Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фехтование


Лазарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне нравятся... Лазарь, ты знаешь, какие мне нравятся... Именно такие, каких ты мне на ДР желал...

По-моему, мы совпадаем во вкусах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка должна оставаться женственной, сколь бы далеко не заходила эмансипация...

 

Брат, пошли в нашу комнатку, в "Любителям следить...", посидим, попоём, выпьём...

Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, создаем тему? Или реанимируем старую, про девушку?

 

Самая сильная школа боя на копьях, шестах и прочим древковом была, имхо, в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею... ну думаю, что умею. Во всяком случае, имею представление о том, как это должно выглядеть. На каких-то конкретно мечах или вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Die_scum... у нас кто чего реконструирует,, человек 5 - германию, кто-то - францию, кто-то татаро-моголов...

а девушек, что выходят на сталь...хм-м-м-м.... такая полюбит, мало не покажется.....бр-р-р-р-р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo[RAGE], я не говорю о настоящем мастерстве. Ну просто я достаточно долгое время тренировался, что-то все-таки должно было отложиться. Я бы тренировался и дальше, но подготовка к поступлению в ВУЗ вынудила меня бросить клуб, кроме того, я сам хорош. Разгвоздяй я... Сейчас, когда все эти проблемы улажены, на новом месте я постараюсь вновь заняться чем-нибудь подобным, посмотрим, как будет со временем и учебой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Я давно с мечом в руках, но, поскольку тренируюсь я абсолютно нестабильно, не могу сказать, что достиг чего-то там особенного... Так, помахаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали. Ну, про мечи, про девушек? Давайте общаться. Вот у нас на рукопашке была девушка Василина, я неоднократно и очень близко общался с ее ботинком, пока не понял, что если и дальше буду работать с ней не в полную силу, то буду просто забит =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum, раз3,14здяиство - (я конечно же могу ошибатся) большая помеха для реконструкции, а для восточного фехтования - так вообще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не очень,просто делать бывает нечего!

Когда "делать нечего" - это не фехтование... Фехтование - это искусство... и культура. культура обращения с оружием, например. Или культура речи. Человек, которому действительно небезразлично фехтование, никогда не ошибется в этом слове... и никаких фИх...

 

Понятно, неужели ты увлекаешсь кен-до?

А почему сразу кен-до? Там с мечом много всяких "до" есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация