Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рац. предложение


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в кой-то веки потребовалось найти тему на форуме(дожил млин). Немного поискав нашёл таки поиск самом низу страницы. Отсюда предложение: ведь модеры постоянно говорят "используй поиск", а еслиб он был на более видном месте и более приметно выглядел, то возможно и пользовались бы им чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про быстрый поиск, учитывайте что пользователи в большинстве своём ленивые, и лишний раз открывать какую-нибудь ссылку им влом(особенно тем, кто на диалапе сидит).

Да и та надпись "поиск" вверху малоприметная, её найдёт только тот, кто специально ищет поиск(каламбур млин).

 

А вообще, моё дело - предложить, ваше дело - отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, моё дело - предложить, ваше дело - отказаться.
слишком сурово.

 

в целом, систему поиска улучшить было бы неплохо - слишком часто приходится туда посылать. но вот кто за это возьмется - лишняя нагрузка никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про быстрый поиск, учитывайте что пользователи в большинстве своём ленивые, и лишний раз открывать какую-нибудь ссылку им влом(особенно тем, кто на диалапе сидит).

Да и та надпись "поиск" вверху малоприметная, её найдёт только тот, кто специально ищет поиск(каламбур млин).

 

А вообще, моё дело - предложить, ваше дело - отказаться.

 

поиск внизу исключительно для поиска в теме

поиск вверху для поиска по всему форуму с расширенными опциями - кому надо - найдет - точно так же там находятся правила - чат и кавайности - пока никто не жаловался что их трудно заметить ибо они есть на КАЖДОЙ странице - каждого близорукого ленивого юзера не считаю нужным тыкать лицом - если нет желания приложить немного усилий - не наша проблема имхо

 

p.s. даже на диалапе грузится страница поиска секунды

почему то галлереи хентайных картинок пользователей с диалапом не напрягают

 

p.p.s не надо провокаций - почему тебя раньше не волновал этот вопрос? никогда не поверю что ты ниразу не пользовался до этого поиском

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю что ты ниразу не пользовался до этого поиском

Я всегда знал где находится то, что мне нужно, остальное было неинтересно.

 

- если нет желания приложить немного усилий - не наша проблема имхо

Чисто психологический приём: пользователь заходит на форум и сразу видно где поиск, почемубы им не воспользоваться =)

 

 

p.s. даже на диалапе грузится страница поиска секунды

почему то галлереи хентайных картинок пользователей с диалапом не напрягают

Хентайные галереи на этом форуме искать не надо, для этого много ума не надо.

 

 

Ну собственно как я уже сказал, моё дело предложить. Я предложил идею, администрация либо примет к сведению, либо забьёт на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь

 

Результаты нерелевантны. Кажется он показывает все посты с которыми совпадает хоть одно слово, причем в произвольном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты нерелевантны. Кажется он показывает все посты с которыми совпадает хоть одно слово, причем в произвольном порядке.

 

пользуйся хелпом к поиску. там можно настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация