Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2852122

Пробежался по поиску и не нашел темы.

Есть ли у кого ?:3

В обсуждениях нравятся/не нравится и обмен ID :)

Ну и всякий около консольный бред:3

"Ты не сможешь стать отаку, просто захотев. Либо ты один из них, либо нет, ещё до того, как ты это осознаешь" ©

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2852572

У меня есть. Нравится всё, что нравилось у Нинтендов всегда, не нравится только корявость eshop'а и регионы.

Идея хорошая, два экрана - хорошо. Есть веб-браузер, эпичные эффекты показа на экране, Miiverse, и конечно же, сами Mii которые уже на третьем поколении Нинтендовских консолей. Кривость eshop'а убивает. С хорошим интернетом качал игру около 4 гб 14 часов, когда на компьютере это всё качается за 30 минут. Ооочень сильно забиты сервера. На 3DS'Ках всё как-то получше. И конечно же, пришедшая со времён Wii региональная блокировка. Поиграть в кавайные японские игры с возможностью локализации 0% не удастся. Но, зато коронная обратная совместимость присутствует.

Настоящие отаку смотрят аниме в субтитрах (Или в дубляже реанимедии).

 

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.