Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

=/

(0 reviews)
что за день - одна учёба. даже как-то стыдно...
а ещё этот дневник выглядит как слабая отмаза О-о чоч я тут делаю?) ничоч ведь не делаю, даже на блокнот он не тянет))
хадыщ... очень успешно с музыкой сегодня... у меня получается *мелодия мечты*) мелодия мечты и день икс... >< теперь это смысл моей жизни) на эту неделю) ждуждуждужду...

ненавижу стихи. несмотря на то, что очень часто выступаю в роли *рецензента*, *редактора* (или просто беты)) - стихи ненавижу. есть только одно исключение - когда их читает автор. тогда всё понимаешь совсем по-другому... есть, конечно, стихи, которые очень легко читаются, но... сейчас всё чаще прихожу к мысли, что авторы этих стихов только в прошлом.
в связи с этим - с таким каторжным трудом мне удаётся учить тексты песен, это просто ужас.
последнее моё тотальное увлечение - Флёр. Очень нежно, женственно - что я обычно не перевариваю в музыке. Но столько интересных мелодических поворотов!! каждая песня - невероятное сочетание тональностей. главное чтобы это не стало моей манией на ближайшее время, как это часто бывает со всем новым и интересным...

ещё думаю... ах, опять о любви! *хочется взять сопливый платочек и вытереть слезу, долженствующую быть на моей щеке)) вот чёрт, нету слезы... чёрствость Т_Т *
но как ни крути - весенне-мартовский настрой на меня накатил гораздо раньше положенного. до марта ещё ровно месяц О_о *может, просто против природы не попрёшь?)*
я не могу смотреть спокойно на фотографии бесценного человека. да - пока выходные - довольствуюсь фотографиями... лучше всё же, чем ничего, так? да... эти черты лица способны свести с ума. и да - я знаю, что не меня одного. наверняка... да даже думать не надо - существо влюбчивое почти в той же степени, что и я) надо же, повезло встретить человека, столь похожего и, одновременно, совсем другого и далёкого... я хочу дотронуться до твоих пшеничных волос снова. они такие мягкие... я помню. как тогда.
глаза сейчас сами собой закрываются, голова немножко идёт кругом. нельзя себя отпускать прямо так...)
просто я хочу, чтобы бесценный человек знал, как мне... как мне его не хватает... как не хватает его по отдельности и его всего вместе. самого ощущения, которое он дарит, пусть и не знает, что это ощущение так сильно во мне...

стыдно перечитать) но quod scripsi, scripsi, как говорится...)    [font="Arial"][size=1][color="#000000"]
[/color][/size][/font]

0 Comments

Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.