Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

любимый герой манги Каори


Ваш самый любимый герой в манге Каори  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш самый любимый герой в манге Каори

    • Каин
      1
    • Джезабел
      2
    • Кайнэ
      3
    • Сетцуна (Алексиэль)
      0
    • Сара
      1
    • Кира
      12
    • Като
      2
    • Катан
      2
    • Россиэль
      5
    • Эдриан
      0
    • Лоренс
      2
    • Людвиг
      1
    • все
      0
    • затрудняюсь ответить
      0
    • кто-то другой (кто?)
      1


Рекомендуемые сообщения

И кто же ваш любимый герой?

У меня на первом месте ... (колеблюсь)... :)
ммм...Кира!!!! а потом все же Каин!!!! ;)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Xander' date='22-02-2005, 08:29']А ссылочку хотя-бы на 1-ю главу чтобы сабж заценить можно?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=248102"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А ты не понял? :) Angel Sanctuary и иже с ними... Могу прислать картинок. :) Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)

Даёшь ёфикацию всей страны!

You are right, mister Polivanoff.

 

[YAOI team] [орлы, мля team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам Сецуна в женском обличие?
стал ли он для вас более привлекательным или нет?
долго я смеялась над тем как Сецуна (Алексиэль) обошелся с Войсом (гы...бедняга ) :)

[img]http://img.photobucket.com/albums/v235/Pessimist/as_v07_c03_090.jpg[/img]
во всяком случае я не очень расстроилась от такого поворота событий :)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, как бы банально это ни звучало, Росиэль - The best!!!!! Не только из-за его прекрасной внешности, нет... Глубина образа - вот, что самое главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это и к Кире справедливо, и не только к нему.[/quote]
повальное свойство всех героев Каори!
;)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людвиг, имхо, самый оригинальный персонаж Каори-сан: благородный (причем во всех смыслах) некрофил, самовлюбленный и одинокий.. впрочем, не совсем ^_^ Ах да, он еще и плейбой ^_~
... Но всё-таки предпочтение я отдала Лоуренсу из Boys Next Door. Он - самый сильный человек из всех, о ком мне доводилось читать. Согласитесь, далеко не каждый сможет направить пистолет, пусть незаряженный, на любимого человека, заставить его убить себя ради того, чтоб спасти ему жизнь, при этом до последнего глядя в его глаза... Вынудить его возненавидеть себя - ради его собственного спасения... И когда он узнает правду, тебя уже не будет... Я сомневаюсь, что реальный человек вообще на такое способен!.. В общем, Лоуренс действительно потрясающий персонаж. Готовый отречься от всего, даже от любви и доверия любимого и именно ради него...
Гомен, может, я повторяюсь, но это лишь малая доля моих впечатлений после прочтения BND... Та, которую еще кое-как можно облечь в слова.

SSS - "Yaoi no Auru"/Самый Симулянтистый Симулянт - "Яойные Совы"

[seMe TeAm]

...Але сьогодні не тоді, і зараз я не я

Ще одна з маленьких трагедій ще одного дня (с)ТНМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]... Но всё-таки предпочтение я отдала Лоуренсу из Boys Next Door. Он - самый сильный человек из всех, о ком мне доводилось читать. Согласитесь, далеко не каждый сможет направить пистолет, пусть незаряженный, на любимого человека, заставить его убить себя ради того, чтоб спасти ему жизнь, при этом до последнего глядя в его глаза... Вынудить его возненавидеть себя - ради его собственного спасения... И когда он узнает правду, тебя уже не будет... Я сомневаюсь, что реальный человек вообще на такое способен!.. В общем, Лоуренс действительно потрясающий персонаж. Готовый отречься от всего, даже от любви и доверия любимого и именно ради него...
Гомен, может, я повторяюсь, но это лишь малая доля моих впечатлений после прочтения BND... Та, которую еще кое-как можно облечь в слова.[/quote]

прям хочется цитировать цитировать и цитировать!!!!
после таких слов захотелось прям переголосовать...
согласна Лоренс самый сильный персонаж!!!!!
Кира он кавайный!
а вот Лоренс действительно бесподобен, в плане глубины своих чувств...
так любить думаю смогли бы не то что не многие...наверняка и процента от всех не будет...
ну а во вторых он же просто милашка!!!!
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...не буду оригинальной,но всетаки Сакуйа мой самый любимый персонаж.Хотя мне так же нравятся Сецуна,Катан и Севотарт из AS.

I only fear I was dead from the start...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Катан - моя первая любовь (конечно, после Росиэля :huh: ). Он такой мужественный и в то же время такой ранимый...
Ой, что-то я замечталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...до 20-го тома мне еще далековато...Читаю AS по мере продвижения перевода,ибо как всегда лень самой переводить :)

I only fear I was dead from the start...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]О...до 20-го тома мне еще далековато...Читаю AS по мере продвижения перевода,ибо как всегда лень самой переводить[/quote]
а я вот в энглише совсем плоха, поэтому мне ничего и не остается как ждать перевода...
а Катан действительно очень сильный мужественый и по мужски ронимый
о таких ухажерах токо мечтать можно
кторый будет тебя любить не смотря ни на что
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]вначале по-мужски ранимые и все такое, а потом -......[/quote]
а что потом?
можно с этого момента подробней?
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего потом, потом - дай списать курсовую, поделись конфетами в столовке, и "можно я одолжу у тебя кодекс, учебник, тетрадь, ручку............." блин, прокладку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация