уровня. в частности, "Вампир Д", "Дни", "Актриса"...

это - не текущий уровень МС. это несколько исключений из правила. приятных исключений.

Ну, считай как хочешь. Просто отмечу, что в последнее время МС перестала пережимать видео (перейдя на 4 серии на диске), и это положительно сказалось на качестве картинки. Факт.
Они так зарабатывают. но когда тебе хамят - согласись, не очень приятно, нэ?

Вопрос риторический, но отвечу. Неприятно. Хорошо, что мне никто из них не хамил. А то что Федоткин, прямо высказался о том, что ему не важно мнение отаку... так читая эту тему, я могу его понять. Уж простите... все мы люди.

//Ещё одна деталь. С г-м Федоткиным, я общался через личку на форуме МС. На меня он произвёл впечатление вежливого и адекватного человека. Это я к тому что, ни одно хамство не бывает на пустом месте.

Да, хороший менеджер должен уметь общаться, и с достоинством выходить из конфликтных ситуаций. Федоткин, видимо, не очень хороший менеджер, но при чём здесь аниме, которое он выпускает? Не понимаю.

PS: Сейчас на форуме М-А интересная ситуация. Девушка выложила скрины с их релиза и качество их заметно отличается от тех на которые опирались критиканы ранее.

Так что, и Александра, поведение которого вызвало столько негативных отзывов, я вполне способен понять.

 

PPS: Устал и надоело. Если никто больше не будет меня цитировать, то я, по тихому, покину эту тему. Итак сказал уже на много больше чем собирался. :rolleyes:

Спойлер
PPPS: У кого-то может возникнуть подозрение, что МС мне приплачивает.Федоткин - жмот, разве ж это деньги? Ложь и клевета. :)
Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но фишка в том, что "хорошо" субстанция обтекаемая... Пойми главное, на мой взгляд, некоторые релизы МС изданы - хорошо. По этому выражу и свою позицию: лучше много и хорошо, чем мало, но очень хорошо. Тем более очень хорошо - от хорошего не зависит.
"Фан Дни" максимум на 4-ку, бал минусую засчет убогой упаковки. Все остальные их "лучшие" релизы такие как "Актриса" - не выше 3-ки. "Ева" - оценка: минус 250 :)

 

Кстати, если уж тебе всё-равно, к чему зря сотрясать воздух? Смотри фансаб и пиратку, на самом деле, ведь никто не мешает.
Я уже говорил, что главная притензия к КЧИНП, что после них уже эти тайтлы в нормальной виде мы не увидем.

 

Я категорически не приемлю пиратку. Если бы не МС сидел бы на голодном пайке. Так что, МС быть, по любому. Хотя бы ради таких как я. :) Слава МС! :)
Я тоже не поддерживаю пиратов рублем из принципиальных соображений - как аниме пиратов, так и кино - как бы дешево их диски не стоили (Позитив около 40 руб). От меня они не получат ни одного рубля. Покупка диска от Федоткина для меня приравнена к покупке пиратки, так как эта грязная компания наплевательски относится не только к потребителю, но и к правообладателям. Дабы не быть голословным вот ссылка:

http://www.rosculture.ru/movies_list/certi.../show/?id=42762

Внимательно смотрим на категорию прав и после этого вспоминаем показ на MTV. Также есть информация, что часть продуктов этой компании - 100% пиратка.

Ну и какой мне смысл платить одному пирату и не платить другим? Не получат все.

 

PS: Сейчас на форуме М-А интересная ситуация. Девушка выложила скрины с их релиза и качество их заметно отличается от тех на которые опирались критиканы ранее.
Почитай внимательней соседнюю тему у нас, там ты уведешь реальные скриношты с дисков МА, которые сделал ACM, примерно такие же как и у той девушки. У Hobot-а на плеере скорее всего стоит метод деинтерлейсинга bob, что еще режет и так не богатое разрешение пополам, может быть еще какой-то плагин. Я могу сделать скриншоты с японца тех кадров что сделала девушка - картинка будет в 2 раза четче. Изменено пользователем Nameless One (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки цитируют. :)

"Фан Дни" максимум на 4-ку, засчет убогой упаковки. Все остальные их "лучшие" релизы не выше 3-ки - "Актриса". "Ева" - оценка: -250 laugh.gif
ИМХО. Актриса, всё же более удачный их релиз, нежели "Дни".. А вообще, "Актриса", "Дни", "ЭП", и мн. др. на четвёрку, большинство релизов, пока на тройку, "Ева" , да, позор.
Я уже говорил, что главная притензия к КЧИНП, что после них уже эти тайтлы в нормальной виде мы не увидем - это главная притензия.
А я уже говорил, что МС издаёт аниме в нормальном виде. И этот вид, уж точно, гораздо лучше, никакого. А с пеной у рта доказывать, что кто нибудь издал бы - глупо, имхо. Может издал бы. А может и нет.
Покупка диска от Федоткина для меня приравнена к покупке пиратки, так как эта грязная компания наплевательски относится не только к потребителю, но и к правообладателям. Дабы не быть голословным вот ссылка:

http://www.rosculture.ru/movies_list/certi.../show/?id=42762

После этого вспоминаем показ на MTV.

MTV не относится к центральному телевидению, кстати.
Также есть информация, что часть продуктов этой компании - 100% пиратка.
А доказательства этой информации есть? Нет. То-то же.

 

Почитай внимательней соседнюю тему у нас, там ты уведешь реальные скриношты с дисков МА, которые сделал ACM, примерно такие же как и у той девушки. У Hobot-а на плеере скорее всего стоит метод деинтерлейсинга bob, что еще режет и так не богатое разрешение пополам, может быть еще какой-то плагин.
Да дело то не в этом. Алесандру тыкали в нос скрины Hobot'a с криками: позор, как так можно! А оказалось, что всё не так плохо, как казалось...
Я могу сделать скриншоты с японца тех кадров что сделала девушка - картинка будет в 2 раза четче.
Сделай. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация