Перейти к содержанию
АнимеФорум

Paradise Kiss


Рекомендуемые сообщения

[font="Arial Black"]Paradise Kiss[/font]

[u]Русское название:[/u] Paradise Kiss

[u]Оригинальное название:[/u] Paradise Kiss


[u]Сценарий и рисунок:[/u] Аи Ядзава (Ai Yazawa)
[u]Серия:[/u] 5 томов. Серия закончена
[u]Жанр:[/u] романтика, седзе
[u]Возраст[/u][u]:[/u] 16+
[u]Первое издание:[/u] 2000 (Япония)
[u]Экранизация:[/u] 12-серийное аниме 2005 (реж. Осаму Кобаяси)
[u]Сюжет:[/u] Примерная девушка Юкари случайно знакомится с экстравагантным юным модельером и становится "лицом" одежной марки "Paradise Kiss".





хочу подержать в руках мангу ядзавы, изданной в россии. именно с этой мыслью я залезла на КФ и увидела там последние новости (конечно, новость сейчас далеко не последняя, но тогда-то...): манга paradise kiss лицензирована: 

[font="Arial Black"][i]17/10/2008 
Paradise Kiss![/i][/font][i]

Издательство приступило к работе над 5-томной мангой Аи Ядзава "Paradise Kiss". "Примерная девушка" Юкари случайно знакомится с экстравагантным юным модельером и становится "лицом" одежной марки "Paradise Kiss". Первый том серии выйдет в начале 2009.[/i]

да детка. это свершилось.

начало 2009))) хотелось бы верить

а как вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начало 2009 наверное вряд ли... Вот когда увидишь объявление "[u]В печати[/u]!" тогда прибавляй контрольные несколько месяцев и жди. С лета были говорят какие-то проблемы, я прикидывала 5 месяцев с даты объявления в печать. Недавно многое в печать объявили, я лично для себя буду посматривать и подсчитывать... хорошо бы "контрольное" число уменьшилось с 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
[quote name='Akihito Konnichi' post='2235725' date='13 April 2009, 09:39']Вроде к осени ждать...[/quote]
Меж тем, зима в права вступила... где ж ты, где, о ПараКисс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю в этом году, да и весной следующего точно ждать не приходится.... Изменено пользователем Merimei Queen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да это ещё ни о чём не говорит, у них в среднем полгода проходит между отправкой в печать до выхода из печати. Может, они отправили туда один-два тома, но забыли сообщить (хотя маловероятно)

[url="http://photoload.ru/data/d7/65/ec/d765ecd5a294f535f8e41969d0319e06.jpg"][img]http://photoload.ru/data/d7/65/ec/d765ecd5a294f535f8e41969d0319e06_pv.jpg[/img][/url] Изменено пользователем Hisomu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hisomu' post='2402664' date='20 January 2010, 17:00']Может, они отправили туда один-два тома, но забыли сообщить (хотя маловероятно)[/quote]
Да нет, как раз это вполне вероятно - они периодически забывают включать релизы в "отправку на печать", это, кстати, и позволяет надеяться на выход хотя бы первого тома в ближайшие полгода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тоже с нетерпением жду выхода этой манги. В дневнике ФК написано, что в ближайшие 2 недели будет отправлена в печать (запись от 6 февраля), хочется верить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://s001.radikal.ru/i193/1002/2b/a5fb5f1311c9.jpg[/img]
Первоначальный вариант обложки, смею заметить, появившийся на сайте. Был выправлен после [url="http://pay.diary.ru/~comics-factory/p97057964.htm"]этого холивара[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго плакал гвоздями сегодня, когда это увидел: дисгармонию шрифтов, «ателье мод», Ядзаву... А нам обещали сделать «полюбовно», что ли. Не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, почитала сегодня с утра холиварчик на дайре фабрики, на весь день настроение испортилось. Картина Репина "приплыли". Пойду убьюсь железным тапком с гвоздями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Derden' post='2417697' date='20 February 2010, 19:53']НАБИРАЕТ С ГОЛОСА...[/quote]Там потом господа представители вынужденно признались, что это была непонятая шутка йумара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Derden' post='2417712' date='20 February 2010, 20:24']ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ масса, которое нам радостно понесёт денежку и ещё спасибо скажет[/quote]

Сокрушайся, не сокрушайся, бейся головой об стену, кричи и доказывай ... а ведь всё равно пойдут и купят.
Наш рынок манги не созрел и готов жрать всё что будет напечатано, будь то дермо или просто комбикорм, а стой политикой, что сейчас доминирует у офф. издательств, он не созреет ещё лет 5.

Пока у большинства читателей, отдающих свои кровные, экскременты не полезут из ушей, ничего не измениться.

З.ы. Я не хочу сказать что всё из ряда вон плохо, но вот некоторые ключевые моменты (мнение читателей, критичное отношение к своим изданиям, закупаемые тайтлы), лицам, стоящим у руля издательств, надо переосмыслить. Изменено пользователем DoT_Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФК конкретный тупняк попёр. Не думал. Вместо того, чтобы нормально объяснить, стали разжижать понос на стопятьсот комментов. Ну хоть человека-то могли для общения с читателями нормального поставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я полуркал. Кстати, где-то они говорили, что не пиарят себя особо. А ведь хороший пиар-то вышел. Того глядишь в печать без «ателья мод» уйдет. Ну издевательство же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...