Перейти к содержанию

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем 30 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь

smash

Добавил в свой топ BG3. Не вписывается в число любимых для меня жанров, никогда не нравилась пошаговая боёвка, и вся эта D&D-щщина с кубиками. Но игра очень хорошая во всём прочем, что не касается боёвки: Сюжет, персонажи, левел-дизайн, и прочее. А вся эта свобода действий, разрушаемость предметов, возможность прыгать по крышам, и просачиваться сквозь щели (даже буквально). Именно исследовательская часть игры очень понравилась... когда не сражаешься, а просто бегаешь, секретики разные разгадываешь, записочки читаешь, диалоги ведёшь... и т.п.

smash

Добавил в свой топ BG3. Не вписывается в число любимых для меня жанров, никогда не нравилась пошаговая боёвка, и вся эта D&D-щщина с кубиками. Но игра очень хорошая во всём прочем, что не касается боёвки: Сюжет, персонажи, левел-дизайн, и прочее. А вся эта свобода действий, разрушаемость предметов, возможность прыгать по крышам и просачиваться сквозь щели (даже буквально). Именно исследовательская часть игры на высоте, когда не сражаешься, а просто бегаешь, секретики разные разгадываешь, записочки читаешь, диалоги ведёшь... и т.п.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.