29 минут назад, Бегемот сказал(а): что сбегать бесполезно и этим она только подставит Денжи
А вот если она ему сердце вырежит, конечно, она его не подставит?) Всё нормально будет?
Мне не хватило в фильме именно развития этой линии. То есть сюжета, если по-хорошему, на 1-2 серии сериала, но с помощью экшона его растягивают на целый фильм, которому не хватает развития и последствий. Действительно было бы интересно посмотреть на героев в новой ситуации. Как бы вёл и ощущал себя Денджи, если бы встретил девушку, которая его бы искренне полюбила и была готова рискнуть? Как бы вела себя Макима,и если бы Денджи ушёл? Я понимаю, что бензочел не про это, а про как раз отсутствие этого, но было бы интересно посмотреть за историей с началом, серединой и концом, а не просто на интересную завязку.