Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2743882

Друг противоположного пола, как раз зачстую и становится второй половинкой. Насчет мало общего, не согласна. У многих влюбленных есть общие интересы, по крайней мере, мне кажется они должны быть, по крайней мере хоть некоторые, а то и поговорить будет не о чем. А если так, по внешности, то это и не любовь вовсе, а увлечение, за внешность не любят.

 

Про "друзей противоположного пола" (хотел кинуть ссылку на лурку, но как-то постеснялся). Случаи, когда любовь начинается с дружбы, единичны.

  • Ответов 227
  • Просмотры 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Потому что хотим и можем. Любить.

  • @Canis Latrans, не разговаривай с едой(с)

  • Друг противоположного пола, как раз зачстую и становится второй половинкой. Насчет мало общего, не согласна. У многих влюбленных есть общие интересы, по крайней мере, мне кажется они должны быть, по к

Изображения в теме

Опубликовано
comment_2744141

Про "друзей противоположного пола" (хотел кинуть ссылку на лурку, но как-то постеснялся). Случаи, когда любовь начинается с дружбы, единичны.

Многие пары которые я знаю, как раз с дружбы и начали. По крайней мере, если люди противоположного пола дружат, то тема любви рано или поздно касается. Если не ими, то друзья поднимут такой вопрос насчет их отношений.

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.