Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

чем занимаются в инвестиционных организациях...

(0 reviews)
Чем инновационно-инвестиционные организации меня радуют, так это своей нерегламинтированной бескомпромиссностью. Полтретьего ночи, всем завтра к 9-30 на работу, но нет, мы сидем за компом и участвуем в гигантской переписке по мотивам сегодняшней "рабочей встречи". Список адресатов(в копии мейлов) сообщений легко превышает 20-ку. Я сейчас параллельно пишу где-то 40-е сообщение в цепочке. Все топовые люди, один вице-президент, начальники департаментов, ответственные сотрудники, в общем, всем кому есть, что сказать, участвуют, с 23 до вот сейчас. Все ругаются, спорят, перекладывают вину, трясут регламентами, ищут компромисс, или просто комментируют... Комменты... О да, вот она где инновация, вот в чем она гос работа - бесконечное комментирование регламентов, предложений по регламентам, поправкам к регламентам, версий документов, основных пунктов положений регламентов.
Я сижу за компом, слушаю Aerosmith и тоже участвую в этой занимательной песочнице. Это действительно весело, кто нам с рублевки пишет, кто-то(я точно знаю) из Испании, он в отпуске, кто из Штатов. В общем, как спорить и разбираться - наши российские люди впереди планеты всей.
Но самое-то классное, самое... Ты лег спать пораньше, спишь себе спокойно, встаешь, идешь на работу, берешь кофе в коста кафе, приходишь в офис, включаешь комп и тут [b]%;A`?:%?;№"J№D%S"%:%[/b] !!! 43 новых сообщения в ящике, безбожный флейм просто, пока разберешься - с ума сойдешь. На а потом... что делать? Комментировать! Вперед. Только закончил с комментированием, нужно уже писать отчет о проделанной за неделю работе. Я прямо так и пишу(да и все пишут) откомментировал столько-то предложений. После диких часов потраченных на это дело, итогом часто служит то, что достигается четкое понимание, что документ уже, с учетом всех правок представляет из себя такую штуку - что лучше все начать сначала.
И поехали! По новой, история повторяется и замыкается в аккуратненький круг. Ты чувствуешь себя словно в какой-то комедии абсурда, словно срежессированной Вуди Алленом. Ты делаешь фэйспалм, и понимаешь: это Россия, это Сколково...
Ладно, мне еще нужно откомметировать последние сообщений 7, а потом - спать...

0 Comments

Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.