Перейти к содержанию
АнимеФорум

Full Metal Alchemist 25DVD


ai keep<dged>

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

kouji-miaka

Собственно говоря я никуда ничего не запихивал:rolleyes:)

Как написал (Egorych) релиз Сузаковский, а полный расклад таков: TV-51/25DVD/Jap:Rus/Sub:Rus/ озвучка Лурье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально )) у меня на Двд влезает по 26 серий ... или даж больше,иначе просто расход лишний болванок ...

346022[/snapback]

;) Так то ж 26 серий в DivX (в крайнем случае), а у человека в формате DVD-Video :)

(Задумчиво) Кому-то важнее качество, кому-то количество...

Как бы совместить и кач-во, и кол-во.....

И низкие цены ^_^

Мдаааа! Вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально )) у меня на Двд влезает по 26 серий ... или даж больше,иначе просто расход лишний болванок ...

 

Каждому свое ^_^

Кто-то пишет по две серии на диск, а кто по 26 :)

 

P.S. Что касается предмета разговора, то релиз действительно замечательный (Сузака ведь). Хотя реально можно было разместить по 3 серии на диск и получилось бы 17 дисков, а не 25.

Изменено пользователем Ax! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя реально можно было разместить по 3 серии на диск и получилось бы 17 дисков, а не 25.

346099[/snapback]

 

Ну, во-первых, это выгоднее :)

Во-вторых, это полное соответствие японскому релизу.

 

 

Добавлено:

P.S. Что касается предмета разговора, то релиз действительно замечательный (Сузака ведь).

346099[/snapback]

 

И у Сузаку ляпы встречаются. Ведь не все сам делает - эт-ж народу то на него работает.....! (Сам признался на форуме dvdselect).

А релиз, действительно, ОООООООООЧЕНЬ хороший. Даже Лурье хороша! (А то она на последних релизах съехала - видно уж очень много было озвучки ;) - источник таких выводов см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи. Если один человечек не объявиться, то хотел бы продать его за 1000р. У меня один лишний комплект. Если что - через пару дней дам ответ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация