Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Stellaris \ Стелларис

fyG5rjm.jpg

 

Официальный сайт | Просмотреть в Steam | paradoxplaza.com | Русская тема на Paradox Plaza

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

 

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

 

yTMjTbv.jpg

Отредактировано от Мистик +-+ (см. историю изменений)

Рекомендуемые ответы

  • 1 год спустя...
Игра шикарная, жаль печалит что парадоксы цены взвинтили, как на игру так и на все дополнения.

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

  • Автор

Жаль они пошли не по пути Sins of a Solar Empire и Distant Worlds. Бои космических кораблей не достаточно глубокие.

 

Может лет через 5 изменится, парадоксы с помощью длц допиливать могут лет десять.

не-не-не, RTS в этом жанре не надо. либо походовку, либо "столкнулись два флота и вот результат", что мы в принципе сейчас и имеем.
  • Автор
Почему? Синс и дистант ворлд взлетели, так что плохого в "каждый корабль важен". Очень не хватает кепшипов синса или поломанных чит-кораблей дистант ворлда.

там во главе угла -- кораблики, а экономика лишь для того чтобы эти кораблики были.

в стелларис главное -- политика и экономика, а кораблики -- просто чтобы было чем выдвигать аргументы.

могли вообще не рисовать их отдельно а обойтись иконкой флота.

  • Автор

Иконка флота в чём то была бы лучше. При релизе маленькие флоты ещё смотрелись нормально, а столкновение больших флотов превращало всё в кучу малу. Тем более игра криво учитывала дальность оружия при движениях флота, тут тактическая часть извратилась. Приходится подставлять свой флот так, что бы при глючном поведении флотов врага глючило сильнее.

 

Star Ruler 2 с его подходом убер-капшипа и конвоя уместнее, при этом провисая по другим параметрам он зацепил сильнее на пару дней. Стеллариса хватило буквально на один день.

 

Тебе же нравился SotS, а там именно бои. В SotS2 пошли по пути парадоксов и прогорели. От части из-за финансирования самих же парадоксов.

 

там во главе угла -- кораблики, а экономика лишь для того чтобы эти кораблики были. в стелларис главное -- политика и экономика, а кораблики -- просто чтобы было чем выдвигать аргументы.

 

В Дистант Ворлд и в Star Ruler 2 осилили экономику имхо, не забыв про реалтайм.

 

Дистант ворлд до пиратского аддона тоже не шедевр был. Может сделают в Стелларисе чего нибудь такое, чтобы реалтайм скрасить.

Отредактировано от Мистик +-+ (см. историю изменений)

В SotS десяток столкновений в разных углах карты разрешался последовательно, и во время боя никаких других отвлечений не было.

Я бы вобще был согласен на мгновенный результат столкновения, как в цивоподобных играх.

Лишь бы учитывались техи и обвес корабликов.

В конце концов, в старой доброй Stars! обходились вполне без ручного управления в бою.

  • Автор

Что на данный момент с балансом ракеты\лазеры\кинетика?

 

То что хотел, совместимо с твоим: ввести жёсткие лимиты на количество кораблей во флоте и вообще у игрока, пусть будет меньше, но качественнее, ИИ движений кораблей пусть прикрутят. И введут убер единицы кораблей равных флоту. Обещали же при какой то диктатуре супер корабль, а оказалось одним названием.

 

ввести жёсткие лимиты на количество кораблей во флоте и вообще у игрока

 

чтобы при генерации игры их выбирали, кто сколько хочет, само собой с возможностью подымать техами, чтобы базовый размер и прирост техами зависел в процентах от начальных настроек, да и экономику привязали к этому

Отредактировано от Мистик +-+ (см. историю изменений)

  • 3 недели спустя...
игра великолепна. Во многих случаях игры теряют свою привлекательность с течением времени. К Stellaris это не относится. На мой взгляд, это лучшая стратегия за последние пару лет.
  • 4 месяца спустя...
  • Автор
Это правда что убрали варп и червоточины, оставив только гипер? Что там за появления монголов в космосе без обитаемых планет?
отзывы двоякие -- в том числе и раздражение от принудительного мира после первой же битвы, поскольку "военная усталость достигла 100%"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.