• просмотров
    736

Записи в этом блоге

tt

а ведь такое хорошее настроение было с утра. один прикидывается полным идиотом, зачем спрашивается были прописаны в правилах 3 победы и 3 поражения? предварительный тур, четвертьфинал, полуфинал, финал.. видимо для красоты. полтора десятка .. таких же, убили Таму. нет ну было бы за что .. встреться она с Кенсином, с Зоро, с Шики, с Сет-тян, с Джю наконец - было бы понятно. обидно, но обосновано. а проиграть таким как Jin ... ну бля - тупо. идиотизм, в голове не умещается. какое-то убожество в

大山猫

大山猫

МЮ vs CSKA

3-3, на большее меня не хватило, оставшиеся 3,5 минуты нет сил досмотреть. Алдонин сыграл плохо, Нецид если и сыграл, то явно не за нас, убожество, запорол все до чего дотянулся. Дзагоев - это куча "не" - не добежал / не побежал вообще, не подставил ногу, не понял, даже когда он забил... он упустил момент, момент был отыгран, да, когда уже ничего не оставалось он пробил, пробил не плохо, вратарь не ожидал и в итоге гол, но как таковой момент он упустил. удача. во второй половине мачта бегали 3