Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_3016706

http://i.imgur.com/JUbimlA.jpg?1

Ran to Haiiro no Sekai

Ран и серый мир вокруг / Ran and the Gray World

Жанр: повседневность, сверхъестественное, комедия, сэйнэн, фэнтези, романтика

7 томов, 52 главы, выпуск с 15.12.2008 г. по 15.04.2008 г.

http://i.imgur.com/Tv7mmn9.gif

Автор: Irie Aki

 

Ран - самая младшая в семье волшебников. Девчонка растет в странном окружении: мама - сильнейшая волшебница в округе, защищающая мир и почти не бывающая дома, отец, на котором лежит вся забота о детях, и старший брат Дзин, обязанный в отсутствие папы следить за сестренкой. Да Ран и сама необычная - могущественный, но в тоже время беззаботный ребенок. Какие же приключения ее ждут? Давайте узнаем.

© World Evil, Readmanga

 

Дополнительная информация

MAL

Изменено пользователем Rada (смотреть историю редактирования)

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_3027700
Была потрясающая штука. Потом пролистал вперед и оказалось что интересного педобира (да, да, он не знал сколько ей) сольют, заменив штампованной школотой. На этом манга пошла в дроп.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

Опубликовано
  • Автор
comment_3028523
Потрясающая штука.

Yep.

 

Была потрясающая штука. Потом пролистал вперед и оказалось что интересного педобира (да, да, он не знал сколько ей) сольют, заменив штампованной школотой. На этом манга пошла в дроп.

Там изначально всё ясно и именно поэтому такой накал эмоций. Мне нравилась пара Ран и Отаро.

http://i.imgur.com/VkD8Mkb.jpg

Он бы подождал её 8 лет. Что такое эти восемь лет, по сравнению с тем, что он ждал её всю жизнь. Но выбор автора повернуть так, ничем не хуже. Макото хороший мальчик: во-первых, смог совладать со своими подростковыми чувствами и вместо того, чтобы продолжать обижать её, подружился с ней. Умничка же! Во-вторых, отправился с ней спасать чувака, который ему никогда не нравился, будучи влюблённым в неё и зная, как Ран относится к этому дяде. Тоже проявление недюжинного терпения. В-третьих, был с нею в самый тяжёлый момент для неё. Как она плакала! А он поддерживал, не проявлял самолюбия и всего такого, что свойственно некоторым мальчикам. Так что, этот школьник достойный выбор же. Зря дропнул.

Опубликовано
comment_3028962

Но выбор автора повернуть так, ничем не хуже. Макото хороший мальчик: во-первых, смог совладать со своими подростковыми чувствами и вместо того, чтобы продолжать обижать её, подружился с ней. Умничка же!

Классический цундэрэ начинающий с цун и плавно перетекающий в дэрэ. Ну да, очень хорошая замена основной паре.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

Опубликовано
  • Автор
comment_3029005
Классический цундэрэ начинающий с цун и плавно перетекающий в дэрэ. Ну да, очень хорошая замена основной паре.

Если так на это смотреть, то Отару --- это типичный ловелас, который первый раз влюбился. И чего?

Опубликовано
comment_3029026

Если так на это смотреть, то Отару --- это типичный ловелас, который первый раз влюбился. И чего?

Отару был хорош не тем что ловелас, а тем что всучил упавшей с неба красотке кисточку и отправил новые обои рисовать. Его поведение было необычно, в школоте же ни грамма оригинальности не наблюдается.

[Ayanami team] [Elven-Nana team]

[日本語 (Nihongo)]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.