Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

The Second Coming of Avarice / Второе пришествие алчности

66211808d7555d455456d591c7ef589a.jpg

Описание

 

Сын Бога Гулы вернулся. Я потерялся в мире азартных игр. Я отвернулся от своей семьи и даже предал свою возлюбленную. Я впустую тратил каждый день своей жизни. Жил как отброс. Реальность же сказала мне следующее: не важно, что я сделаю, я останусь никем. Вместо того, чтобы изменить свою никчемную жизнь, я выбрал фантазии. Даже так, это была всё та же история. Я задавался вопросом, найду ли я избавление в конце пути. Но я вынуждел был приклонить колени, признавая поражение перед могущественной структурой. Башня, которую я собственноручно воздвиг, превратилась в ничто. Хотя бы в этот раз я желаю узнать истину своего существования.

– Подойди ближе, дитя...

На этот раз я не отступлюсь.

 

Сеол был игорным наркоманом, неудачником и презренным человеком.

Но один мимолетный сон, который мог оказаться вовсе не сном, пробудил его, некогда потерянные, чувства.

Обладая невероятно уникальной способностью, он будет использовать её и этот сон, чтобы проложить себе путь в этом новом мире, зовущимся Потерянным Раем.

 

от себя: не читал, рейтинг высокий на NU

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация