Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "Abenobashi Mahou Shotengai"


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какая-нибудь информация, которой могут поделиться представители компании, о том, как продвигается работа над сериалом? Что уже сделано, можно ли к весне ожидать окончание работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Работа идет. Идет работа по подготовке видео материалов, дизайну полиграфии и DVD меню. Называть сроки мы теперь не торопимся, но приблизительные планы конечно озвучим. Работу над "Яйцами" планируем закончить в середине-конце января. Так что исходя из этого можно сказать, что первый диск "Абэнобаси" выйдет весной (конечно мы будем стараться быстрее).

 

Главное что сейчас идет в отношении проекта - это кастинг актеров. После первого опыта дубляжа нам естественно нужно повышать его уровень. Из состава "Ну и Ну!" только единицы попадут в "Абэнобаси". От успеха зависит, то как будет звучать этот сериал в русской версии. Надеюсь мы не подведем. :rolleyes:

Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
О это радует, вчера только заказал ЗЯ, жду недождусь когда придет и посмотрю в том числе и анонс Магического округа:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, по Абенобаши есть какие-то прогрессы? Когда увидим? Хоть примерно - весна, лето, осень, зима 2011 ?......-_-

И тоже будет издаваться подисково? Ох, как бы я сразу боксиком взяла... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется сразу боксиком. Что будет в реальности - время покажет. Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Идет запись дубляжа...

 

Релиз будет выходить полностью... не по дискам

 

Скоро напишу список актеров задействованных в дубляже.... Там есть пару приятных сюрпризов...

Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете как я Абенобаши жду! Очень надеюсь купить в этом году и желательно не под Новый год, онегай... Хоть к осени родите,а ?..

И пожалуйста, положите хоть немного арта в бонусы, открыточки какие-нибудь подкиньте, если буклета не будет (ну, вдруг не дали ничего для буклета, бывает ведь...), не оставляйте без полиграфии, очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для буклета если честно, почти ничего не прислали. Зато есть отличные арты для плакатов и открыток в количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытки в количестве это замечательно. Только пусть уж будет и правда "в количестве". Я бы не отказалась и от буклета из одних артов, типа книжки с картинками. Открытки ведь толстые, много не положишь. Плакаты интересуют по минимуму, ни один ни разу никуда не повесила. Да и перегиб в них всегда. А вот книжечка с картинками и хоть чуткой инфы - ням-ням =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Открытки в количестве это замечательно. Только пусть уж будет и правда "в количестве". Я бы не отказалась и от буклета из одних артов, типа книжки с картинками. Открытки ведь толстые, много не положишь. Плакаты интересуют по минимуму, ни один ни разу никуда не повесила. Да и перегиб в них всегда. А вот книжечка с картинками и хоть чуткой инфы - ням-ням =3

Экий миниартбук был бы действительно приятным бонусом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
7 March 2010, 21:24 | Богданов Дмитрий

 

Идет запись дубляжа...

 

Релиз будет выходить полностью... не по дискам

 

Скоро напишу список актеров задействованных в дубляже.... Там есть пару приятных сюрпризов...

А сейчас Аниме на какой стадии производства?

И когда хоть примерно его ожидать?

 

ответьте если не затруднит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу Абенобаши! Хоть ободряющую новость! Ужас как хочу! Фандаб специально в этом году не пересматривала, лицензию жду, а вы тянете за земляничные яйца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Богданов Дмитрий скажите хоть что нибуть) тема же гниёт и пахнет) надо её освежить)
Дмитрий вряд ли ответит. Проект заморожен до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт !!! ТТТТТ_________ТТТТТТТТТТТ а я так хотела... Теперь вся надежда на юных российских яойщиц, которые поднимут благостостояние компании яростной скупкой манга-яоя?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация