Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Мои подборки фото


Рекомендуемые сообщения

Инструмент: Nikon D5000, с объективами AF-S 18-55 VR и AF-S 35 1.8 G

 

Небольшая подборка фото моего любимого города:

Улица Осени

post-59220-0-83175300-1306445285_thumb.jpg

Иллюминация

post-59220-0-27409400-1306445333_thumb.jpg

Иллюзия

post-59220-0-94039500-1306445309_thumb.jpg

 

post-59220-0-85523100-1306445296_thumb.jpg

post-59220-0-14268700-1306445321_thumb.jpg

Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно!) 1 и 3 вообще глаз не оторвать..так ярко, так живо. Третья ещё и очень необычная-как будто ожившая картина.На фоне мрачного неба яркие здания..вобщем просто супер.Очень приятно смотреть.Захотелось посетить город)
<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))3-5 супер. Очень нравятся цвета и ракурсы. Я сама фотографией не занимаюсь-поэтому с профессиональной точки зрения судить не могу, но впечатления потрясающие)^^ :rolleyes:
<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 и последняя приглянулись)Нравятся мне почему-то яркие сочетания с зеленью)А если ещё солнце-то вообще...

Приглянулись потому что смотря чувствуешь что-то вроде..хм..уюта что ли, или комфорта,словно если окажешься в месте,изображённом на фото почувствуешь себя как дома)Ну незнаю какая собственно была идея,но так показалось мне.)

Снято с душой)

<<Every man has three characters - that which he exhibits, that which he has, and that which he thinks he has.>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все захожу в вашу тему, но не знаю что написать и ухожу. Наверное зря, ведь фото нравятся, чего молчать-то)

Город красивый (не напишите, какой?), особенно самое первое фото удалось. Создается впечатление, будто долго бродил по лесу, взобрался на очередной холмик, а оттуда распростерся вид на сказочный городок из игрушечных домиков.

Также хотелось бы отметить арку из третьего пост, тоже первое фото. Люблю индастриал, только у самой как-то не очень он выходит. А вам так хорошо удалось передать эту холодную изящность линий.

Ну что ж, на этом мой поток мыслей пока иссяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хожу-брожу-облизываюсь) Собралась с духом и решила молвить слово...

Слова будут не по порядку...

Отправлено 11 Август 2011 - 14:15

Очень четвёртый приглянулся. Ракурс, смысл, формы и цвета. Небо только подвело...

Первый немного растроил рекламой зелёной, но тоже приятен взгляду. Можно же в рамку и на стенку повесить, в длинном коридоре...

Второй не очень. Разношёрстный, не целостный... Место не нравиться.

Третий перекроила бы. Отрезала левую сторону до трубы...

 

Отправлено 27 Май 2011 - 01:37

Улица осени - очень нравиться снимок. Немного отрезать и глаз будет не оторвать.

Иллюминация и "Это Киев" такие праздничные и романтичные,есть ещё ночные снимки?

Иллюзия похожа на картину... Снимок же сразу после очень-очень нравиться, но его ужасно портит провод...

 

Отправлено 28 Май 2011 - 02:21

Арка впечатлила. Всё просто. Но может цветом бы было не лишне поиграть?...

Сразу к третьей! Отлично вышло, но много ещё лишнего, на мой взгляд.

Четвёртая и пятая для долгого разглядывания и рассматривания) Но нра!

 

Отправлено 04 Июнь 2011 - 03:22

Первую резать...

Вторая, четвёртая похожа на репортаж... Будни, жизнь, город.

Третья нереальна - город из параллельной вселенной... холодно же.

А последнюю надо "мучить" всякими фильтрами.

 

Отправлено 14 Июнь 2011 - 03:35

Прожектор убил... Гениально.

Дома в деревьях, деревья в - люблю такие снимки разглядывать, представлять какого там...

Зайка - пугайка)))

А вот С памятником - грустно, как-то...

 

Вооот... мои хаотические комментарии к хорошим фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отправлено 22 Август 2011 - 19:24

Большое спасибо за комментарии, особенно про кадрирование - действительно лучше выходит :).

Обычно я стараюсь снимать так, что бы потом обойтись минимальной пост-обработкой: только подтянуть кривые, и ББ - если ошибся; благо камера это позволяет все настроить еще во время съемки (бб, шарпинг, насышенность, и т.п. кроме основных параметров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация