Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как выглядит каминная?


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

У новой (пятой) каминной появилось несколько характерных деталей обстановки. Почему-то захотелось их тут обобщить. Вот некоторые из них:

- камин
- небольшой склад полешек
- кресло и столик (на столике как правило лежат пачки с дорогими сигаретами)
- софа, под софой коврик
- шкаф. принадлежит Набю.
- еще один шкаф, его притащила Evileye.
- медный таз, стоящий довольно близко к камину. Мой. Никому не отдам.
- окно, судя по всему от окна до земли довольно высоко
- дверь, кажется выходит прямо наружу
- дырка в стене, проломленная орком и наскоро заделанная спеллом, чтобы было не так холодно. Есть мнение, что спелл продержится ровно до следующего прихода орка.
- неподалеку находится барчик, правда непонятно кто является барменом, кто организует поставки и каков там ассортимент.

Может еще какие детали пропустил? Какого размера у нас вообще помещение? Каков материал отделки? Есть ли еще какие характерные особенности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне почему то думается что помещение просто огромное, обязательно с большушим окном в готическом стиле инкрустированное мозаикой.
на полу возле камина валяется шкура медведя (белого) -так уютнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема очень даже :P ,
Лично себе я оборудовал стол и кресло с кальяном возле окна, поближе к бару.
Камин должен быть просто огромный, к нему так и норовят присесть, так что учтем.
Еще необходим какой никакой продовольственный закуток, опять же яблоки печенье м прочии мелкии радости жизни. Я вот фисташки люблю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянные стены... Большое окно, через которое раньше приходила Лимка, её окно =).. Диван, на котором мы валялись с Сеем. И большая люстра... на ней мы иногда висели...


[b]Добавлено:[/b]
давайте только много не наставлять... а то будет замусоренно...
Да и ещё... темные бархатные шторы, завязанные кисточками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в камин занёс минибар с пивом, он стоит не в углу, а прямо у роскошного дивана в центре, чтобы было удобней кнопку давить и хватать банку руками.
Специально для Evileye барчик имеет отдел с пакетиками с свежей кровью. кровь пользуеца спросом не только у Evileye.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боулинг - это здраво!!! еще можно и поле для гольфа отмаххать:P;)
и побольше подушечек, на которые можно присесть, и ароматические палочки в уголке рядом с кальяном дымятся... благодать.
и еще - хочу балкон!! большой, с коваными перилами и водосточной трубой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, бар изначально наколдовала Кайл, утверждает, что там есть всё. Ну, кровь и молоко есть точно, эт я сам проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cheatos' date='30-08-2005, 18:42']Куча одеял в углу.
[right][snapback]443518[/snapback][/right]
[/quote]
для оргий?)))

даешь каждому по креслу^___^ одно кресло около камина - мое!! оно бааальшое, мягкое, серого цвета ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шкафах несколько мягких ковриков, чтоб мне было удобнее сидеть...
А так же над дверью висит ещё один медный таз, с выгровированной надписью "Камин Сезон 5"
Данный таз обьявляется символом текущего камина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с камином тотем великого Бубуки!! Изменено пользователем Isador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, должен быть самовар или хотя бы чайник, но большой. Запас заварки, кофе и колотого сахару. Много бухать вредно.

И непременно абажур и кремовые шторы
[quote name='Михаил Булгаков "Белая гвардия"'] ..в особенности замечательны кремовые шторы на всех окнах, благодаря чему чувствуешь себя оторванным от внешнего мира... А он, этот внешний мир... согласитесь сами, грязен, кровав и бессмыслен.
...
А потом... потом в  комнате  противно,  как  во  всякой  комнате,  где  хаос укладки, и еще хуже, когда абажур сдернут с  лампы.  Никогда. Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не  убегайте  крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура  дремлите,  читайте - пусть воет вьюга, - ждите, пока к вам придут.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что получается кладовка с кучей мебели, ковров, одеял и прочего барахла... Тут вообще место свободное для прохода останется то хоть?
Раньше был диван тока, 2 кресла, 2 шкафа, камин.... и подоконник с люстрой...и бар...
а теперь натянули всего... баки...
пойду обживать ванную комнату... *обиженная уходит*

[b]Добавлено:[/b]
[quote]И непременно абажур и кремовые шторы[/quote]

вот тебе ответ на это... Они тут всегда были, и останутся!
[quote]Да и ещё... темные бархатные шторы, завязанные кисточками... [/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Вечный романтик[/b]
[quote name='Вечный романтик' date='30-08-2005, 20:09']Vamilton, так яя же взялась налепить пельмени на всех!! скоро будет тебе и еда!
[right][snapback]443701[/snapback][/right][/quote]
А я этта..их жареными ем... *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, а ведь смотреть на звезды надо-ессно надо, даешь выход из каминной по витой кованной лестнице на крышу с подогревом и с джакузи, смотреть на звезды из джакузи моя мечта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация