5 часов назад, Denis Korablev сказал:Вот это будет рецептом провала: режиссер "Ковбоя" только что выпустил "Лазаря" - и похоже, что это провал. Все сделано по рецептам современного "продуктового" мэйнстрима - т.е. получилось обычное "причесанное" супергеройское кино, которое уже никому не нужно ни в каком виде.
В посте выше я провалы перечислил? Или предложил пользоваться готовыми рецептами?
5 часов назад, Denis Korablev сказал:А нужна свобода, нужна "дичь" - так чтоб в первой серии щенок-бензопила сделал главного героя бессмертным, а уже во второй - главный герой хватал всех окружающих женщин за грудь. Вот тогда - интересно.
Нужно кому? Похоже на замануху для подростков-неформалов. Так и живём.
А потом об аниме с обычными взрослыми людьми не поговоришь, потому что очередного "Человека-бензопилу" им даже в голову не приходит посмотреть. И если смотревший фильмы аля "Мстители" и "Миссия невыполнима" как-нибудь может для интереса посмотреть "Сталкер" Тарковского или "Космическую Одиссею 2001 года" Кубрика, потому что это тоже известное кино, то принципиально не интересующийся аниме не посмотрит в нём ровно ничего.