Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Pero Pero аниме пати!


Корин

Рекомендуемые сообщения

[font="Comic Sans MS"][font="Comic Sans MS"][size=4][color="#ff0000"]-30 СЕНТЯБРЯ АНИМЕ ПАТИ PERO-PERO-
[/color][/size][/font][size=3]
[size=3][/size][/size][font="Comic Sans MS"]Под новой организацией команды [/font][font="Comic Sans MS"][i][color="green"]Pero-Pero[/color]
[/i]совместно с косплей ателье "МиФ"
в честь открытия [b][color="#4169e1"]PERO-PERO[/color][/b] и ПЕРВОГО в Москве аниме-косплей-магазина!

[color="green"][b]Ведущие 4 хентайные девочки[/b]:[/color] [/font][b][color="#00ff00"]Соби сан и Настена Сластена, Корин и Мароми...
[/color][/b][/font][font="Comic Sans MS"]
[b]Диджей: Shinji kun[/b]

[/font][font="Comic Sans MS"][b][color="#000000"]Выступающие:
[/color][/b]1. Усаги Хаяши (Сольный исполнитель - победитель Анистейджа 2007)
2. Бакуретсу Тенши (Танц группа)
3. [font="Verdana"]Ringo no Kurai [/font](Косплей команда - победители Анистейджа 2007)
4. Анисандра (Сольный исполнитель)
5. Группа Косяк
6. Команда 7 (Косплей-команда)
[i]А так же многие другие![/i]

[/font][font="Comic Sans MS"][color="#ff00ff"][color="#000080"][b]Супер приз вечера костюм капитана из блича от МиФа!![/b][/color]
[/color]
Вас ждёт много конкурсов,и не только на сцене ,будет выбран самый активный зритель=)
Море призов и подарков(таких как тома манги,фигурки,брелки и многое другое) сделает этот вечер незабываемым, а главой нашего хит парада станет аукцион кавайных девочек и хентайных ведущих!!
[/font][font="Comic Sans MS"][color="blue"]
[font="Comic Sans MS"][color="blue"][/color][/font]А также зал с игровыми приставками и чемпионат по аниме играм на огромном экране
(Soul calibur, Tekken и многое другое)!![/color]

[color="#0000ff"][b]Турнир по DDR!!![/b][/color]
[color="#000000"]
[b]Мы обещаем очень много позитивной музыки!
[/b][/color]
[color="#9932cc"][b][color="#000000"]На нашей вечеринке будет представлена продукция от[/color] -Anime fan- [color="#000000"]!!![/color][/b][/color]

[/font][font="Comic Sans MS"][b]В Клубе 3 зала: 1 - главный, 2 - игровой и 3 - танцы, караоке.
[/b]Пати будет проходить с 15 00 до 22 00 в клубе Bells(м. Полянка 1 выход из метро.
Идти по левой стороне вперёд,адрес Б.Полянка, 51а )
Вход 200р с флаером, 250р без, вип + 200р ко входу.
[/font][font="Comic Sans MS"][color="#4169e1"][b]
[font="Comic Sans MS"][color="#4169e1"][/color][/font]Во время пати вы можете приобрести у сластёны неко ушки по специальной цене!!!![/b]
[/color]
[b]-Информационная поддержка -[/b][/font][url="http://www.kosplay.2bb.ru/"][font="Comic Sans MS"][color="#3399ff"][b]www.kosplay.2bb.ru[/b][/color][/font][/url][font="Comic Sans MS"][b]- МИФ[/b]

[/font][font="Comic Sans MS"][color="#800080"][b][size=3][color="#ffa500"]-Флаер-

[/color][/size][img]http://www.ljplus.ru/img3/t/a/tayfu/flyer.jpg[/img]
[/b][/color][/font] Изменено пользователем Корин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Корин[/b], [color="#800080"]ну теперь анонс выглядит куда лучше. Хоть у меня и запрыгали в глазах цветные буквы, но это пережить можно.
Теперь, возможно, кол-во народу, желающего прийти на party, увеличится )[/color] Изменено пользователем Contr-se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мя сделала вывод..меня нельзя допускать к тому что оочень важно)))

зато три пары ушек уже готовы))) бело-золотые спец ушки таких ещё не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Contr-se' post='1853302' date='12 September 2007, 14:33'][b]Корин[/b], [color="#800080"]ну теперь анонс выглядит куда лучше. Хоть у меня и запрыгали в глазах цветные буквы, но это пережить можно.
Теперь, возможно, кол-во народу, желающего прийти на party увеличится )[/color][/quote]
Спасибо, рада стараться=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона я укажу на некую неточность?:huh:
Вышло только три части файтинга Соул калибур, четвертая в рвзработке, а про пятую даже мечтать еще не стоит))))
на пати обяз пойду, хотя бы увидеться с Хаяши =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lawliet' post='1853352' date='12 September 2007, 15:59']А на турниры записываться надо? Я хочу записаться на турнир по Текину!!!!!!!!!!![/quote]
Это все непосредственно на пати, перед началом турнира=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='choko' post='1853354' date='12 September 2007, 16:00']Мона я укажу на некую неточность? :huh:
Вышло только три части файтинга Соул калибур, четвертая в рвзработке, а про пятую даже мечтать еще не стоит))))
на пати обяз пойду, хотя бы увидеться с Хаяши =)[/quote]
Чесно говоря мы пишем исходя из того какой материал нам предоставляют, но спасибо за то что указали.
Конечно приходите нам будет приятно =)

[quote name='сакура' post='1853360' date='12 September 2007, 16:16']хмф....
а какого капитана? их 13...
может еще и такие подробности узнаете?[/quote]
Все вопросы касательно МиФа можно и нужно узнать на их сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Корин[/b], тогда уж в анонсе должна быть ссылка на их сайт.
разнацветные букафки мне ни о чем не говорят и потому не канают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Корин' post='1853359' date='12 September 2007, 16:15']Это все непосредственно на пати, перед началом турнира=)[/quote]Количество учасников не ограниченно? АТо малоли неуспею записаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='сакура' post='1853366' date='12 September 2007, 16:22'][b]Корин[/b], тогда уж в анонсе должна быть ссылка на их сайт.
разнацветные букафки мне ни о чем не говорят и потому не канают[/quote]

Внизу и написано:
[b][font="Comic Sans MS"]-Информационная поддержка -[/font][/b][url="http://www.kosplay.2bb.ru/"][b]www.kosplay.2bb.ru[/b][/url][b]-

[/b][font="Comic Sans MS"]Я не могу понять зачем так придираться к людям которые пытаются хоть что то сделать? Но спасибо вам за острый намек. Теперь обязательно будем знать.[/font]

[quote name='Lawliet' post='1853371' date='12 September 2007, 16:28']Количество учасников не ограниченно? АТо малоли неуспею записаться...[/quote]
Количество учасников ограничено временем, но не волнуйтесь мы будем составлять списки на пати по мере подачи заявок. Чем раньше вы придете в игровой зал тем лучше=)

[b][color="#0000ff"]Неточности исправляю по мере понимания данной мне не точной информации.[/color][/b] Изменено пользователем Корин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я не могу понять зачем так придираться к людям которые пытаются хоть что то сделать? Но спасибо вам за острый намек. Теперь обязательно будем знать.[/quote]

обьясню. когда кто-то что-то делает, это нужно делать не хоть как-то, а хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='сакура' post='1853385' date='12 September 2007, 16:42']обьясню. когда кто-то что-то делает, это нужно делать не хоть как-то, а хорошо.[/quote]
Мы стараемся сделать это хорошо, но нас изрядно подкашивает ваша антидеятельность против нас.
В общем я заканчиваю споры. Лучше займусь исправлением анонса.

Я хочу попросить вас больше не заниматься спорами, лучше написать свои пожелания касающиеся непосредственно пати. Музыка, игры, конкурсы...=))
Зарание спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Корин[/b], антидеятельность? вот это красивое слово....
пожелания? да просты, как две копейки - делать упор на музыку, а не на конкурсы. народ приходит на дискач, а не на кремлевскую елку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='сакура' post='1853405' date='12 September 2007, 17:00']делать упор на музыку, а не на конкурсы. народ приходит на дискач[/quote]
Поддерживаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suiginto' post='1853406' date='12 September 2007, 17:02']Поддерживаю!![/quote]

Конечно, поэтому мы и не набирали много выступающих.

[b]Arisava Airy[/b] Ну это тебе решать ИМХО кавайная ты, а не я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну это тебе решать ИМХО кавайная ты, а не я))[/quote]
Гы)в джинсах бует стрёмно,чёрной юбки нет (тока школьная),а так пока ничё в голову не лезетXD))))^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация