Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фильмы по супергероям и экранизации комиксов


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Первый плюс это музыка. Считаю саундтрек шикарным.Темы известные, но как звучат, как к месту вставлены... ух муражки.

Ну этот приём уже был в Стражах галактики, там тоже старая музыка круто заходила. Так что назвать это оригинальной находкой? И потом, мне кажется, что музыка была совсем не в кассу.

 

. Отличное оформление титров.

/me сразу ушла. Чё, какие титры? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

/me сразу ушла. Чё, какие титры? ^^

 

Видимо, имеются ввиду разноцветные надписи, фигурировавшие в стоп кадрах, когда показывали предысторию персонажей. Ну и на самих титрах сразу после окончания фильма всё было очень красиво и стильно оформлено, мне лично понравилось.

 

А сама сцена после титров была, да. Аффлека показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

что-то важное?

 

 

Аффлек в лице Брюса встречался с Амандой Уоллер (главной тёткой). В обмен на защиту получил папочку с мета-людьми (Акваменом, Флэшем). Ну и она ему слегка намекнула, что знает про его "ночную работу".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему все так нахваливают саундтрек к Отряду, какие-то треки мне понравились, но основная масса – нет. Но фильм хорош конечно. Любовные линии понравились, так как у самого несколько романтичное настроение.

Из явных минусов для меня, наверное то что они так легко сблизились, стали будто друзьями, особенно Диабло(или как там его). Не очень понимаю этого.mellow.gif

Batman: The Killing Joke.Серый фильм с нулевой режиссурой.

По-моему там первые пол часа лишние, история отношений Барбары с Бэтменом, а вот сама шутка вполне себе сделана по комиксу и хороша, просто из-за первых получаса фильм кажется каким-то несуразным(я сначала подумал что это будет какой-то сериал из мини-историй). Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

 

Аффлек в лице Брюса встречался с Амандой Уоллер (главной тёткой). В обмен на защиту получил папочку с мета-людьми (Акваменом, Флэшем). Ну и она ему слегка намекнула, что знает про его "ночную работу".

 

 

 

А в чём смысл, у него же уже были данные по мета-людям, полученные с краденного диска из ЛексКорп?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чём смысл, у него же уже были данные по мета-людям, полученные с краденного диска из ЛексКорп?

 

 

Остается дождаться продолжения, где сдернут вуаль тайны последнего эпизода кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

 

А в чём смысл, у него же уже были данные по мета-людям, полученные с краденного диска из ЛексКорп?

 

 

Могу лишь предположить, что на диске ЛексКорп была общая информация и видосики, которые просто подтверждали существование мета-людей. А в той папочке конкретная информация, где кто живёт, что делает, история браузера (:P). Просто в папке была страница с Чародейкой, у ЛексКорп её не было. И не знаю, из-за того ли это, что "Отряд Самоубийц" на момент БпС был только в пост-продакшене)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из-за первых получаса фильм кажется каким-то несуразным

Для чего на самом деле нужны были первые полчаса фильма.

 

 

 

c1730e6c93c4c4f7e827f05398dbc3e5.gif

26ef248ddeb3ce7411dc673f6eaecf0d.gif

 

 

 

Из явных минусов для меня, наверное то что они так легко сблизились, стали будто друзьями, особенно Диабло(или как там его). Не очень понимаю этого.

Режиссеру не доверили окончательный монтаж, поэтому им занималось чуть ли не пять человек, отсюда вся и сумбурность и вырезанные сцены, которые были в трейлерах и не вошли в финальную версию.

 

tumblr_o19hyw0TAc1srkvm1o4_500.gif

 

Или тут.

 

Вообще говорят в комиксах еще жоще, реще, мрачнее, а в экранизации все это просрали. Но в фильме же наоборот основная идея в том, что даже в самой черной и пропащей душе, на ее дне осталось надежда.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить в опрос, незаслуженно пропущенного, на мой взгляд, Джека Николсона (Jack Nicholson). БЭТМЕН (1989).Обалденная игра Николсона в роли Джокера. Когда я узнал, что Джокера будет играть Хит Леджер, думал об одном, как вообще можно переплюнуть Джокера Николсона?! После просмотра понял они оба здорово сыграны. Я отказался от желания сравнивать игру атеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, МОЙ ЖОКИР ЛУЧШЕ ТВОЕГО.

Опрос-то явно шуточный, еще не хватало здесь десятикилометровых споров о том, чей Джокер самый настоящий-последний-истинный-труЪ-мега канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, ходили толпой вчетвером - я, Шинсака, Рей и Элли. Честно говоря, с трудом досидели до конца.

 

Видно что режиссер метил в "стражей галактики", но отряд самоубийц ведь не про это - он про то, как конченные уроды, которых держат за горло, вынуждены быть расходным материалом для правительства. И персонажи там соответствуют - убийца-психопатка, хитман, крокодил-каннибал, расзвиздяй-грабитель-мокрушник это не то же самое, что "парень-приключенец, громила который не может в юмор, убийца-в-анальном-рабстве-своего-бати и говорящий енот-грабитель с ручным энтом". В стражах галактики были ребята, котоыре даже на антигероев тянут с натяжкой, в Отряд же набрали однозначных злодеев - причем не "по комиксу злодеев", а по тому, что они показывают в их предыстории. И вся эта накама под конец выглядит настолько из ниоткуда возникшей, настолько этим персонажам не соответствующей, что хоть стой хоть падай.

 

Унылый экшон, на девяносто процентов состоящий из отстрела зомби, конфликт, возникающий буквально на пустом месте (и протелеграфированный примерно за тридцать километров), очень хреновые эффекты и костюмы и, главное, маразматичность самой идеи посылать шесть гопников туда, где должна работать нормальная армия (напоминаю, что в комиксах и том же "Нападении на Аркэм" отряд использовали совсем иначе - а именно для тайных незаконных операций. Именно в этом и смысл расходности команды - если что, от неё очень легко откреститься) - это уже вишенкой на торте идёт.

 

ДиСи сначала попыталась сделать Мстителей - обосралась, попробовала сделать стражей галактики. Насколько здорово получилось говорят тридцать процентов свежих помидорок. В общем, на вильмы DCU больше ни ногой, только онлайн-кинотеатры, только хардкор. До тех самых пор, пока они делом не докажут что учли прошлые ошибки.

 

А, да. Киллинг джоук - претенциозное уныние, прчием снятое человеком, который вообще не понимает смысла комикса, а именно что бетмен там как бы СПОЙЛЕР Джокера, а значит ни о каком Оракуле речи идти вообще не может.

 

Хотите чего-то годного - слушайте лиммашку и смотрите проповедника. Вообще как уняня заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No cake for me, да. Кстати, красный колпак тоже отличный был. Вообще у ДиСи мультики куда лучше фильмов выходят, ящитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд Самоубийц - отвратительное кинишко.

Ничего так сыграли Кинаман, Хернандез и Лето. Лето играет копирку с Николсона, но в современном виде. Однако, образ это каноничный, посему это наверное не минус.

Неплохая музыка.

Собсна фильм отлично подойдет тем, кто любит поялалабить на Харли Куинн, чей образ все хуже и хуже после игр Аркхем - меньше одежды, меньше харизмы.

Но продажи комикса с ней достигают топа сейчас, поэтому это тоже, наверное, правильно.

Остальное в кино никакущее! Положа руку на перце - лучше смотреть вот это.

Ушел перечитывать "Из пепла".)

 

3/10

 

ЗЫ: Какие они, блин, друг другу друзья, епрст?

2/10

Изменено пользователем Антон Зек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

tumblr_o4xhq6kRYc1ra8x1ao7_r1_250.gif

 

Наконец начались съемки Локи:Рагнарёк. Именно такое название должен носить фильм, Тор здесь не при чём, воду намутил мой любимый трикстер как всегда.

 

 

 

tumblr_occ91ujDjq1qa7lv4o3_540.jpgtumblr_occ91ujDjq1qa7lv4o2_540.jpg

tumblr_occ91ujDjq1qa7lv4o1_540.jpg

 

 

tumblr_inline_n8djltoKJM1r0bj2y.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот парень (Джо Мангальелло) будет играть Дэфстроука. Скорее всего в сольнике Бетмена.

 

f650b0bbd670156295c7cc83ad02b98d.jpg

 

Спешиал фор Лимм. =D

 

 

tumblr_nyt59aC1Tk1r0ox0co3_250.gif

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, нуу... он пока не заслужил моего восхищения.

 

 

tumblr_od00u4dqjR1s0t9k2o2_250.giftumblr_od00u4dqjR1s0t9k2o1_250.gif

 

 

 

Вообще, все эти фильмы про Бэтмена после Вэла Килмера стали какими-то серыми и никчёмными. Т.е. я хочу сказать, что Бэтмены 90-х были прекрасны, потом всё скатилось в...

Ну, я могу еще простить Бейла, но Бен Аффлек? Неееееееееееееееет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью с WSJ Джефф Джонс заявил, что последующие проекты по комиксам DC будут иметь меньше "Снайдеровского подхода": "Я думаю, что студия в прошлом ошибочно считала, что фильмы по DC являются темными и это то, что делает их другими. Это не может быть более ошибочно. Комиксы по DC всегда имели оптимистичный взгляд на жизнь. Даже у Бэтмена такое есть. Если бы он не верил, что сделает лучше завтрашний день, то точно бы остановился." Джонс также добавил, что "противоречивые штрихи" Зака Снайдера такие как апокалиптический взгляд на жизнь и деконструкционизм Брюса Уэйна не будут играть большой роли в Лиге справедливости. ©

 

Что тут можно сказать?

Геи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация