В 04.06.2026 в 14:55, Mira5 сказал(а): С одной стороны вроде бы всё так, но с другой мангака сама выбирает, где выходить. Можно выпускать и в ежемесячнике, никто же не говорит, что глава в неделю это единственный формат.
Опять же, мангаки разные бывают, не у всех выстреливает один-единственный тайтл, куда более нишевый автор "Uramichi Oniisan" не даст соврать.
По теме: овашка или что там было мне совсем не зашло, мир показался глубоко чуждым, 3D - ужасным. Не моя трава, увы.