Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_3182218

Приветствую вас, виабушники. Так вот, после моих долгих 10-15-и километровых прогулок по Москве я нашел очень клевое место для косплея персонажей из серии визуальных новелл "Muv-Luv".

В Москве, в Крылатском районе, есть Западный Крылатский Холм.  С этого места открывается самый близкий к оргиналу вид с холма из серии "Muv-Luv".

r/MuvLuv - Comparison between real prototype, Western Krylatsky Hill, and legendary one from Muv-Luv. Sadly enough russian one doesn't have a tree but it has a lotta trees beneath.На ПЕРВОМ изображении показан прототип холма. 

На ВТОРОМ изображении показан Западный Крылатский Холм.

На ТРЕТЬЕМ изображении показан CG из самой игры.

В чем плюс именно Западного Крылатского Холма в сравнении с реальным прототипом, так это наличие большего количества дереьев внизу, что больше соответствует оригиналу. 

К сожалению, на данном холме нет никакого дерева, что является большим минусом для косплея, но это все равно куда лучше, чем ничего.

Рекомендуемые сообщения

Нет сообщений для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.