Перейти к содержанию
АнимеФорум

Pero Pero аниме пати!


Корин

Рекомендуемые сообщения

madDoctor, в том, что mp4 это контейнер, а не кодек. а от wmv есть толк, вроде, только на низких битрейтах. в остальных случаях, лучше использовать DivX. а если идти в ногу со временем, то .264.

O_o Гаурри,а ты молодец)))Столько всего знаешь))...Наверное,специалист по клипмейкерству^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

от wmv есть толк, вроде, только на низких битрейтах
Вроде?
madDoctor, в том, что mp4 это контейнер

Ну так и было заявлено что -"и я пока говорил о контейнерах, а не о кодеках."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и было заявлено что -"и я пока говорил о контейнерах, а не о кодеках."
ну, тогда я невменяемый) сорри.

 

Вроде?

 

вроде. ибо приличные люди с этим делом не работают, ибо старая версия была отвратительна говорят. есть традиционный avi. а сейчас вообще правят бал mkv и mp4.

Изменено пользователем Gaurry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда я невменяемый) сорри.

вроде. ибо приличные люди с этим делом не работают, ибо старая версия была отвратительна говорят. есть традиционный avi. а сейчас вообще правят бал mkv и mp4.

говорят?

наверное я ничего не понимаю, если проработал 3 года техническим директором департамента визуальных эффектов компании АМЕДИА =)

а сейчас я занимаюсь медиа-серверами для нескольких московских телеканалов от лица очень известной компании-интегратора телевизионного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в связи с неполиткорректностью термина "малолетка", предлагаю ввести в повествование термин "социальный возраст" как личностную характеристику, свидетельствующую об уровне социальной культуры каждого конкретного анимешника, вне возрастных категорий, ибо быдла вполне себе сознательного (с точки зрения законодательства РФ) возраста тоже достаточно было =)

поддерживаю, порой 12 летние ведут себя вежливее и умнее 42 летних

Suiginto, да, и клипы неплохие. Один Кайто чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они сидят дома под 7-ю замками:unsure:

 

Ну мало ли есть дети Гопарей каких-то, которые уже в 8 лет курят и семечки грызут на улицах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое про пати порасказывали, что желею, что не был участником всего этого абсурда. :lol:

Харе флудить, лучше бы позванил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация