Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

Я тут читаю ,что пишут ,и понял одно ,чет они жесткие задроты(отаку) в плане аниме.Если смотреть на меня ,то я просто люблю посмотреть аниме и я ничего не понял про что они пишут.ахахахахахаха

Первый раз на форумах ,но если тут кто-то жив и отвечает ,то я ищу красивую тян от 16 лет ,чтобы весело болтать про аниме и жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто-нибудь подскажет ,где скачать ее без смс и регистрации))

 

Сударь, не смейте претендовать на эту тян!

 

d19fb0559d60t.jpg 99aea1cb2779t.jpg e7f280238273t.jpg

 

Я тут читаю ,что пишут ,и понял одно ,чет они жесткие задроты(отаку) в плане аниме.Если смотреть на меня ,то я просто люблю посмотреть аниме и я ничего не понял про что они пишут.ахахахахахаха

Первый раз на форумах ,но если тут кто-то жив и отвечает ,то я ищу красивую тян от 16 лет ,чтобы весело болтать про аниме и жизнь))

 

 

да..да... просто чтобы только болтать об аниме..и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, не смейте претендовать на эту тян!

 

да..да... просто чтобы только болтать об аниме..и ничего больше

 

Хахахахахахаххаа...Да кто она такая??

ВЕРНИТЕ ЕЕ В АНИМЕ ,там ее место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахахахаххаа...Да кто она такая??

ВЕРНИТЕ ЕЕ В АНИМЕ ,там ее место!!!

 

 

А она не хочет обратно в аниме :P

 

c2d91cc16beft.jpg81418eaf725et.jpg

 

ba04f9ec2ad2t.jpg

 

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим желанием обсуждать грядущий сезон могу растопить большой сугроб :3

Или небольшой айсберг.

А киношный грядущий сезон/ы? А? А? ^^ Ждёшь чего-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А киношный грядущий сезон/ы? А? А? ^^ Ждёшь чего-нибудь?

Кроме Оно 2 и К звёздам ничего.

Что, пропустила что-то хорошее? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, пропустила что-то хорошее? )

ФОРСАЖ, хаха.

Не ждёшь Джокера с Хоакином Феникском или Фрозен 2?

Ford против Ferrari ещё прикольно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не ждёшь Джокера с Хоакином Феникском или Фрозен 2?

Не особо жду, но когда-нибудь посмотреть можно.

 

Вот, Top Gun 2!

Ещё жду Грань будущего 2 и новые Миссии, которые невыполнимы. Но когда они будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда они будут...

После того, как Том Круз побьёт Бибера. ^^

 

Джокера с Хоакином Феникском выглядит любопытно.

Шаришь.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё жду Грань будущего 2

 

Да ну, я лучше седьмой-восьмой раз оригинальное ранобэ перечитаю. Чем хоть раз гляну грань будущего, которой не было или вторую часть.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Да ну, я лучше седьмой-восьмой раз оригинальное ранобэ перечитаю. Чем хоть раз гляну первую или вторую часть.

Ну и напрасно, хорошее кино безотносительно первоисточника.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto (22 Июнь 2019 - 15:42) писал:а ещё он хочет 16-ти летнюю тян просто для общения

 

Ну что вы к бедному парню так придрались, может он Евнух?

 

Ну и напрасно, хорошее кино безотносительно первоисточника.

 

Увы первоисточник был прочитан раньше, и смотреть иначе чем через: " Б**, что они с книгой сделали! ", не могу.

Тем более после того, как узнал что изначальный сценарий просто копипаст с изменением ГГ на амера и переноса действия с одно из яп. островов, на Кубу - Всё!

Чтоб мне так 3 ляма долларов дали заработать переименовав персонажей, изменив место действа, да внеся "пояснения" необходимые для съёмок, камера оттуда, свет оттуда, ***.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то слишком всё утрируешь. Суметь переложить в формат кино сюжет первоисточника надо уметь. Поставить хороший экшн надо уметь. Сделать героев запоминающимися тоже надо уметь.

 

+ ^^

 

gif_emilyblunt_whoa.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то слишком всё утрируешь. Суметь переложить в формат кино сюжет первоисточника надо уметь. Поставить хороший экшн надо уметь. Сделать героев запоминающимися тоже надо уметь.

Даааа, "по-хорошему", а по факту - необязательно.

Хохн, по-моему ты замешал в кучу задачи сценариста, режиссёра и продюсера.

Я ссылку не зря закинул, речь идёт о сценарии, то есть о тексте, который в последствии был столько раз переделан, что автор оригинального сценария, которому отстегнули $ 3kk. даже не попал в титры.

 

Началось все, напомню, еще в 2010 году, со сценария Данте Харпера под названием “All you need is kill”, который являлся адаптацией одноименного японского ранобэ. Работа Харпера заняла третье место в Черном списке того года и была выкуплена студией Warner Bros. за очень солидную для сценарного рынка сумму в 3 миллиона долларов.

...

А этих переписываний было много – свою лепту внесли Кристофер Маккуори, Джезз Баттеруорт и другие авторы. Я не знаю, сколько еще сценариев было написано, но факт в том, что всего за 8 недель до начала съемок у картины не было утвержденного финала.

По сути, от версии Харпера в итоговый фильм попала лишь общая концепция, имена персонажей и возможно 1-2 строчки диалогов. Так что нет ничего удивительного в том, что ни Харпер ни Харольд вообще не попали в титры фильма.

Ип*ть-колотить, это ранобэ ещё и лицензировали, хорошо что успел всё скачать.

 

+ ^^

не рыжаяdry.gif

 

 

f03edd3e0cd9.jpg

 

 

Рядом с этой тестостероновой выставкой околачивалась одинокая женщина, словно болезненная негритянка на фоне белых рабовладельцев. Миниатюрная дамочка стояла сама по себе на небольшом расстоянии от остального отряда. От одного вида, как она стоит в стороне своих перекачанных камрадов, во мне будто что-то перевернулось.

 

Энн из Зелёных Мезонинов идёт на войну[3].

 

Представляю, какое бы вышло сюжетное ответвление. Действие развернулось бы на какой-нибудь Первой Мировой. Монголия начала экспансию, но тут как тут появляется Энн, элегантно подбирающая одной рукой пулемёт. Её волосы цвета проржавевшей стали, с оттенком тускло-красного. Некоторые рыжеволосые вызывают мысли о крови, огне и доблестные деяниях. Не она. Если бы не её рубаха песочного цвета, она бы походила на ребёнка, приехавшего на базу на учебную практику и умудрившегося потеряться.

 

Девушка едва доставала прочим солдатам до груди, но они разбежались от неё, словно запуганные средневековые крестьяне, вылупившиеся на знать.

 

Внезапно меня осенило. Это Рита!

 

Должна быть. А как ещё объяснить то, что девушка, которая даже в вечернем платье будет больше походить на пилота Жилета, оказалась в компании спецназовцев. Большинство женщин в униформе выглядели, как некая помесь гориллы и более злобной гориллы. Лишь единицы из них могли прорваться на линию фронта в составе бронепехоты.

 

 

 

3. Энн из Зелёных Мезонинов — (англ. Anne of Green Gables) — первый и один из самых известных романов канадской писательницы Люси Мод Монтгомери, опубликованный в 1908 году в Канаде. Роман неоднократно экранизировали. В том числе и в виде аниме под названием 赤毛のアン — Рыжая Эн (1979).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Экранизируем мы какого-нибудь старого писателя для современной аудитории. Надо ничего не менять и не адаптировать для нынешнего зрителя? Пускай и герои говорят на условном церковнославянском? Или есть история с интересной концепцией про вояку попавшего во временную петлю. Надо в ней тоже ничего менять? Почему? Да и для не-анимешников было бы странно смотреть на какую-то тощую девочку. Что она забыла на войне? Как она держит пулемёт своей хлипкой лапой? Почему она околачивается со взрослым мужиком. Подозрительно всё это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизируем мы какого-нибудь старого писателя для современной аудитории.

 

Мм... книга 2004-го, какая старая, надо осовременить!

Да и для не-анимешников было бы странно смотреть на какую-то тощую девочку. Что она забыла на войне? Как она держит пулемёт своей хлипкой лапой?

 

Мм... оказывается оказывается в оригинале нет концепции экзоброни, сюжетно обоснованной, в отличие от ущербных экзоскелетов использованных в фильме.

 

 

f4405e8dac94.jpg

 

bb1b574233d5.jpg

 

4df960f1d3ec.jpg

 

 

 

 

Даже в манге от них не отказались, хоть и сделали такую хрень как "вечно открытый шлем".

 

 

15.png

 

 

 

Ссылка, так как картинка чрезмерно здоровая https://img4.manga-c...nee-nebo/23.jpg

 

Почему она околачивается со взрослым мужиком. Подозрительно всё это.

 

Ну да, Рите лет 19-20; Кирии, вроде, 22 года... Ооочень большая разница.

 

Но да, я понимаю: "Всё что выше - написано человеком который не читал ранобэ и, при этом, вероятнее всего смотрел фильмец с "нестареющим" Томом, играющим двадцатилетних героев.

 

Когда ты меня обвинял в моём, якобы, нетерпимом отношении к сильным женским персонажам, я сказал: "Рита, один из моих любимых женских персонажей(спорить о том что она не сильная может только не читавший). Так же как и всё ранобэ - от начала и до конца, которое я перечитывал больше чем какое-либо другое произведение.

А ты сейчас, не читав оригинал, начинаешь мне загонять, что там: "что-то надо было чинить и переделывать для осовременивания", хотя оригинальный сценарий, в котором изменили две(!!) вещи: "Национальность ГГ и место действия", - продали за $3 000 000...

Хохн, честно... НЕ СЕРЬЁЗНО.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... книга 2004-го, какая старая, надо осовременить!

Абстрактный пример же, не про это конкретное ранобэ говорил. Что менять можно, а что нельзя. Так и не выяснили.

 

в отличие от ущербных экзоскелетов использованных в фильме

И она ущербная, потому что...?

 

Но да, я понимаю: "Всё что выше - написано человеком который не читал ранобэ и, при этом, вероятнее всего смотрел фильмец с "нестареющим" Томом, играющим двадцатилетних героев.

Ммм, и к чему это? Как это всё должно играть против меня?

 

А ты сейчас, не читав оригинал, начинаешь мне загонять, что там: "что-то надо было чинить и переделывать для осовременивания"

Не читал. И? Что для японского медиа смотрелось бы нормально, для иностранного зрителя смотрелось бы дико, скорее всего. Буквализм в экранизациях выглядит глупо. Как сцена "голой-камуфляжной" с Йоханссон в голливудском Призраке, например. Или сидящих на кортах Эль в нетфликовской Тетрадке.

 

хотя оригинальный сценарий, в котором изменили две(!!) вещи: "Национальность ГГ и место действия", - продали за $3 000 000...

Хохн, честно... НЕ СЕРЬЁЗНО.

Почему ты такой взвинченный? Мы же просто обсуждаем фильм.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ну ладно 4 вещи, две уже назвал. Ещё две следующие: добавили сцены где ГГ страдает хернёй, от которой его спасает Рита(ну как же, в СШП, иначе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация