Перейти к содержанию
Обновление форума

Какие девушки вам нравятся больше всего? 330 проголосовавших

  1. 1. Какие девушки вам нравятся больше всего?

    • Блондинки
      30
    • Брюнетки
      64
    • Шатенки
      18
    • Рыжие
      55
    • Крашенные
      7
    • Вообще лысые
      11
    • Без разницы(лишь бы кавайная была)
      123
    • Другое
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Просмотры 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
comment_1014337
Возможно, я просто жертва стереотипов, но блондинки мне нравятся меньше, чем брюнетки - черные волосы,особенно если короткая стрижка(но не слишком) и светлые глаза - мя тает^^
Опубликовано
comment_1014383

рыжие - веселые и непредсказуемые!сама такая :D

а про блондинок..вообще,не тупые они!но иногда с таким экземпляром повстречаешься-сразу в стереотипы уверуешь..

Опубликовано
comment_1015826

А есть разница? На мой вкус они все одинаковые. Вообще не понимаю смысла темы: волосы-то все равно в готовку не идут, их очищают, а так вкус исключительно от способа приготовления зависит. Или эт фишка такая, с волосами готовить? Тогда точно некрашеные - в крашеных одни химикаты. Мы - за натуральный продукт!

А вообще мечтаю встретить альбиноску, натуральную... Но, очевидно, не в этой жизни...

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
comment_1253540

Я сама - блондинка, натуральная. Ну такая вот родилась. Хотя все хочу покраситься в анимешно-красный, но все никак не соберусь.

 

А вот парни мне нравяццо..... только не смейтесь, седые. Сефирота из ФФ7 и троих из АС помните?

Опубликовано
comment_1278839

Я сама брюнетка... к цвету волос ДЕВУШЕК отношусь спокойно (всё-равно), лишь бы не зеленые...и лысые не оч нравяцца...

...а вот парни мне нравяцца темноволосые...

Опубликовано
comment_1278948
нравяться те девушки у которых под волосами кроеться нечто под навзанием ум. Да и тем более у меня нет определённых стандартов, просто нравяться девушки все! Девушки я вас люблю<_<

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.