Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вот Придумал. Надо?


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Вот.. с обилием флуда в "Общем" разделе... Ну флудят собственно говоря, и фиг с ними. А поговорить то хочеццо. Серьёзно. Дык.. зафлудят ведь через пару часов. Неинтересно.

 

Вот я предлагаю.

Создать какойнить подфорум в общем. Назовем его, например, "Для Задумчивых". Установим там жестокие правила модерации. Обсуждение и создание только серьезных тем. (Не всяких там опросов про лучшего юзера или "какой из вас Гот" )

 

Туды будут соваться толкьо те, кому будет там интересно. А жестокая модерация отсеит флудеров.

 

Очень советую. По опыту своего форума ( 200 чел онлайна)

 

 

Вот. Думайте. Мне например нескем побазарить о.. например.. политической ситуации на Украине...

post-200-1117877915.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее решение, типа Дисскусионный клуб. И флудеры туда даж со(у)ваться не будут, поскольку им там будет скучно. А в общении, чтоб можно было побольше пофлудить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Чорт, Кенс, а когда я создал тему Борьба с флудом, вся ЗМ на меня накинулась со словами "его нет и никому он не мешает!". Что передумал?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota

Дв ты там, ерунду какую то создал :unsure: :) :)

 

Я не предлагаю бороться со флудом. Флуд - руль!

Я предлагаю сделать что то вроде резервации для умных.... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жестокая модерация отсеит флудеров.

 

А жестокая модерация это зло! D'Hife уже три раза снес половину нефлудных постов в серьезных темах... Хотя это уже маразм, наверное, а не жесткая модерация...

 

Добавлено:

Я предлагаю сделать что то вроде резервации для умных.... вот.

 

А вообще хорошая идея. И раздел запихать куда-нибудь пониже и подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике товарища Гаури я уже высказал что думаю по сему поводу. В идеале - может быть. В нынешних условиях по сути неосуществимо, да и бестолково. Плодить подфорумы, подфорумы подворумов, доступы и прочее.. Да еще и правила отдельные разрабатывать, дублирующие темы и проечее.. бррр... нах, нах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, админам вообще пох, они сильно заняты или принципиально не отвечают так как предложение не в теме Вопросы и предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... почему сей вопрос интересует народ гораздо меньше чем создание раздела по Наруте??

 

Навидит на определенные размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... почему сей вопрос интересует народ гораздо меньше чем создание раздела по Наруте??

 

Потому что это Анимефорум, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за закрытый подфорум. Доступ только через модераторов или администрацию. Или по приглашению. Вот тогда можно избавиться от кучи проблем :lol: Эх, мячты......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за закрытый подфорум. Доступ только через модераторов или администрацию. Или по приглашению. Вот тогда можно избавиться от кучи проблем smile.gif Эх, мячты......

Уходим в подполье? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Kuota и SSR - если администрация не отвечает в топик это не значит что ей пох, это значит что она не настроена принимать предложение однако оставляет желающим возможность убедить себя в обратном. Кенсе уже получил личный ответ что предложение в текущем его виде не принято. Набь и Астрал ответили от лица модератоского состава. Я согласен с ответом Набя, поэтому и не стал ничего писать. А за "администрации пох" в следущий раз будут санкции, ибо столь неуважительное отношения неприемлимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация