Jump to content
АнимеФорум

Qm's art

Qm XAMeLION

Recommended Posts

Люди добрые!

оч. прошу раскритиковать данное изображение, желательно как можно подробней (что понравилось, что нет и как это можно исправить)

post-54996-1116942727.jpg

Qm XAMeLION

раскритиковать говоришь... ^_^

Если делаешь так темно, добавь света в фигуру, чтобы выявить образ. Одежда неплоха. Поза в принципе тоже. А вот голова, особенно волосы — плохо. Черные линии на шапке волос не ясно зачем нужны, они либо должны подчеркивать пряди либо их вообще не должно быть чтобы общая форма читалась. У тя зебра получилась. На пистолете света нет (металл отражает свет жесткими бликами).

Ну, моська по моему несколько не так выглядит, и как парвильно уже заметили, черные полосы надо убрать, наверное в светло серые как нить переделать. И еще лини на лице толстоваты вроде

Мне тоже кажется что жирные черные полосы надо убрать. Можно выделить тонкими полосками каждую прядь, хотя это будет долго, но смотреться будет лучше. И действительно темновато, тело сливается с фоном. А в остальном очень здорово нарисовано, молодец!

постараюсь исправить

и спасибо за уже написанные отзывы, жду ещё

Ну, моська по моему несколько не так выглядит

а поподробней можно ?

По моему шея толстовата, потом с серьгами в ухе наверное перебор, я даже не сразу понял что это ухо :) Ну и пистолет "не так". Я не знаю чем не атк, ну просто неестетсвенно ка кто

ну, вобщем с это картинкой всё ясно :)

будем творить другую с учётом всего вышесказанного, надеюсь, получится ....

З.Ы. замечания всё ещё принимаются

[недовольный собой ушел биться головой о стену]

Edited by Qm XAMeLION (see edit history)

Лицо странное. Оно кажется маленьким очень. Хотя и голова наклонена(видно по волосам), но ощущения такого нет, поэтому и создается впечатление от маленького лица

выношу на всеобщий суд моё следующее творение:

з.ы. каму интересно можете тут посмотреть фото изображенного существа ;). (те кто был в теме "аниме люди" скарее всего уже видели)

post-54996-1117118121.jpg

Edited by Qm XAMeLION (see edit history)

• 1 month later...

тааак давненько мы тут небыли ....

сие чудо-юдо ака меха было нарисовано уже давно ... думал вот раскрашу тогда и выложу, да вот только руки всё не доходят ... и я думаю, так и не дойдут ...

post-54996-1122358026.jpg

предпоследняя хорошая. Хоть кавай и не люблю но это нравится.

А робот, знаешь есть чуство что в области талии он переломится, чуть-чуть покрепче его сделай и замечательно.

• 5 months later...
  • 1 month later...