Перейти к содержанию
АнимеФорум

Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster


Рекомендуемые сообщения

lululucik (12 January 2013 - 18:52) писал:Потому как ежу было понятно, что мальчик не просто каваен, а очень даже коварен и ему ещё пару бонусов дали.А вы про какого мальчика?lululucik (12 January 2013 - 18:52) писал:развязка интригует больше всего, т.к. похожего аниме было уже несколько штук и интересно будет ли развязка новой или типовой....Кстати, не порекомендуете вышеупомянутой похожей анимы? Возможно, хорошо бы под настроение пошло.

Конечно о Ёсино. Махиро он не каваен) А вот Ёсино получил в руки силу, от которой зависит судьба мира. Именно это я считаю критерием похожести. По нему могу посоветовать дез нот, код гиас,казе но стигму и недавно было... как там его...гилти кроун)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

Вышла 14-я серия. Отличная, хотя до развязки еще ох как далеко. И успеют ли все рассказать за 10 оставшихся серий, учитывая количество уже вышедших томов манги и то, что манга продолжает издаваться? Но анимешка продолжает радовать.

Очень хочется поспойлерить, но не буду ))

Да, с 14-й серии новый оупенинг - на мой взгляд, гораздо хуже старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое действующее лицо заинтересовало. Вернее больше заинтересовало, что же это за загадочная оставившая его девушка. Интересно, будет ли множится любовный многоугольник.

Самон это конечно нечто. Вот вроде пытается сделать что то хорошее, но всегда настолько мимо кассы, что даже грустно немного. Какой то полукомедийный персонаж, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 23-я глава на инглише. Хаказе такой кавай >_<"""'

И в сериале это будет совсем скоро, в 16-17 сериях где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-ая серия как-то не очень. Зачем было так перелопачивать шикарный первоисточник? В общем, либо они выкидывают материал в диких количествах, либо сильно перемешивают. Надеюсь всё-таки на второе, ибо в превьюшке 16-й засветился виновый флешбек с Айкой в юкате, который по идее должен был быть ещё в 14-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

посмотрел 16-ю серию. Понравилось.

Как же Айка всё-таки бесит, настолько, насколько может бесить нарисованная анимешная тян.

Зато Хаказе наконец то определилась.

 

 

Screenshot_2013-02-03-17-56-39_a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Хаказе наконец то определилась.

А толку то. Судя по всему они еще долго будут с убиенной Айкой нагнетать страдания и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

А толку то. Судя по всему они еще долго будут с убиенной Айкой нагнетать страдания и прочее.

Ну, толк таки есть. На лице Йошино явно видно понимание ).

 

А "убиенная" тян скоро обязательно появится. Возможно, уже в следующей серии (понятно же кто дамочка-магиня из ОПа?).

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это все таки будет еще один обширный флешбек. Но вообще как то повествование темп теряет, все носятся уже непонятно зачем, плюс вариация на тему ОЯШа появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

По моему это все таки будет еще один обширный флешбек.

По логике, ни Махиро, ни Йошино никогда не видели раньше магов. Так что флешбек маловероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время рассеять иллюзии заблуждающихся.

А "убиенная" тян скоро обязательно появится.

Нет.

По моему это все таки будет еще один обширный флешбек.

Да.

По логике, ни Махиро, ни Йошино никогда не видели раньше магов. Так что флешбек маловероятен.

Это вообще к чему? Моя вашу не понимать.

Изменено пользователем Star Stranger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Это вообще к чему? Моя вашу не понимать.

 

 

Вообще вот к этому, но был не прав по поводу "По логике, ни Махиро, ни Йошино никогда не видели раньше магов."

 

(warning spoliers!):

 

 

 

mage2.JPG

 

 

Я почему то считал что это Айка.

Но это Хаказе....

 

mage.jpg

 

 

 

 

А по поводу появится или нет (warning spoliers!):

 

 

 

уверены что хотите посмотреть спойлер?

 

 

точно?

 

 

Я предупредил

 

 

37-й том манги

 

zets_spoil.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу появится или нет

 

 

 

Во-первых, не 37-й том, а 37-ая глава. Во-вторых, мне кажется, что экранизация дотуда не доедет. В-третьих,

 

это не Айка появилась в настоящем, это Хаказе вернулась в прошлое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать; радует меня, как сюжет заруливает. Особенно радует, что все больно непредсказуемо. Я уже привык предсказывать при просмотре аниме хотя бы примерное развитие. А тут постоянные разрывы шаблонов. Сначала словесные и мозговые битвы, затем армагедец, после чего снова мир-дружба жвачка и сцены на скамейке в парке, как в какой-то школьной романтике. После чего ракурс переключается на паренька, которого заведомо в Зеро записали, заставив чудеса на публику творить чудеса. Один парень пытается открестица от клейма сисконщика, другой косплеит ояш-а не воспринимая "намеки" тающей на глазах девушки.

ОМГ Брейн, а что мы будем делать сегодня вечером? :lol:

 

Короче мне абсолютно пофиг, че там будет с миром, но дайте больше Йошино с Хакасе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Одно могу сказать; радует меня, как сюжет заруливает. Особенно радует, что все больно непредсказуемо.

Угу, и меня радует неимоверно.

 

Короче мне абсолютно пофиг, че там будет с миром, но дайте больше Йошино с Хакасе! :lol:

+стотыщмильёнов

 

В 17-й серии порадовали рассуждение на тему "кто может быть девушкой Йошино и почему он скрывает кто она".

 

 

 

 

"Сиськи" (разумеется Джуничиро) , "лоли" , "училка..." laugh.gif

 

 

Айка, с каждой серией, всё больше раскрывается. И все больше с негативной стороны. Подсознательная неприязнь превращается в неприязнь сознательную wink.gif

Вот было бы забавно, если окажется что девушкой Ханемуры тоже была Айка )....

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Кстати, вроде как сюжет по сравнению с сюжетом манги немного изменили, в сторону ускорения темпов повествования. И наверное это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставка левых филлеров - это "ускорение повествования" теперь? Плюс отношения Йошино/Хаказе безбожно затягиваются относительно основного сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филеры не филеры...Хаказе, превратившаяся в классическую гаремную дуру-недоцундере - вот печаль где. Не против романтики, но не когда она подана как в обычном школьном гаремнике. Больше действия, леший побери. И больше Евангелины и копейщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут внезапно выяснилось, что мартовская глава манги будет последней. Хмм. Если они поторопятся, там обрежут, да тут сократят исходный материал, то могут даже покрыть всю оставшуюся частьunsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня сложилось ощущение что после 12 серии идеи кончились. Фиг с ним с флешбеками, они и раньше было, но теперь сюжет идет просто в холостую. Вроде как настроишься на драму с приключениями, а тут школьники опять выясняют кто кому нужен, кто кому не нужен. Хаказе окончательно превратилась в какую то дурочку, Ёшино косплеет тряпко-куна, даже Махиро и тот забил на идею оторвать голову убивцу своей драгоценной имоты. ОЯШ иногда радует своей никчемностью и умением неосознанно тролить Махиро. Да и с тем, кто был девушкой Ёшино он забавно угадал. Посмотрим что будет дальше конечно, но пока вторая половина сериала провисает безбожно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если древо бытия могло закинуть технику на остров, тогда зачем нужны были все эти махинации со временем?

2. Как получилось что Хакадзе ниже чем Ёшино?

3. Это Юки Кадзи? Почему она появляется в каждом новом сериале? Т_Т Роли ЯОШа очень хорошо идут под этот голос, но все равно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация