Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2790844
Это вы про наркоту в качестве оплаты? Я просто так понял, что им её неудобно конвертировать в деньги, с наличными гораздо проще.

В последней серии показано, как они приняли в свою команду Уго, так что такое толкование вряд ли возможно)

  • Ответов 179
  • Просмотры 23,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Видите ли, говорить за всех - не ваша прерогатива.   Загибаем пальцы. Прыжки по катерам были - это пойдет. Как раз уровень погони в первой серии обсуждаемого. Что там еще? Помню, как бар в первой сер

  • Да, я понимаю, что мне не стоило спорить с истинно верующим.  Анимировать тридемащинки? Прохладный сказ, боярин.  И это говорит человек, упрекавщий меня ву отсутствии телепатии и предлагавший упырить

  • Искать логику в боёвке? Искать реалистичность в боёвке? Искать продуманность в боёвке? Мальчики, сейчас я буду бить вас по пяткам бамбуковой палкой.

Опубликовано
comment_2790854

В последней серии показано, как они приняли в свою команду Уго

Точно так же расстреляв мафиози, отказавшихся платить наличкой. Ну не стали бы они на очередного наркобарона тратить своё драгоценное время.

Опубликовано
comment_2790858
Точно так же расстреляв мафиози, отказавшихся платить наличкой. Ну не стали бы они на очередного наркобарона тратить своё драгоценное время.

Ну да, в общей разборке они не убили Уго, потому что руководствовались чисто прагматическими мыслями) Как-то всё таки это не вяжется с их недовольными лицами, когда они говорили "А ты бы захотел с этим связываться?", бешенством Коко, смычлом оставления в живых Уго и бывшим при этом диалогом. Тем более наличкой вроде никто не отказывался платить, им дали "товар", да, но зачем они так упорно мочили своих покупателей? Как-то не тянет это на бизнес. Да и если взять фон, при котором Коко и её команда хорошие, спасают там врачей без границ, произносят пафосные фразы про Драконов, не убивают захваченных в плен киллеров то да, сто пудово ребята не моралисты)

Опубликовано
comment_2790865
Ребята не моралисты, а действуют по своим принципам и правилам. Из серии если договорились, то либо до конца и только так, или сами виноваты.
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2815610

ээ. а при чём тут йормунг и игра

В Японии к Carl on Duty: Black Cops 2 выходит дополнение по мотивам сабжа.

http://www.animenewsnetwork.com/interest/2012-09-19/call-of-duty/black-ops-ii-jormungand-anime-join-forces

Опубликовано
comment_2816661

Первая серия получилась вступительной, немного воспоминаний, пояснений, и понемногу закручивание сюжета. Хекс няша. Экшн в следующей ждем.

Кстати ОП и ЭД получились на славу, понравились намного больше 1ого сезона. Ну а песня из превью осталась.)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_2820346

Что-то идиотизм происходящего в третьей серии зашкаливает. Перестрелка просто убога. А момент с выстрелами Хэкса и Эра, genious. И почему же она выжила после такого?

Ну если опустить такие детали, то всё очень даже неплохо. Хочу злую Коко.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_2826328
Жалко няшку с длинным мечём убили. Не понимаю я этот отряд СИ. Так хотелось убиться об кого то? Один начальник нормальный, настругал няшку и живёт на райском острове.
Опубликовано
comment_2826762

Не понимаю я этот отряд СИ. Так хотелось убиться об кого то? Один начальник нормальный, настругал няшку и живёт на райском острове.

Они просто уже давно забыли свою первоначальную цель, и начальник это прекрасно понял, потому и разрешил так легко Тодзё уволиться. За что боролись, на то и напоролись.

 

Мне вот больше серия про Вайли понравилась. Пожалуй, из всей команды Коко он мне теперь нравится больше всех.

Опубликовано
comment_2826846

Мне вот больше серия про Вайли понравилась. Пожалуй, из всей команды Коко он мне теперь нравится больше всех.

Я эту серию уже несколько раз пересмотрел, ибо весьма порадовала.%) Очень рассмешила реакция Ёны, когда он увидел Вайли в деле. :D Ему и без того много наговорили, а тут...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2827572

Тоц.

Не уверен что 8 серия пришлась мне по вкусу. Слишком много разговоров, потихоньку начали приоткрывать великий план Коко. Жаль не было никаких перестрелок, это мне больше по вкусу, чем длинные разговоры.

Опубликовано
comment_2828561

Классный сериал. Не шедевр, но цепляет. Очень приятно знать что тебя не разочаруют ) Хорошая интригующая атмосфера, достаточно динамичный экшн, отличные герои. Понравилось что не было хэппи энда с Р, но не понравилось как именно он умер... эффектно но блин что то не то.

 

Про взрывы: Ежели что, то настоящие взрывы в подавляющем большинстве случаев происходят без огня, так что если там нету бензина и прочих легковоспламеняемых веществ, а во время взрыва образуется огненный шар, то вас нае**ли и все это 20мл бензина + немного пороха.

Опубликовано
comment_2828659

http://4.bp.blogspot.com/-aXIWgFRbujY/T7Rl4YCT2sI/AAAAAAAAA_8/3Ce40R_tQvM/s1600/Jormungand+06.png

 

Не мелочились бы, а делали скволловский ганблейд, право. Можно даже дуальный. Господи, пятая серия первого сезона, а мне уже тошно.

Опубликовано
comment_2828699

Не мелочились бы, а делали скволловский ганблейд, право. Можно даже дуальный. Господи, пятая серия первого сезона, а мне уже тошно.

Э, это вы еще до зенитки, присобаченой к транспортному самолету не досмотрели.Ну или до финальных серий, вот там полный ад, мрак и содомия здравого смысла начнется.

Опубликовано
comment_2828715

Честно говоря не понимаю зачем я смотрю это жалкое подобие черной лагуны..

Наверное из-за отсутствия более достойных альтернатив, не все же гаремники и сиськотрясы смотреть.

Опубликовано
comment_2828717

Э, это вы еще до зенитки, присобаченой к транспортному самолету не досмотрели.

Гаубицы. Уже досмотрел. И до того как пятеро окружённых чуваков расстреляли тридцать человек окружения. Первая серия второго сезона сейчас идёт.

 

 

Господи, какой же это адский фейл-то. Косяк на косяке едет и косяком погоняет - зачем акцентироваться на персонажах, если не хотите их раскрывать? Зачем упор в типа-реализм, если ваши герои только что с литника срезаны, да ещё и не покрашены? Всю команду можно было бы урезать до Коко, Валмет, Лемма и сериал ничего бы не потерял, наоборот.

 

Единственное к чему нет нареканий - музыка. Ост действительно неплохой.

Честно говоря не понимаю зачем я смотрю это жалкое подобие черной лагуны..

Лично у меня потому что он слишком тупой чтобы от работы отвлекать.

 

Наверное из-за отсутствия более достойных альтернатив

Таких как психопасс например?
Опубликовано
comment_2828746

Я не могу... Девка пережила выстрел в глаз ради того, чтобы на неё через пять минут сбросили бомбу. Это уже не сценарная импотенция, это какая-то чёртова обратная спираль просто.

 

Я уже даже про идиотичность воплей "Кококо, Коко превращается в монстра!" забыть смог, которые не соответствуют истине даже на полграмма, благо никто в этом сериале и не думает меняться - картонкам это вообще несвойственно.

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2828883
Я вас удивлю но пережить выстрел в глаз у вас практически нет шансов. Куда более вероятно что это осколок прицела либо сам прицел выбил ей глаз. Лично мне непонятно откуда вы взяли что это была пуля... Вон Р-ру попали в глаз пулей, сразу видно было и помер он быстро.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.