Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мужчины и женщины


Non-Sense

Рекомендуемые сообщения

некоторые мужчины не могут осознать,что женщины слабый пол и их нужно ОБЕРЕГАТЬ!!!

Ну это смотря кого. есть примеры девушек которые мужиков оберегают. И даже часто так происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

некоторые мужчины не могут осознать,что женщины слабый пол и их нужно ОБЕРЕГАТЬ!!!

ага... Тогда нуно забрать у вас права. К примеру вождения машины. Поувольнять с работ... и т.д.

Но на самом деле... обрегать нужно.. если конечно девушки ссами этого хотят....

мужиков оберегают. И даже часто так происходит

это наверно не мужиков, а козлов, бвб и предателей мужеского пола....

Все мужики козлы, если на секс не соглашаются!

Если что звони... ;-) (шутка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно женщине от мужчины? Мне всегда казалось что в первую очередь внимание (причем пристальное:P), а уж затем все остальное... А потом нас еще в кобелизме обвиняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря кого. есть примеры девушек которые мужиков оберегают. И даже часто так происходит

А лично моё мнение.Мужчины должны оберегать женщин,женщины, в свою очередь,мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно женщине от мужчины? Мне всегда казалось что в первую очередь внимание (причем пристальное), а уж затем все остальное... А потом нас еще в кобелизме обвиняют

женщинам именно это и нужно!!!и глупые поступки всякие совершаются из-за недостатка внимания и большинство разрывов происходит по этой же причине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщинам именно это и нужно!!!и глупые поступки всякие совершаются из-за недостатка внимания

 

Да? Из-за недостатка? Когда начинаешь обращать на вас внимание, вы гордо отворачиваетесь и всем своим видом показываете, что мол с такими-то растакими мы не водимся и т.д. А зато когда уже на вас забиваешь, так от недостатка этого самого внимания начинаете вести себя совсем по другому :D Только вот к сожалению часто бывает так, что тем, кого тогда обломали, становится совершенно по барабану уже. Я не говорю что такое бывает в большинстве случаев, бывают и такие мадамы, которые и на шею вешаются и все такое, но в основном это такие б...ди, что тошнит. :) Так что вы это... Когда мы на вас внимание обращаем, вы не задницей поворачивайтесь, а ловите момент! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scum возьму на заметку!!!и ты прав кстати!иногда посмотришь на некоторых девиц как они себя ведут и тошно аж становится!!!так что я за то чтобы девушки не скрывали своих чувств по отношению к своим любимым!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАДЕЯ

 

Вот хорошо бы и все остальные тоже взяли :)

Изменено пользователем Scum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так что вы это... Когда мы на вас внимание обращаем, вы не задницей поворачивайтесь, а ловите момент! :)

собственно, так просто (повернуться друг к другу лицом, честно и сразу признаться в любви до гроба) не интересно...иногда и поиграЦЦа охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда и поиграЦЦа охота 

но все в меру должно быть!!!а то есть у меня одна подруга она бедного парня в гроб скоро загонит своими выкрутасами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для некоторых вся прелесть одношений - именно в играх, постоянных разборках и скандалах...

Каждыйвыбирает себе по душе. лишь бы это было добровольно с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для некоторых вся прелесть одношений - именно в играх, постоянных разборках и скандалах...

конечно без скандалов неинтересно,я согласна,да и секс прекрасен в качестве примерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, так просто  (повернуться друг к другу лицом, честно и сразу признаться в любви до гроба) не интересно...иногда и поиграЦЦа охота :blink:

 

Я не говорю, что надо сразу признаваться в любви. В принципе ее даже может и не быть. Но некоторые дамы натягивают на себя непроницаемую маску, строя из себя этаких роковых женщин, а на деле они, как правило, таковыми не являются.

Изменено пользователем Scum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строя из себя этаких

Пока единственные, кто из себя тут что-то строит, это вы двое. Знатоки жизни, мля. Складывается такое ощущение, что аниме-форум это такое место, где собираются исключительно идеальные личности. Без страха и упрёка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голод

здесь каждый высказывает СВОЕ мнение!не хочешь не соглашайся!твое право!

 

Добавлено:

собираются исключительно идеальные личности

ты увидел в моих сообщениях намек на то что я идеальная?:huh:

идеала нет!!!и у меня также как и у всех свои страхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадея

Если человек говорит, что у кого-то там такой-то вопиющий недостаток и по нему оценивает всю жизнь объекта (опираясь на стереотипы), то этим он якобы исключает данный недостаток у себя и возвышается в чужих глазах. Чем вы тут и занимаетесь. А касаемо этого:

здесь каждый высказывает СВОЕ мнение!не хочешь не соглашайся!твое право!

Своё мнение можно высказать одним постом, а не мельтешить на всю страницу. Веди вы себя лаконично я бы не взбудоражился. Да вот имею такую привычку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, так просто  (повернуться друг к другу лицом, честно и сразу признаться в любви до гроба) не интересно...иногда и поиграЦЦа охота :)

 

Абсолютно согласна, такое поведение добавляет интереса и остроты, а иначе получаеЦЦа прям жизнь запрограммированных роботов: "ты мне - я тебе. Любовь до гроба" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я уже говорил что женщины и мужчины разные , но вот согласия.......( страно его очень просто добится только вот надозадуматься а надо тебе это..?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрограммированных роботов: "ты мне - я тебе. Любовь до гроба"

Эка вы однобоко. Если уж любовь, так любовь. А всё остальное это так. Игры в любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe я не это имела в виду, а то какая реакция у людей. В разговоре девушек скользили варианты поведения. И Мадея возмущалась тому, что ее знакомая играет с парнем, а он почти труп, как говориЦЦа. Здесь любовью и не пахнет %) Ну только с одной стороны есть немного.

 

А если говорить об отношениях, то, на мое мнение, постоянное согласние и всепрощение это ужасно =/ сперва нравится, потом раздражает. Впрочем, я не узрела, что Мадея с этим всем согласна ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe я не это имела в виду, а то какая реакция у людей. В разговоре девушек скользили варианты поведения. И Мадея возмущалась тому, что ее знакомая играет с парнем, а он почти труп, как говориЦЦа. Здесь любовью и не пахнет %) Ну только с одной стороны есть немного.

А.. ну это да. Лично мне такое противно. Но, что поделаешь. Одних любовь делает глупцами. а другие умеют этим пользоваться, чтобы потешить своё самолюбие. Что печально...

А если говорить об отношениях, то, на мое мнение, постоянное согласние и всепрощение это ужасно =/ сперва нравится, потом раздражает. Впрочем, я не узрела, что Мадея с этим всем согласна ^^"

Хм. Не то чтобы ужасно. Ужасны крайности, да. Но с таким я вообщем-то не сталкивался. Как там пелось у крематория "В каждой любви, кроме любви, есть еще, много чего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если говорить об отношениях, то, на мое мнение, постоянное согласние и всепрощение это ужасно =/ сперва нравится, потом раздражает.

 

Вообще что-либо постоянное угнетает всегда. Особенно постоянство во взаимоотношениях.

 

Впрочем, я не узрела, что Мадея с этим всем согласна ^^"

 

ГГ :blink: Она же еще мальнькая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация