Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто поедет на Animatrix?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Tomoshibi никто Лорда есть не собирался.... да и что там есть, так на студень если только... :D :unsure: :D ^_^ Изменено пользователем Ririka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ririka Одно другому не мешает :unsure: все святые сначала долго мучались ^_^

 

ЗЫ А ведь есчё можно будет приготовить Шамана на палочке в довершении к столу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя.... ладно ладно... валите отсюда все... =Р

в свою дурацкую москву... нам тут с шаманом неплохо будет... и с бутылкой

Ня... мну на бутылку променялиии... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ! Два дня им не подождать! Как это называется? Даже не свинство, а похлеще.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Злодей, нас предали.

Народ, 8го числа мы вернемся из Москвы, вот и устраивайте пати. а то что ж такое получается...

Хотя ладно, дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, давайте 8-го соберёмся и будем дружно пряздравлять прекрасную половину, я согласен даже без спиртного :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй-эй.... меня тут на студень пустили... Ририкаа... а я к тебе в дом... Без задней мысли... Так сказать - с дрррружескими чуйствами... а ты.... *Ранен в сердце*....

 

Самый кошмар, что я в Москву не поеду.. На мальчиков любимых не посмотрю... Раш... Норген... Ральф... Таске... Скволл....

 

Ой.. Так я же вроде Юрист?? Ну тогда: Ну их на хрен, этих мужиков.. Томо, Асель, я жду вашего возвращения. И НЕ ХУЛИГАНИТЬ ТАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, давайте 8-го соберёмся и будем дружно пряздравлять прекрасную половину, я согласен даже без спиртного

 

имхо, 7го удобнее будет для всех....

 

 

а еще 29 есть.... ^_^

Ририка, командуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый кошмар, что я в Москву не поеду.. На мальчиков любимых не посмотрю... Раш... Норген... Ральф... Таске... Скволл...

Ну, Раш - это ладно, это перк. Норген - хм... ну, тоже ладно, он хороший. Я - не вопрос, я самый лучший. Но вот Скволл... Он мне тоже нравится! Так что ты не очень-то на него губу раскатывай! ^__^

 

А Таске - это кто?

 

Добавлено в [mergetime]1077785978[/mergetime]:

Ну их на хрен, этих мужиков...

Вот так всегда. Сначала все хорошо, а потом раз - и вся романтика херится...

 

Добавлено в [mergetime]1077786119[/mergetime]:

Таварисчи человэка нового (с иголочки) в компанию возьмёте? ( в смысле не в Москву, а вообсче!)

Не ходи к ним! У них Асель есть, она тебя яойщиком сделает! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварисчи человэка нового (с иголочки) в компанию возьмёте? ( в смысле не в Москву, а вообсче!)

Мы всегда рады новичкам. Будем рады твоему обществу. А про яой...Ты Чингиза не слушай, я насильно не яою. :angry: я хитростью, уловками =)))

 

И кто тут Норгена обижате, а?! :unsure: Он хороший. он ооочень хоррроший и замечательный, наш Норген *____*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация