Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина! 20!9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Болею практически всё лето, с весны ангину подхватил и всё как-то то одна болячка цепляется, то другая. Познакомился с межрёберной невралгией. Не очень понравилось. Придётся на время забросить физические упражнения. На выходных встречаем родственницу из Питер. Досмотрел третий сезон Пространства и остался в восторге. Открыл для себя ещё некоторые интересные подкасты. Подсел на рис с соевым соусом.

В общем, ужасное лето. И погода не очень. 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль всё-таки с ней нельзя замутить в Маске.

А с кем можно замутить?)

Изменено пользователем Era (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или

А чем они отличаются друг от друга? Почему именно та?

А чего удалила из сообщения часть про игру?

Просто вспомнила игру получше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутила сегодня свой первый ролл... Он конечно не комом, но и не такой. Поняла, что мне нужен супер острый нож и другой коврик... и майонез (на работе не было сливочного сыра) не очень. 
Что ещё освоить из японской фасткухни, что можно на скорую руку на работе сварганить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею практически всё лето, с весны ангину подхватил и всё как-то то одна болячка цепляется, то другая. Познакомился с межрёберной невралгией. Не очень понравилось. Придётся на время забросить физические упражнения. На выходных встречаем родственницу из Питер. Досмотрел третий сезон Пространства и остался в восторге. Открыл для себя ещё некоторые интересные подкасты. Подсел на рис с соевым соусом.

В общем, ужасное лето. И погода не очень. 

 

 

Я всё детство мучился от насморка. Меня таскали по врачам, выяснили что это астма и какие-то аллергические приколы и вообще нужен ингалятор. Потом как-то всё улеглось и забылось, наверно из-за занятий спортом.

Совсем недавно я выяснил, что что на мой организм критически влияет сахар: падают показатели выносливости, становлюсь подвержен простуде, перепады настроения, концентрация ни к чёрту.

Короче с сахаром стал очень аккуратен.

 

Каждый день выпиваю по 2 желтых шарика витамина С и две капсулы рыбъего жира.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ние, это я и так умею. Как-то нет желания останавливаться на двух блюдах...

 

Если есть доступ к мангалу, то якитори. Еще тонкацу, только там с панировкой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проводите лето?

Побывал на Куликовом поле. Там офигенный новый подземный музей отгрохали со всякими интерактивами и прочей современной подачей информации. Жалею, что не потратил там хотя бы половину дня. Бесхитростно всем нахваливаю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuchitsu,

Мэттью МакКонахи или Кристиан Бейл?

Маккензи Дэвис или Кристен Стюарт?

Гнойный или Оксимирон?

Кристофер Нолан или Дени Вильнёв?

Кодзима или Сергей Григорович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутила сегодня свой первый ролл... Он конечно не комом, но и не такой. Поняла, что мне нужен супер острый нож и другой коврик... и майонез (на работе не было сливочного сыра) не очень.  Что ещё освоить из японской фасткухни, что можно на скорую руку на работе сварганить? 

@Кирико Кираюто, тож люблю готовить. А чегось именно по японской фасткухни-то?)

 

Побывал на Куликовом поле. Там офигенный новый подземный музей отгрохали со всякими интерактивами и прочей современной подачей информации. Жалею, что не потратил там хотя бы половину дня. Бесхитростно всем нахваливаю

@barmy, а фоточгэ? gmNueIf.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmy, а фоточгэ?

 

Фоткал на камеру и в основном снаружи, само поле и музей. Как заберу ее, что-нибудь выложу.

Вот те крест.

 

 

lucAuCW.jpg

 

А вот лошадь )

 

D4hrkMC.jpg

 

 

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто, тож люблю готовить. А чегось именно по японской фасткухни-то?)

Я не очень люблю, просто иногда вдохновение сковородой прикладывает. Что-то рисовое... Хотя я хочу теперь суп какой-нить и сладкое. Надо аниме посмотреть про всё это... Есть же такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация