Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_311683

Ну вот и начал появляться на просторах интернета новый сериал про, тех кого зовут вампирами.

 

Тут я пару скриншотиков сделал для поднятия интереса. Специально без обилия крови и внутренних органов на первом плане.

 

Итак, вот это есть главный герой.

post-582-1114864977.jpg

Своим нелепым поведением косящий под Тригана. Обратить внимание на глупую улыбку, очки и стильный наряд, которого впроочем здесь не видно. Главный герой имеет при себе пистолетик не внушающий никакого уважения и более серьёзное вооружение, которое одним видом внушает страх.

 

Это он с виду такой простой как пять копеек, а точнее четыре копейки, которые составляют всё его состояние на текущий момент.

post-582-1114866182.jpg

Надо сказать, что еду он добывает честным путём, уговаривая встречных неразумных девушек смилостивиться над голодающими поволжья.

 

А на самом деле его злить не стоит. Ибо глаза красные - это неспроста. Ох, неспроста.

post-582-1114866279.jpg

 

Ну и какой же главный герой пройдёт мимо девушки (той, что неразумная, и сговорчивая на приготовление еды...), и которая выглядит вот так?

post-582-1114866469.jpg

Отметим, что это не просто девушка, а девушка в аляповатом беретике и с высокоинтеллектуальной брошюркой-руководством по пилотированию высокотехнологичных устройств.

 

 

А это просто интерьерчик, который судя по всему нам ещё много раз покажут. Тут добро будет творить зло. Это я чувствую нутром.

post-582-1114865111.jpg

 

Тут же тусуются патриархи и Катерина-сама, которая чем-то на Интегру смахивает. И дело не в том, что сериал GONZO делает, а может и даже именно в том.

post-582-1114866642.jpg

 

В общем не вдаваясь в подробности мироустройства сериала, следует заметить, что это нечто занимательное.

 

Музыка вполне приличная. Рисовка сами видите.

Ну а про сюжет пока сказать нечего. Ждёмс продолжения.

[otsebyators team]
  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 135,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1833372
Но только лично меня бесит Эстер...

 

Меня она тоже взбесила, когда побежала за Каином. Просто не могу понять ее мотивов. Силы то явно не равны, прибить его она не сможет. Распахнуть глаза пошире и попытаться убедить его не злодействовать тоже не выйдет. Тогда на что она рассчитывала ?! Что, просто проследить и все ?!! huh.gif

Вот и Абель наконец-то разозлился и готов был отомстить братцу и тут появляется "Звезда" и портит всю малину. dry.gif

 

А во всем остальном довольно милая девушка. Мне ее жалко было, этож надо подцепить такую заразу как фон Лоенгрин. А эти "я тебя обажаю, Эстер" просто добивают. Похоже характер у Кукловода похуже чем у Кемпфера. Маг хоть и убивает, зато не издевается. В общем респект Каину за то что Дитриха по стенке размазал. rolleyes.gif

Изменено пользователем ROZA-VETROV9 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1833482
Маленькая, конечно, но у мну ток такая.

Спасибо, Randir! :)

Картинка славная, но, мне кажется, её можно по-разному трактовать...

Кто знает, почему Эстер его поддерживает? Может, она просто рядом находилась? :unsure:

 

ROZA-VETROV9, как можно так жестоко о Дитрихе! :lol:

Его фраза, обращённая к Эстер - верх остроумия... Я всякий раз просто гибну от смеха...

Эх, не подвёл, друг Дитрих, не подвёл!

Кстати: в книге он не гибнет в этот момент. :P

 

А про Эстер... Мне кажется, она просто глупа. <_<

Ибо особенным умом не один из её поступков не отличался. Она всегда действует в каком-то дурацком порыве, или сюсюкает или плачет... :angry:

Опубликовано
comment_1833789
как можно так жестоко о Дитрихе!
Просто я не люблю наглых парней с манией величия и в жизни и в аниме. Правда Дитрих это особый случай. И эта ухмылка, когда он управлял Раду и фраза "Че, блин, раскаяние что ли?" просто гениала. :)

 

Эх, не подвёл, друг Дитрих, не подвёл!

Согласна с тобой на все 100 %. Без него эта анимешка была бы немного пресной.

 

Кстати: в книге он не гибнет в этот момент
Да ? И кто его там отправит на тот свет ?

 

А про Эстер... Мне кажется, она просто глупа.
Ну этого у нее точно не отнять !!! Считаю глупость не очень большим недостатком, добрая да и ладно и управлять ею легко. Так что плюсы у нее есть. :)

 

Crusnik-02,Похоже вкус у нас примерно одинаков, может посоветуешь что бы мне такое интересное посмотреть ?

(и желательно без трагических концовок)

Изменено пользователем ROZA-VETROV9 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1833804

Эх, ROZA-VETROV9, я спец-то небольшой. Одно знаю точно: аниме подобного "Крови триединства" пока не видели мои старые глаза! :)

 

По изысканости рисовки сходна манга "Аличино", что-то есть общее. А в аниме с подобным явлением мне сталкиваться не приходилось (я ещё люблю "Потомки тьмы", ну, посмотри, может понравится, хотя рисунок совсем другой).

 

О Дитрихе. Чтобы увидеть его смерть, опять нужно отправится в область того, что "могло бы быть".

Автор повести думал, что погибнет Дитрих от руки Каина. Но значительно позднее, когда в орден Розенкройцеров войдёт Катерина. Именно она и должна была стравить "всемогущего" Каина и очаровательного (без всяких ковычек) Дитриха. Так что, вконце концов, всё-таки Каин его размазал...

У Дитриха мне особенно нравятся начальные сцены. Когда он такой милый и робкий. Ему угрожают, а он ресницами хлопает! Коварный... :)

 

Все остальные отрицательные персонажи должны были уцелеть. Все положительные персонажи - погибнуть...

Опубликовано
comment_1833851
Именно она и должна была стравить "всемогущего" Каина и очаровательного (без всяких ковычек) Дитриха.
Почему в кавычках ? Вполне всемогуший, если у него только руки отваливаются. Интересно, как у Каина с другими частями тела. Может он еще что-нибудь важное в своей ванне потерял, просто под одеждой не видно... :P
Все остальные отрицательные персонажи должны были уцелеть. Все положительные персонажи - погибнуть...

Ну и хорошо что в аниме этого нет, я и так разревелась когда Каин Абеля почти убил. Добро, хотя бы в мультиках, должно всегда побеждать. В худшем случае - иметь такую смазанную концовку как в Trinity blood. :blink:

 

Да, спасибо за совет, обязательно посмотрю. ;)

Изменено пользователем ROZA-VETROV9 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1833972
Картинка славная, но, мне кажется, её можно по-разному трактовать...

Кто знает, почему Эстер его поддерживает? Может, она просто рядом находилась?

Эм... как же ее еще можно трактовать, если мы имеем конкретные планы автора? Естественно она была рядом с ним, точнее он рядом с ней и заслонил ее от убийцы. И просто какие еще объяснения могут быть, зачем Эстер поддерживает папу, валяющегося на полу в крови? Не поваляться же они вместе решили:)
А про Эстер... Мне кажется, она просто глупа. dry.gif

Ибо особенным умом не один из её поступков не отличался. Она всегда действует в каком-то дурацком порыве, или сюсюкает или плачет...

А мне Эстер нравится. Она милашка:) Правда в ТБ у мну есть более любимый женский персонаж, но за Эстер почетное второе место:) Глупость думаю ее можно объяснить тем, что ей на момент действия сериала всего 18. Она, как вы и отметили, действует в каких-то таких подростковых наивных порывах.

[CLAMP Team]

[Я принял Харухизм]

Я коммандер Шепард и это мой любимый аниме форум в рунете!

Опубликовано
comment_1839412
Эм... как же ее еще можно трактовать, если мы имеем конкретные планы автора? Естественно она была рядом с ним, точнее он рядом с ней и заслонил ее от убийцы. И просто какие еще объяснения могут быть, зачем Эстер поддерживает папу, валяющегося на полу в крови? Не поваляться же они вместе решили:)

 

А мне Эстер нравится. Она милашка:) Правда в ТБ у мну есть более любимый женский персонаж, но за Эстер почетное второе место:) Глупость думаю ее можно объяснить тем, что ей на момент действия сериала всего 18. Она, как вы и отметили, действует в каких-то таких подростковых наивных порывах.

 

М-м-м... Из женских героинь мне нравится Катарина Скорца. Очень нравится. Такую девушку хорошо иметь рядом: и чуткая и сильная.

Очаровательная девушка! :)

 

Насчёт папы не буду спорить, так как не знаю... :unsure:

 

ROZA-VETROV9, с остальными частями тела у Каина впорядке. Просто он переодически разваливается, бедняжка. Последствия ссоры с милым братом, так сказать... :lol:

Потому и в ванной постоянно сидит. Восстанавливает потерянное! :P

Опубликовано
comment_1844820

Trinity Blood это было второе аниме которое было просмотрено мной... я аж зафанатела (+ смотрела на лицензионных дисках и даже не пожалела денег, что бы купить их всех).

Что самое лучшее, каждый персонаж у них колоритный. У каждого своя роль и все запоминаются сразу, каждый их уникум.

Хотя бы тот же Исаак Фернанд фон Кемпфер, навсегда останется в памяти.... , так же как и Гюг де Ватто, со своим мастерским владением мечом, Дитрих фон Лоэнгрин(Кукловод) - самый, наверное, любимый персонаж. С такими постоянно ангельским и скучающим выражением лица, холодным сердцем. Он так ломал людей и что самое приятное пипл поддавались, как игрушки. И это заставляло меня смотреть на него восхищенно , вплоть до убийства, которое я вообще находила бессмысленным... и глупым...

Те персонажи, которым уделили мало времени и не дали раскрыться: Раду Бальфон, Верджил Уолш, Ванесса Уолш, Ханс Мемлинг - так запомнились хоть и появлялись мельком^_^

Сам сюжет прост, как дерево. Добро - против зла! Причем порадовало, что "злые" - это приятные - кавайные на вид мальчики (а не ацкие трехглазые упыри с текущими слюнками). Что делает просмотр, просто сплошным удовольствием.

Прорисовка интерьеров, домов, городов, пейзаж - просто порадовала! Такая маленькая экскурсия по Европе (где сразу узнаешь знакомые места).

Gonzo просто превзошла сама себя!!! Аниме получилось невероятно красивым!! Интересно, какой же будет новый Хеллсинг, говорят, что лучше даже этого... то эт просто....

ЧТОЖ насчет сходства с Хеллсингом, то... только Катерина Сфорца - ну УЖАСНО напомнила мне Интегру!!! И перчатки... украли сами у себя... А больше ничего такого чтобы, так напоминало Хеллсинга, не заметила.

PS: когда показывали карту нового мира... Америки не было ... ОДНАКО :))))))))

Опубликовано
comment_1845595

Про пейзажи - соглашусь на 100%. Особенно мне понравился Рим во время дождя...

 

Про другое: по-моему, Раду показывали достаточно, чтобы образу раскрыться. Одна беда: очень проблемно понять, когда он Раду, а когда уже Дитрих... Лично мне этот переход "словить" не удалось...

Опубликовано
comment_1846061

Кто-нибудь знает, где можно найти пересказ глав книги или вышедшие на англ. главы? На сколько я знаю, вышли только R.A.M. I R.O.M. I и R.A.M. II

 

Интересно, это арт или иллюстрация ?

post-54254-1188674463_thumb.jpg

Изменено пользователем Kashim(Tr) (смотреть историю редактирования)

любитель аниме
Опубликовано
comment_1846265

Kashim(Tr) , вот тут посмотри, може что найдёшь...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%82%D0%B2%D0%B0

 

И тут:

http://www.mega-anime.ru/anime/trinityBlood/dvd.html

Изменено пользователем Crusnik-02 (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1846324
Я кстати словила переход ибо Дитрих прекрасен;) и его нельзя не заметить:)

 

А где это? В каком месте, не подскажешь? Интересно, удастся ли мне ощутить переход... :D

Опубликовано
comment_1846503

Ну... когда, Йоан(Иоан непомн как звали) был ранен, в комнате и когда вел - был Раду, а уже после того как они зашли в эту пещеру и он ушел искать лодку(там наверное головой ударился или его Дитрих подкараулил) вернулся уже... НЕ ТОТ!

И в дальней шем он еще 1 раз там проскальзывал, но больше нет...

Опубликовано
comment_1847047
неее, Раду еще до пещеры был под властью Дитриха, потому что пожар устроил именно он (Раду). Поэтому Йона подстрелили, как угрозу Катерине С.

Let's make a fairy tale with happy end?

I'll rescue my princess.. I just need to find you...

Опубликовано
comment_1847134

Твоя версия достаточно убедительна.

 

Один только вопрос: после упомянутой сцены как проходили диалоги Раду и Дитриха?

Если Раду уже мёртв, то с какой стати Дитрих так торжествует?

Ведь, по сути, перед ним не субъект, а объект, лишённый воли.

 

Так что здесь психологическая неувязка, или, может быть, какая-то загадка сюжета.

Кстати, их довольно много.

 

Меня, например, очень интересовал характер жизни Треса Стрелка. Он ведь не целиком робот? В повестях сказанно, что его мозг взят от человека. Но в сцене с девочкой, обладающей сверхспособностями, её силы совершенно не действуют на Треса. И т.д. и т.п.

 

Дальше, вопросик относительно Авеля меня всегда мучил. Сцена сражения его с Раду (вернее, с Дитрихом ввиде Раду). Отчего Авель не смог стать Крусеником? Неужели, действительно от того, что крови "вампиров" давно не пил? А Сет значит пила? Из своих подданых, что ли?

 

Дальше, мысли про Сет. Может быть, где нибудь в повести об этом сказано, не знаю... Но неужели её до вторжения Авеля и разборок никто так и не видел? И даже не знал, как она выглядит?

 

Список можно продолжить!

Опубликовано
comment_1847256

1) Все очено просто, Раду уже на данном этапе, состоит уже в ордене розенкройцеров. В ордене он известен, как огненый меч, он демон пламени. Помнишь, как он стоит в подвале.. к нему спускаеться Дитрих..

ЕВРИКА!! Я сама поняла!!

Короче до этого момента, все это был сам Раду(как я уже упомянула он состоит в это время в ордене розенкрейцеров), а когда уже момент(к нему спускаеться Дитрих и Раду на него нападает => безрезультатно разумеется). И только с этого момента, Его телом овладевает Дитрих.

Ибо если в пещере Дитрих ни не мог убить не убить Иона, потому что он селен... очень...

И в дальнейшем, уже сам Раду мертв...

2) Трес Икс, это не человек, а машина, чётко выполн все поставл задачи. А его так называемая воля - дело в том, что он запрограмирован все подчинить логике. Он ни сколько не человек, как пишеться в мой брашурке он загружает любые виды боевой программы.

3) Сес - Гладика.

Едиственная и вечная императрица Империи Истинного человечества, так называемая мать Долгоживущих.

Ну это ты должен был запамнить или заметить. Абель, когда спас от съедения Эстер и кинул Иоану бутылочку "живая вода" (аква витае). Он содержит компоненты альтерн. крови долгоживущих..=> какие выводы??? Сес могла спокойно питаться, такой пищей..

4) О слабости Абеля.

Круснику, вампиру, который пьет кровь вампиров, необходима кровь долгоживущих. Именно гемолитические палочковидные бактерии явл пищей для Крусника, но Авель противиться своему интстинкту вампира. В результате Крусник перестат действовать, и огромная коса раствор в воздухе.

Ну на остальные я не знаю ответа...

:)

 

а вообще почитай мангу на английском;)

Опубликовано
comment_1847568

1 - ну вот, мы и вернулись к моей постановке вопроса!

Раду действительно состоял в ордене Розенкройцеров и МОГ получить задание убить Иона. И, думаю, убил бы. Значит, собственно, с 100% точностью сказать, где Иона пытается убить Раду, а где это сделать хотел Дитрих в виде Раду достаточно сложно. Хм... Может он и есть там, этот переход... но моему глазу он не слишком заметен...

 

2 - Трес не человек, а машина с мозгом человека. Так у меня сказано в пересказе повести. Ничего не выдумываю, цитирую написаное.

 

3 и 4. Выводы мною были сделаны. Ещё заменителем крови питался Граф (не помню, как зовут). Но увы, то, что Сес пила заменитель, не может объяснить, почему его не пил Авель, доводя себя до "круснических ломок"???!!!

Садо-мазо какое-то...

 

Манга на английском, увы, тоже не превоисточник...

Опубликовано
comment_1847626

Я написала, то что было написано в книге о Тресе..

Ну Абель был слишком правельным... что бы пить кровь... любую.. он пвтался подавить в себе, вампирскую.. сущность)

Опубликовано
comment_1848366
Мне анимеха очень понра! Да, конечно, трудно было не заметить, что кораблики-то очень похожи на те, кот. в Last Exzail, но в целом - классная анимешка! Кто-то знает, а ОВА есть? Или может будет?)

"Когда ты не со мной, я вижу ночь во дне,

И ночь сият днем, лишь явишся ко мне"В.Ш.

[NANA team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.