Некоторое время назад начал учиться рисовать, в том числе в аниме стиле. Здесь буду вкладывать свои наиболее удачные работы. К сожалению, будут фотографии, а не сканы, т.к. в данный момент нет техники.
1) Суигинто. (Меч и руки решил не переделывать, захотелось оставить первоначальный вариант, как получилось, так получилось).
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Некоторое время назад начал учиться рисовать, в том числе в аниме стиле. Здесь буду вкладывать свои наиболее удачные работы. К сожалению, будут фотографии, а не сканы, т.к. в данный момент нет техники.
1) Суигинто. (Меч и руки решил не переделывать, захотелось оставить первоначальный вариант, как получилось, так получилось).
2) Некромантка Юкливуд.
Edited by Kotovas (see edit history)