Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Краснодар


Kitten

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О.о..три года прошло,а темка моя всё ещё жива,ну надо же...а сколько всего изменилось за это время,жуть>__<

ну что ж,всем коннитива)))нас оказывается много,токо надо поискать ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем анимешникам из Краснодара!!! Изменено пользователем Sakurionok555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте вам Краснодарцы. неподскажите де у вас там анимэ-магазины есть, где анимэшник обязательно найдет что ему купить(вещи, диски, журналы), и еси мона то точный адресок дайте. Заранее, аригато^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики всем!!! Вот приехала на каникулы, времени осталось не много, к сожалению Т_Т

Присоединяюсь к предыдущему вопросу :unsure:

неподскажите де у вас там анимэ-магазины есть, где анимэшник обязательно найдет что ему купить(вещи, диски, журналы), и еси мона то точный адресок дайте

Оооочень нада, Онегай. Домо аригато заранее ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из краснодара, есть небольшая коллекция аниме, если что:

ICQ 458197027

Изменено пользователем Гриня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет анимешники из краснодара если вы когда нить загляните в новороссийсе или собирётесь туда поехать оповестите нас новорос анимешников)http://hamu.110mb.com/forum/index.php

Кстате я в москве накачал 400гигов аниме причем в основном нового)так для информации)НЯЯ ХОМУ РУЛИТ :) :)

261-020-526 моя аська если до форума вы не доберётесь

Изменено пользователем L^Aid^or (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож из краснодара (точнее там учусь).... давайте знакомиться!

Имеется небольшое (чуть больше терабайта кажется) кол-во аниме... список прилагаю... может кому что нить приглянется

_FreeManDio_1.zip

Изменено пользователем FreeManDio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Краснодар!

Давайте ) Я живу и учусь в Краснодаре. В районе Первомайского парка. C FreeManDio мы уже знакомы :ph34r: (думаю он мя помнит)

 

 

nemurinomori.at.ua посмотрите ) Клуб наш. Кто хочет, регайтесь.

Изменено пользователем Fujiwarano_Sai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Краснодарская аниме-ярмарка 2008

 

В программе:

1. Турнир по Guilty Gear X

2. Аниме-Ярмарка: продажа сувенирной продукции: фигурки, значки, брелоки, поделок, плакатов и т.д.

3. Аниме-Рестлинг.

 

Начало Аниме-Ярмарки в 14:00.

 

http://anime-krasnodar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарская аниме-ярмарка 2008

 

В программе:

1. Турнир по Guilty Gear X

2. Аниме-Ярмарка: продажа сувенирной продукции: фигурки, значки, брелоки, поделок, плакатов и т.д.

3. Аниме-Рестлинг.

 

Начало Аниме-Ярмарки в 14:00.

 

http://anime-krasnodar.ru/

 

в заголовке на сайте опечатка, проверьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто был на ярмарке? Меня больше интересует, кто был на аниме-рестлинге, на ярмарку я и сама пришла - если так можно было назвать пару столов с блокнотиками и значками. Но косплей был просто офигенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сообщите, пожалуйста время следующей анимки или Guilty Gear турнира. Обязательно приду!!! :(

А то в мозгах застой... Хочу познакомится с НАШИМИ анимешниками! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был на ярмарке. Конечно скромновато вышло, но если учесть, что это только вторая, то неплохо. Я тоже несколько разочарован тем, что не было фигурок (или не успел), а так же малым количеством продукции, которую можно было приобрести. 

 

Но утешение последовало сразу. Я успел-таки приобрести первый выпуск сборника манги краснодарского клуба "Lonely Otaku" с красивым, а главное кратким и точным названием "Ichi-Bon". (вот же ж! а я думал, что у нас больше нет мангак. Никто пока что не записался ко мне в клуб. Столько рекламы и всё в пустую! ^_^  Стиснительные видете ли! Ну да ладно.

 

Скажу так откровенно, но уфимский сборник "Манга кафе" мне понравился больше (я ни в коем случае не умаляю достижения земляков, просто говорю факты). Судите сами: он выполнен, как настоящая японская манга, формат книги, даже читается справа налево. И работ там красивых несколько больше. Однако, наш "Ити-бон" тоже не промах. Красочная обложка, надёжный переплёт спиралькой (согласитесь, есть что-то в этом решении), глянцевая (!) бумага. Плюс хорошие работы. Я пока что туда не попал  :D

 

Что на меня действительно произвело сильное впечатление, так это конкурс караоке. Молодцы ребята! Петь на нихон-го без каких-либо подсказок это действительно круто! А костюмы только дополняли это фантастическое зрелище.

 

Теперь к фоткам. Извините, что качество на некоторых снимках просто безобразное, но это снимал не я, а мой друг, так что все притензии к нему  :P

 

Первая часть:

post-96477-1225023838_thumb.jpg

post-96477-1225023881_thumb.jpg

post-96477-1225023968_thumb.jpg

post-96477-1225024011_thumb.jpg

post-96477-1225024042_thumb.jpg

post-96477-1225024079_thumb.jpg

post-96477-1225024108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотали бы попозже это же место я бы попал в кадр гыгы) Изменено пользователем L^Aid^or (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация