Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen

150 глава Кагуи просто прекрасна!

Скрытый текст

Второе признание и второй поцелуй (надеюсь в этот раз не французский).

Я думал, что первый не переплюнуть... и его не переплюнуть по эпичность. НО в эмоциональном плане второй раз был круче.

Великолепная манга)

 

 

19.jpg

 

P.S. Минусящему отвечаю: потому что для манги отдельного нет!

Отредактировано от Guard
Перенес из темы по аниме. Это спойлер, вообще то. ну и мангу, в тему по манге пожалуйста - нет темы - повод создать... (см. историю изменений)

[Дядьки]team

Рекомендуемые ответы

  • Автор

А я уже и забыл, что у семьи проблемы с деньгами...

После той главы на ютюбе появилось сразу несколько каналов 500 million yen in debt.

 

После последних глав моя позиция: #TeamMiiko.

 

А вообще пошла интересная романтика. И даже сложней, чем основная линия.

[Дядьки]team

А вообще пошла интересная романтика. И даже сложней, чем основная линия

192я глава прям WOW. Начало было обычно-грустненьким, но концовка прям убила.

 

Всегда знал, что очкастая очень интересный персонаж. Реальность оказалась ещё круче. 

 

После такого углубления истории Ишигами закралась крамольная мысль: а что если и у Чики всё не так просто? Надеюсь, до этого не дойдёт...

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

  • Автор

Люблю момент(главы), когда герой на минуту останавливается и начинает самокопания по предмету "А чего я хочу?". Даже не знаю почему, но они мне кажутся очень крутыми и по умолчанию придают глубины истории. Вспоминается мозговой штурм Кёна перед нажатием кнопки о перезапуске мира. Диалог Сакая Юджи с Фестивальным зверем. Спор Хорайзон с Аоем Тоору.

 

И в целом глава получилась очень милая, тёплая и местами абсурдная) При этом совсем ни о чём))

[Дядьки]team

  • 3 недель позже...
  • Автор

195 очень милая и эмоциональная глава.

Никакой горечи сложных отношений, тайн и обстоятельств... сплошной сладкий позитив. Как сам шоколад в день Валентина.

 

Топ кадр главы:
Screenshot_7.png

Отредактировано от Monix-sama (см. историю изменений)

[Дядьки]team

  • 4 месяцев позже...
  • Автор

В манге Кагуи нагнетают драматическое напряжение не на шутку. Мне страшно представить, что будет в следующей главе. И наконец раскрыли запутанное прошлое семейства Широганэ.

1 Оказалось не было никакой второй сестры и это не та в шляпы (бывший член студ. совета), а Кей. Которая сначала ушла с матерью, а потом вернулась обратно. Выкусите теоретики! Точнее сбежала. Причём, как я понимаю, с подачи Кагуи. Отсюда и объяснения её чрезвычайной любви к ней (Кагуе), а не генетическое вместе с братом.

Ещё понравилась идея проведения параллелей между отношениями Широгане Дио и Миюки... Хочешь, не хочешь - а посещает мысль о том, не повторит ли сын судьбу отца? Но будем верить в Кагую и надеяться на лучшее.

 

Короче ожидается что-то сильное. А может и нет. Этот автор иногда любит так тролить. Сначала нагонит интригу, а потом сольёт её в унитаз. Или вообще переключится на что-то другое.

Отредактировано от Monix-sama (см. историю изменений)

[Дядьки]team

  • 3 месяцев позже...

220я глава
 
Что ж, это было внезапно. Похоже мангаки потихоньку начинают вылезать из штанишек детсадовской романтики и не стесняются включать " " сцены секса. Рад за главных героев. Конец всё ближе.

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

  • 2 месяцев позже...
  • Автор
Кагуя бьёт из всех орудий! 

Сначала арка "A, B, C для мальчиков и девочек" про Кагую и Миюки с ТАКИМ финалом. А теперь сразу переходит на самую интересную любовную линию. Да ещё и с таких кадров!!!

 

Screenshot_1.png

[Дядьки]team

 

Кагуя бьёт из всех орудий! 
Сначала арка "A, B, C для мальчиков и девочек" про Кагую и Миюки с ТАКИМ финалом. А теперь сразу переходит на самую интересную любовную линию. Да ещё и с таких кадров!!!

 

Жи есть. Если Коми-сан под конец подобно любому долгострою начала сливаться, то тут наоборот, лучшие арки идут одна за другой. Моё уважение автору, уму не представляю, куда всё идёт.

 

Хотя ладно, представляю. Ишигами скорее всего не так всё поймёт и вокруг этого начнётся много испанского стыда. Это не плохо, главное чтоб быстро разрулили все недосказанности, за 1-2 главы.

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

  • 2 недель позже...

228я глава

 

Поражаюсь, насколько Кагуя не растеряла своего задора, а наоборот, с каждой главой становится всё интереснее и интереснее.

 

Ишигами подобно Мадараме из Геншикена внезапно стал центром любовного многоугольника, который потихоньку образовывается без его ведома и участия.

 

Новая героиня мега няша, и в этом абсолютно не виноваты ленточки, скопипащенные с лучшей девочки тайтла про пятерняшек. Ну и вообще геймерская арка это круто. 

 

Вот только один вопрос - она специально спровоцировала недопонимание или же случайно? Страшно за дальнейшее повествование если первый вариант и немного разочаровывает если второй. В любом случае у Ино появился очень грозный соперник, потенциально сильнее Цубаме. Что она предпримет? Комментарии ставят на то, что тоже присоединится к дискорду и станет токсик АПЕХ плеером.

 

Страсти накаляются, жду не дождусь продолжения, которое откладывается аж до июля(

Отредактировано от ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь (см. историю изменений)

- Как бы вы перевели Amagami SS?

- Ласково Кусь.

- Поздравляю, вы приняты в русский фансаб.

 

[Maschera Team]

 

Мои отзывы и анимелист.

 

Doki Doki Literature Club - лучшая новелка в стиме. Да и вообще лучшая.

 

Группа с моими обзорчиками различной манги.

  • 4 месяцев позже...
  • Автор
Кагуя заходит на финальный акт.
Что ж... логично. Если задуматься, они довели почти все сюжетные (любовные) линии до какого-то исхода.
Даже самый запутанный клубок любовных отношений Ишигами более-менее распутали.
Единственное, что я не понял - новых 3 персонажа, появившихся с новым семестром. Кроме Микадо пока никто нормально не проявил себя. Зачем они были нужны? Или ещё сыграют свою роль? Или автор просто решил забить?

[Дядьки]team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.